4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

Евгений Урлашов устроился в колонии на работу: чем занимается и сколько получает

Стали известны новые подробности о жизни экс-мэра Ярославля за колючей проволокой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

УсталСпорСДур.
8 ноя 2019 в 12:45

Выпустите Человека, негодяи!

Шрек
8 ноя 2019 в 13:06

Свободу ЕВГЕНИЮ ! Евгений, Ярославцы за тебя

Гость
8 ноя 2019 в 13:14

Может хоть тут пользу принесет а не с трибун вякать будет!

Гость
8 ноя 2019 в 13:31

Волкова Володю посадить ,Евгения Урлашова выпустить

Гость .
8 ноя 2019 в 13:47

Бедолага, держись немного ещё осталось.

Гость
8 ноя 2019 в 14:08

Интересно, его там используют по назначению под нарами?

плохим коментаторам
8 ноя 2019 в 14:20

Не судите,да не судимы будете.

Гость
8 ноя 2019 в 14:26

Бывшим коллегам Евгения совсем не интересно, куда и зачем в свое время исчезла финансовый уполномоченный ярославского отделения партии гражданская платформа наталья, в связи с чем партия не открыла избирательный счет и... девушка не хочет поделиться со СМИ что и как там произошло? жалко дочку Евгения. Ольги нет, отец сидит. За убийство столько не дают.

Энн
8 ноя 2019 в 14:46

Жалко Евгения , против ветра плюнул , а не делал бы нифига , говорил, что всё хорошо , мусор завозил из Москвы, плитку перебирал , сидел бы себе щас в мэрах и радовался .

Гость
8 ноя 2019 в 14:48

Уверен на 100% если бы Урлашов сейчас вышел и пошёл опять баллотироваться в мэры , его поддержало большинство населения города .

Пагсли
8 ноя 2019 в 14:49

Сиди Женек и работай. Первый раз в жизни работаешь.

Гость
8 ноя 2019 в 15:22

Видимо, досрочно захотелось освободиться, вот и стал как шёлковый. А устроился на тёплое местечко и тут по блату наверно.

Гость
8 ноя 2019 в 15:30

Взяточники выходят через 6 месяцев,а покушение (???) на взятку 14 лет.Смех.

Гость
8 ноя 2019 в 15:31

Давайте его опять выберем,как выйдет!

Гость
8 ноя 2019 в 15:32

Выберем его опять как выйдет.

Прохоров
8 ноя 2019 в 15:41

Свободу свободу , это произвоооол

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 17:30

Пусть взяточник сидит, другим наука.

Юрий
8 ноя 2019 в 18:06

Узнает по чем она копейка трудовая,твердо стал на путь исправления

Гость
8 ноя 2019 в 22:57

поэтому для убогих выборы отменили, чтобы не стало как на украине. холоп должен работать, мыслить о прекрасном ему смерти подобно.

Ярославец
9 ноя 2019 в 10:59

Евгений, держитесь, запомните -вы последний МЭР которого Ярославцы сами выбрали, очень жаль что каток по вам проехал!!!

Гость
11 ноя 2019 в 09:29

А на какие деньги «честный мэр» оплатил большую часть штрафа от 60 млн рублей?

Гость
11 ноя 2019 в 09:31

Взятку взял )) , самим то не смешно ? Да вам кинули кость на растерзания и разрешили про это говорить ) . Зубы он в Монако сделал , съездил куда -то , а остальные наверно по месту жительство лечатся , а отдыхают в дереве за под Ярославлем .

ваш господин
14 янв 2020 в 16:59

посадить его в камеру к ласточкину и туда же сдвижкова и добрякова для кучи😁

Гость
29 янв 2020 в 05:19

Сам сидел с ним,человек хороший!)думаю воруют все,но он делал и для города что то,может все таки его посадили из за того что,он не из единной россии?я по простому написал,без каких либо умных слов,просто слова простого ,человека который вышел из мест,я сейчас нормально устроился на работу,живу хочу создать семью

Ирина
30 янв 2020 в 17:04

Урлашову - свободу!!!!!!!!!
Столько за убийство не дают !!!!
Сколько взяточников с долгами ходят, да не с такими!!!!