4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
4 мар 2020 в 09:25

Дороги с шампуням мыть будем ? деревья белить , засаживать клумбы цветами ? Готовить счастливых прохожих с правильными вопросами ? или ограничимся перекрытием улиц ?

ктоЗАто
4 мар 2020 в 09:25

Предлагаю аллею с фонарями,что в Красном Бору,назвать аллея Слепцова,и торжественно открыть 22-го апреля.

Фото пользователя
4 мар 2020 в 09:27

Канцлер царя едет. Деревья позеленить, дороги отремонтировать, горожан осчастливить! Но на день

Гога
4 мар 2020 в 09:31

К нам едет ревизор ! Щас проснуться , забегают , засуетятся , срочно готовить план показухи

Гость
4 мар 2020 в 09:32

Пожалуйста снимете Владимира Волкова с должности мэра ! разруха в городе в прямом смысле , дворы в ямах дорого в ямах , так же дороги не чистят от грязи , депо продают , рынок продают , льгот лишают , зачем нам такой мэр который работает себе на благо а не на благо Ярославского народа !

Гость
4 мар 2020 в 09:36

Толку что приедет ? Думаете что то поменяется ? Он едет что бы больше налогов платили в Москву , так как он бывший налоговик а бывших налоговиков не бывает . Так и будет разруха в городе , ни благоустройства ни дорог ни новых рабочих мест , молодежь уезжает .

Так и живём.
4 мар 2020 в 09:37

Предлагаю все заседания проводить в авто, просто покатайте их всех по городу по пр. Машиностроителей например. Давайте составим список улиц по которым надо премьеру проехать. И да никаких вертолетов!!!

Голос народа
4 мар 2020 в 09:38

Прячьте деньги граждане. Едет очередной путинский дружок стрич население зятю на новую квартиру в Америке и путину на очередной мерседес в кортеж

Гость
4 мар 2020 в 09:38

Михаил Владимирович Мишустин , прошу проверить ТГК-2 , на законность завышенных цен на отопление , за 44 квадратных метра платим 3 500 рублей , это издевательство и беспредел

Гость
4 мар 2020 в 09:42

Михаил Владимирович увольте мэра Ярославля пожалуйста , он вредитель .

Гость
4 мар 2020 в 09:48

Хорошо бы и высокопоставленные дица декларировали свои доходы и налоги платили с них.А за вами он будет бегать чтобы вы заплатили налог с продажи редиски и пучка лука с садового участка по причине нищей пенсии чтобы хватило заплатить безумные цены ЖКХ, а ещё купить лекарства. Не у всех остаётся даже на хлеб после этого.

гость
4 мар 2020 в 09:58

Провезите председателя правительства России Михаила Мишустина по Тутаевскому шоссе от Урицкого до Мостоотряда и пешком проведите из 12 мкр до Красного Перевала. А еще расскажите про отмену 8 троллейбуса и очень срочную продажу троллейбусного депо, с такой спешкой что надо отменять троллейбус пока не оборудуют новое депо!

Гость
4 мар 2020 в 10:04

Вчера ездил в Ярославль из Рыбинска. Да, лицо области при в'езде, говорит само за себя. Прошлогодние заплатки на асфальте сошли вместе со снегом! Поэтому и очередь на тендер ставить эти заплатки, можно по нескольку раз в год! Тут же, на дороге, валят в ямы и лужи ремонтники непонятную смесь???

ваш господин
4 мар 2020 в 10:08

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

чиновник облдуммы
4 мар 2020 в 10:31

Ржу с ваших проЗьб, мож вам сразу на карту сбера по 20 лямов для щаСья перевести??)))

гость
4 мар 2020 в 10:32

запросов больше не принимаем😎,всем удачи

Гость
4 мар 2020 в 10:40

Ага! Щас ему покажут и расскажут про все проблемы, чтобы с должностей тут же послетать!
Налоги! Налоги его интересуют! Почему мало платите и из бюджета ничего не просите!

Ярославец
4 мар 2020 в 10:46

Михаил Владимирович Мишустин, помогите нам жителям Ярославля, уберите от нас Волкова, довел наш город до конца, сейчас и троллейбусов лишит нас!!!

Гость
4 мар 2020 в 10:57

Дзержинский район прошу посетить , посмотрите какой у нас парк "30 лет победы" за 30 миллионов где даже спорт площадки нету . Дворы , как после войны , все в ямах и лужах . Как убирается придомовые территории посмотрите .

Фото пользователя
4 мар 2020 в 11:31

Добро пожаловать в замкадьё!

бардак в ярославле
4 мар 2020 в 11:40

янки ( единая Россия) гоухом

4 мар 2020 в 11:46

Вот как раз под это дело надо выходить на одиночные пикеты за ДЕПО и отставку МЭРА.

Сес
4 мар 2020 в 11:53

Он едет не ваши проблемы решать, а обсудить свою долю при освоении бюджета!

ВеДм
4 мар 2020 в 12:08

Приезды таких шишек должны включать встречи с жителями. Иначе будет просто междусобойчик. Но кому это надо? Уж точно не нашему губеру и мэру.

Гость
4 мар 2020 в 13:13

По какой дороге повезут?

Гость
4 мар 2020 в 13:17

А чего это кровососам в Ярославле понадобилось? Не всё еще выкачали из региона?

4 мар 2020 в 13:22

Нафиг он нам здесь сдался? Что он может сделать лучше в жизни людей Ярославля? Ты лучше сиди у себя в Москве,премьер,а то здесь ямы кругом,не сломал бы ноги...

Гражданин
4 мар 2020 в 15:19

Видимо оценить скрепную черно-зловонную жижу, сочащуюся из под земли и остатков асфальта по всему городу.

4 мар 2020 в 15:20

хм.. готовиться к приезду... а зачем?? а слабо без подготовки?? бац и левым колесом в яму.. шлеп и правым ботинком в жижу..

Центнер
4 мар 2020 в 18:23

О, Лаврентий Павлович, добро пожаловать к нам, не стесняйтесь, расчехляйте, тут уже ничего не исправить.

гость
5 мар 2020 в 00:51

Мужик устраивается на работу в консерваторию. Его послушали - все хорошо! Владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем, мечта любого оркестра. Берут:
- Отлично, будем вас оформлять.Как ваша фамилия?
- Иванов.
- Иванов? Хм... Странно... А имя?
- Иван.
- Иван?!
- Удивительно, непостижимо.... А отчество?
- Моисеевич.
- Ах, как глубоко бывает зарыт талант!

олег
5 мар 2020 в 01:01

Взошел Моисей на гору Синай. Через месяц спускается - небритый, глаза красные, под глазами синяки. Евреи его обступили и спрашивают: - Ну что, получил ты Завет от Господа? - Еще не весь. Пока добрались до 1549-й заповеди - "Порядок подтверждения права на получение возмещения при налогообложении по налоговой ставке 0 процентов".