Мэр Ярославля ответит за свою работу: какие вопросы ему подготовили депутаты
29 мая 2019, 17:17
Гость
29 мая 2019, 23:14
А я бы спросила Мэра:..почему его Муниципальное Здравоохранение и ОН лично стоит в сторонке, тогда как в вверенных ГОРОДСКИХ медучреждениях и Больницах "Оптимизацию " в ущерб горожанам проводит Областной Департамент, показывая свою монополию, не считаясь с мнениями ярославцев ??
Гость
29 мая 2019, 17:49
Пусть выйдет к народу с отчётом, ото депутатики немного пожурят да и проголосуют "одобрям".Город превратил в захудалый районный центр. Все в грязи, в пыли , некрашеное, дороги в ямах, разруха. И ничего не изменится через год, через два.А потом как эффективный менеджер поедет в Москву на повышение.
Гость
29 мая 2019, 22:34
Уважаемый, зачем объявил ликвидацию рынков? Когда прекратится обнищание народа: квартплата, цены в магазинах выросли за последний год на 15 проц, а зарплаты стали ниже! Когда решите вопрос с парковками и автостоянками во дворах жилых домов - ситуация зашкаливает! Зачем сокращаешь общественный транспорт, руки прочь от маршруток! Когда наши дороги и тротуары увидят полноценный ремонт, тротуары в центре города перестилались ещё при царе городе! Когда займетесь благоустройством улиц и дворов?! Когда будет построен мусороперерабатывающий завод и модернизирован полигон?! И вопросов - масса! А самый главный - волков, уходи, ты мишура, дайте выбор жителям!
Гость
31 мая 2019, 09:32
Предлагаю обратиться к Путину с предложением о несостоятельности мэра и его замене.
Гость
5 июня 2019, 16:07
Димка Соколов, переживает, что денег не хватает в бюджете)))))))))))))
Рыба гниёть с головы, товагищи.. О чем можно разговаривать с хвостом при гнилой голове?
Гость
29 мая 2019, 21:35
Как выползти из долгов и пополнять бюджет? Известно как - повысить налоги. Можно бы конечно зарплату высокооплачиваемым чиновникам урезать, но это уж совсем экзотика.
Гость
29 мая 2019, 21:45
О работе ? аха не смешите о какой работе он будет докладывать , ходит только с фотографами делает вид что что то делает , сколько он уже в Ярославле сидит ? Я лично не вижу изменений .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
775мм 93%Мэр Ярославля ответит за свою работу: какие вопросы ему подготовили депутаты