26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
3 сен 2019 в 11:00

Бюджет то какой, у этой большой ролевой игры?Чтобы мы масштабы этого бэдээсэма понимали. Ну и заголовок статьи можно покрасивее, типа ....к ролевым играм в мэрии привлекут молодежь....

гость
3 сен 2019 в 11:00

"Министерство молодежной политики"...
это так хорошо закамуфлированное название "Министерства пропаганды и очковтирательства"?

ввп
3 сен 2019 в 11:05

детки коррупционеров подросли и им нужен свой тренировочный полигон

Гость
3 сен 2019 в 11:08

Ну хочется людям, чтобы их дети стали министрами, это так понятно!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2019 в 11:15

Когда в последний раз на общегородском собрании публично обсуждался вопрос уборки улично дорожной сети и тротуаров? Когда в последний раз по этой теме были доклады Саха и ДГХ?СКОЛЬКО И КАКИЕ УЛИЦЫ В ГОРОДЕ УБРАНЫ ПО НОРМАТИВУ?Когда на своих совещаниях они публично начнут обсуждать подготовку к зимнему сезону по уборке? На торги по ямочному ремонту, на прошлой неделе никто не заявился, это не предмет для обсуждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 11:25

Раздувают штат чиновников,обучают словоблудию.

Сес
3 сен 2019 в 11:38

Лучше бы реальными делами занялись! Вот Забирко и Ефремов Артур 3 года подряд обещают детям восстановить футбольное поле во дворе на ул.Звездной, 15. Там и работы то только по замене сетки и пару машин песка привезти - разровнять поверхность...вот только все на уровне обещаний! Слышали бы вы, что дети в этом дворе говорят про ЕР после такого кидалова!

ОТВЕТИТЬ
Рус
3 сен 2019 в 11:38

под это министерство будут вливать бабки,и говорить нам что они их тратят

Я мзды не беру.
3 сен 2019 в 11:58

В отставку чиновники вы не хотите подать заявления? Бессовестные вы люди, за свою личную выгоду губите государство и регион.

Никита
3 сен 2019 в 12:11

"У молодёжи есть очень активное желание участвовать в социально-экономической жизни города" ? Что вы о чём, а в камментах кто гадить будет? Это ж если они туда все пойдут, то кто же критиковать то будет? Алло, Кармалита, прекрати.

зинаида сергеевна
3 сен 2019 в 12:19

а теперь догадайтесь чьи сынки и дочки будут там работать??? правильно, чиновников и управленцев, ни одного сына строителя или дочки продавщицы из магнита, одни рукопожатые и свои... сплошные волонтеры по Сочям да морям ездят, ни одного волонтера не увидишь в хосписе или детском доме, все на море с флажками бегают, волонтёрят...

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 сен 2019 в 12:29

Совет студентов и работающей молодежи или Комитет молодёжных объединений. Но Министерство-это слишком, прям песочница для золотой молодежи с министерскими окладами из бюджета Ярославии

Ап!
3 сен 2019 в 12:35

Плодись дармоед, сытый да важный

Потерявшийся Дед
3 сен 2019 в 13:33

Простит, е но с 16 до 30 о политике мало кто думает, только о сексе и тд.

Фото пользователя
3 сен 2019 в 13:38

Еще один вариант бреда и ненужного органа

tina
3 сен 2019 в 13:50

Где обсуждение конкретных проблем города?!? Одна пустая говорильня.....

Геноцид
3 сен 2019 в 14:47

- Коллеги, доходы населения падают, экономика не растёт, население вымирает, международная репутация в жопе, мозги утекают... Что будем делать?

- Восстановим железные дороги в Монголии!
- Дадим денег Мадуро!
- Соберём 40 тыщ народу, пусть споют гимн!

- Ах вы чёртовы гении!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2019 в 19:43

Странно только что 50% тех кто "активно участвует в социально-экономической жизни" - мечтают поскорее свалить из города

гость
3 сен 2019 в 19:45

Чем бы дитя не тешилось.. лишь бы не руками

гость
3 сен 2019 в 19:48

Вот еже ли бы энто молодёжное правительство -ударно поработало на какой нибудь общеполезной строки во главе с Кармалитой как раньше бывало -понятно был бы толк а балаболить не то что ума не надо и баба может

колыма
4 сен 2019 в 00:41

а может для начала им поработать на благо общества. можно в больницах или дворниками на улице.

гость
4 сен 2019 в 02:38

бывал я в их структурах - после обеда уже никого не найдёшь, а так сидят чаи гоняют всякую пургу обсуждают - в общем провинциальный гламурчик