24 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
13 июн 2020 в 12:32

Когда к власти придут порядочные люди, а не эти проходимцев под предводительством вруна все засриянцы ответят за просер страны

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2020 в 12:27

Нагадил и сбежал - все они так.

НеравноДушный
13 июн 2020 в 13:13

Давно замечено, что как бы ни накосячил чиновник или "менеджер" на предыдущем месте, на новом месте с него спроса не будет. Ну, может быть, кроме явной уголовки. А так, могут продавать, разваливать, нарушать антимонопольное законодательство, заключать сделки с преференциями и пр. И после переезда ничего за старые грехи не будет. А если обычный гражданин, например, от налоговой утаит 20 т.р. или ещё как по мелочи проштрафится, на другом конце страны найдут и справедливо покарают. Вот такая магия.

ГостьВладимир
13 июн 2020 в 15:20

Прихватил бы с собой новое руководство яргэт,тоже пришлые фрукты.Задачи у них соответствующие.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:27

деньги получил от строителя и купил место в Москве!!

tina
13 июн 2020 в 14:10

Перекати поле......
С такими "управленцами" город не развивается, а наоборот деградирует. С Ярославлем именно так происходит в последнее время😞

Гость
13 июн 2020 в 14:01

И компанию свою прихвати.

Гость
13 июн 2020 в 19:30

Почему за действия и поведение такого "хмыря " мэр города Волков не ответит перед ярославцами ??? Отправить обоих за Урал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 13:58

вали и больше никогда не возвращайся

Гость
13 июн 2020 в 17:02

С повышением! Теперь будет Московским имуществом торговать!Наверное станет министром "внешторга". Ведь у нас как: здравоохранение Ярославля по приказу Москвы "оптимизировал"- в Москву, дальше разваливать...

Гость
13 июн 2020 в 19:57

насрал и уехал менеджер

Гость
13 июн 2020 в 18:40

Кто бы сомневался! Натворят добро, дождутся теплого местечка, только их и видели. За что нам эти временщики? Им не нужен город, им нужно собственное благополучие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:30

Он для определённых сделок в мэрию и был прислан... Сделал дело ( не бесплатно..) и может спрятаться в "резерве" для новой куда-нибудь засылки. Должности в Московских структурах просто так , наверное, не раздаются - надо постараться прежде.

Гость
13 июн 2020 в 14:52

Время временщиков.

Мигачи
13 июн 2020 в 17:08

А почему спрашивается его просто увольняют и ни тебе расследования ни взыскания ущерба ТИШЬ ДА ГЛАДЬ

Гость
13 июн 2020 в 18:29

Одноразовый чиновник.Достали. Когда все это кончится уже...

Фото пользователя
13 июн 2020 в 21:46

Если предположить, что задача у мера полностью развалить структуру городского хозяйства и свалить, как он сказал? "Я готов два срока управлять городом".

старый ярославец
13 июн 2020 в 22:27

Все коментарии о последствиях. Главная причина в системе в которой муниципальное имущество и деньги на образуют общую собственность города и право распоряжение ими практически контролируется небольшой группой заинтересованных в их распиле людей. Такое положение одно из достижений 1991 года, приложение к колбасе из бумаги и прочим эрзац радостям.

14 июн 2020 в 20:00

Для редакции сайта:Внедрите на своем сайте пожалуйста возможность редактировать и удалять комментарии.

алекс
15 июн 2020 в 09:05

Я последнее время всё чаще задаюсь вопросом: а так ли уж не прав был в своё время товарищ Сталин? И так ли уж много было невинно осуждённых? Сейчас куда ни плюнь-вор на воре мошенник на мошеннике. На борьбу с коррупцией товарищ Сталин выделял 4 кладбища а не 100 лярдов как сейчас

Гость
15 июн 2020 в 10:06

Противно все это осознавать при какой власти мы живём. А главное - полная безысходность. Скоро все сами самоизолируемся, и пошли они все... Молодежь, дадим им на откуп...США показатель. Бойтесь...

Гость
13 июн 2020 в 14:34

"Минусисит", смена закончилась? Вставай, там коментов накидали.

Гость
13 июн 2020 в 13:05

Слон в посудной лавке. Пыжится,пыжится , а взлететь не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 15:49

Прощай, дорогой,товарищ! Ты внес огромный вклад в процветание славного города. Золотыми буквами будет вписана твоя фамилия в память ярославцев. Прощай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:55

Неужели эти ... будут трудиться на благо города???? Плевать им на то, где мы будем жить. Что за порочная система управления??? - не отвечать за результат своего труда. Видеть не могу этих временщиков- управленцев.

Гость
13 июн 2020 в 22:36

Далеко не уйдет. Скоро всплывёт по близости.

саныч
15 июн 2020 в 18:29

Решил не ждать участи Бадаева и смыться при первой возможности. Все хорошие дела местной власти мы помним и на голосовании припомним🔥

Гость
13 июн 2020 в 12:38

В Магадан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:38

Этот хмырь исполнитель,..а наш Муниципалитет почему в стороне стоит за своё утвердительное голосование по сносу троллейбусного депо ??!

Загрузка...