3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

ваш господин
23 апр 2020 в 14:43

соитие и без поцелуя ?😁

Гость
23 апр 2020 в 14:59

Зачем нам здесь знать про любовниц депутатов каторые на рабочем месте занимаютьюся интимном не понятно, если мужчина депутат и женщина депутат заниматься на рабочем не пойми чем они не соответствуют должностям в думе,и тут рассказывают про любовниц депутатов каторые только сидят и нечего не делают значит им не место не в думе не в другом месте,а то рассказывает по своим похождениями кого он по утрам в думе должен целовать это край и безобразие с несоотствием
должности,таким депутатам не место, да ещё про свои похождения рассказывает кого ему надо ,странно вот???

Гость
23 апр 2020 в 15:01

Это вызывает много вопросов чем занимаются депутаты на рабочих местах каторым они не соответствуют,!!!

Гость
23 апр 2020 в 15:01

В рабочие время

Гость
23 апр 2020 в 15:03

А про пиарить свою любовницу мог бы в другом месте!!!

23 апр 2020 в 15:06

С Брежнева пример берут, в уста любят целоваться. Клуб поцелуев, а не чиновники.

Гость
23 апр 2020 в 15:12

Константинов, сшей мне маску, Сам не могу, в аптеке не купить. А ты видать на все руки мастак.

Блин
23 апр 2020 в 15:42

Блин...

Гость
23 апр 2020 в 17:14

Вот рассказ утром,приходят депутаты любовница значит идёт в кабинет АОН вдруг по делам решил отъехать звонит своему приятелю тоже из думы Витёк ты там за моей пригляди,ок ок ок,онауже у меня в кабинете на коленках сидит,а чего это на коленях у тебя сидит так ты же сам разрешил мне за ней присмотреть так я за ней и присматриваю у себя в кабинете да ещё и на кожаной мебели лёжа,ну сейчас я приеду ты только ей не говори я уже в пути!!!

Гость
23 апр 2020 в 17:19

А то как своих любовниц нам решили показать,один уже до паказывался и вылетел с депутатского кресла,а тут ещё один появился и рассказывает ск в думе у него таких любовниц и куда в какое место он её должен был, красота!!!

Гость
23 апр 2020 в 17:22

Омаральное поведение депутатов каторые это показывают позорит нашу страну этим надо заниматься дома а не как на рабочем месте и в служебное время,да еще публично!!! Оморально

Гость
23 апр 2020 в 21:13

Безбожники! Ибо сказано в заповеди Господней - не прелюбодействуй! Разве им до народных бед , если одна порнуха на уме в рабочее время.

Загрузка...