Политика В Ярославле готовятся к приезду председателя правительства России Михаила Мишустина

В Ярославле готовятся к приезду председателя правительства России Михаила Мишустина

Вместе с ним ожидают приезда и других высокопоставленных чиновников

Михаил Мишустин был утверждён на должность председателя правительства России около месяца 

В интернете появилась информация о возможном визите председателя правительства России Михаила Мишустина, полпреда президента в ЦФО Игоря Щеголева и министра экономразвития страны Максима Решетникова в Ярославль. По предварительным данным, высокопоставленных чиновников спецборт доставит в аэропорт в Туношне 10 марта.

В правительстве Ярославской области говорят, что уже готовятся к приезду гостей, хотя официального подтверждения об их визите пока не получили.

— Морально мы уже готовы, что праздничных выходных у нас не будет, так как нужно будет готовиться к визиту гостей, — сообщил источник 76.RU в правительстве Ярославской области. — Но пока информация противоречивая. Официального подтверждения, что они приедут, пока нет.

В январе этого года правительство Российской Федерации во главе с Дмитрием Медведевым ушло в отставку. Нового премьера назначили быстро — уже на следующий день Госдума утвердила на эту должность главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. На момент назначения об этом человеке мало что было известно людям, далеким от налогов и политики, поэтому приходилось довольствоваться мнением экспертов, которые возлагали на Мишустина большие надежды. Но сейчас по итогам нескольких недель работы уже можно сделать некоторые выводы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем