28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
21 мар 2019 в 17:23

Читая эту статью, меня не покидала мысль о том, что они как бродячие артисты кочуют по городам и весям России. А ответы на вопросы, конечно, очень содержательные были. Что за мэр! Двух слов связать не может. Отправьте это интервью на 1 канал что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 17:25

Собралась гоп компания из понаехавших в прямом смысле!

гость
21 мар 2019 в 17:28

в какой должности да в какой, нет такой должности - смотрящий он, как из детского сада....

Петруха
21 мар 2019 в 18:03

Вообще то мэра города с населением 600 тыс. не кто нибудь а горожане - налогоплательщики, за чей счет он существует, спросили а что за чел в мэрии работает и ответы гражданам подписывает, прямо касающиеся имущественных прав этих граждан и уполномочен ли он это делать. А мэр такого города в 2019 году (не средневековье) отвечает что мол "знает, в какой должности работает Асриянц, но но не скажу". ....полный посыл обращающихся, но да, случается у наших чиновников, но всегда когда подчиненный прикрывает начальника, но чтобы начальник подставлялся ради подчиненного - первый раз вижу, уровень плинтуса..

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2019 в 18:12

Эта чехарда -верный признак агонии управленческого аппарата... Они уже не управляют, а пытаются заработать побольше пока их не попёрли или всё не развалилось - по сравнению с ними даже эпоха Волончунаса - пример образцового управления

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2019 в 19:20

Дурно пахнет от чехарды.

Ярославец
22 мар 2019 в 00:10

Вон из города! На вас у нас денег нет!!!

Гость
22 мар 2019 в 09:21

Какой кошмар...Кузнецова точно жалко.Но никто не сомневался,что так будет.А главное
лучше не стало в городе ни на один шаг!!!

Альберт
22 мар 2019 в 09:51

"Твори бардак, мы здесь проездом"

гость
22 мар 2019 в 11:16

Минфин России выпустил новые еврооблигации на 3 миллиарда долларов с доходностью 5,1% годовых и доразместил выпуск евробондов с погашением 2025 года на 750 миллионов евро с доходностью 2,375%, говорится в сообщении министерства.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 мар 2019 в 12:30

На самом деле отправьте хотя бы на НТВ город с этими горе управленцами помирает

Гост
22 мар 2019 в 12:47

Жители его не выбирали, его назначила Единая Россия на благо которой он и будет "работать"

горожанин
22 мар 2019 в 15:45

Мы, к вам, заехали на час...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2019 в 16:27

Ярославль лишили права голоса потому что мы всегда выбираем не тех))) Лично я помню только Волончунаса и Урлашова. Хорошие люди кстати...

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 мар 2019 в 02:59

Мы , бродячие артисты, мы в дороге день за днём!

Сергей
30 мар 2019 в 08:00

ну что вы раскудахтались никто вас слушать здесь не будет,ер рулит и на ваше кудахтанье ...

ярославна
5 апр 2019 в 20:29

и всей командой в другой регион для развала следующей области!!!!

Владимир
7 апр 2019 в 11:54

Дорогие ярославцы!
Обидно, пАнимаешь, когда не зная результатов деяний вашего нового мэра, некоторые, как бы помягче сказать "журналисты", начинают описывать кадровые приобретения города, который долгое время находился в "управлении" Организованных Политиканских Групп. Не вам этого не знать.
В. Волков, при всей своей молодости, начинал свою карьеру в Красково, к слову, расположенное от Дубны в 150 км. Это для "знатоков" географии.
Избран большинством жителей. За период работы на благо поселка сделал очень много, изменив облик, реально улучшив работу ЖКХ, всей инфраструктуры, ограничив "точечные застройки". Причем опираясь на свою команду.
В Переяслав-Залесский был переведен в связи с конфликтом интересов при создании "городского округа" с главой района, "положившего глаз" на незастроенные земли Красково под "рукой" перспективного конкурента.
У граждан Красково остается "обида" на переяславцев и, теперь ярославцев за потерю.
Подождите до первых результатов. Претензии "бывших" пока оставьте в стороне.
С ними приходилось общаться по ряду перспективных проектов. Впечатление - как лужковско- московская ОПГ чинуш с непробиваемой "круговой порукой"....

10 апр 2019 в 10:43

похоже на рейдерский захват

Николай
24 июл 2019 в 23:29

Друзья , всё закономерно.... рыба гниёт с головы. То, что такие гоп команды по всей стране результат нашей с вам пассивной позиции. Жаль конечно старинный русский город(
Будем надеяться , что время расставит всё на свои места . И очистится наша земля от артистов под фуражку стриженных.
Искренне жаль((((

татьяна
15 авг 2019 в 08:51

привыкли жить в тихом болоте и не хотите никаких перемен кто сказал что новая "кровь" и незамыленный взгляд не принесут позитивных перемен в жизни ярославцев. только и можете ставить палки в колеса где же ваша поддержка и диалог с властями ярославцы. или вы такие же как ваше руководство областное. не могут смириться что нужно двигаться развиваться а не стоять на месте. помните советский лозунг- молодым везде у нас дорога-старикам везде у нас почет. если не хочешь двигаться- отойди в сторону или уйди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 09:51

Автор хоть в курсе где Красково находится а где Дубна. Соседний послелок него )

Гость
17 янв 2020 в 12:02

Василий. Вы посмотрите что твориться в городе во дворах дорожного покрытия вообще нет, а если есть то по нему невозможно проехать не повредив автомобиль. За то они исправно дерут астрономические суммы по налогам за авто. Понято им же нужно как то жить и получать хорошие зарплаты, а на остальное наплевать.

Миша
17 янв 2020 в 12:39

Мэр!
Полное служебное несоответствие!
Неспособность даже толком вразумительно отвечать на вопросы- а команда то ещё похлеще будет.
Кучка проходимцев, пришедшая доить и без того нищий город.

ярославна
17 янв 2020 в 17:18

И никого не настораживает, что все ярославские специалисты уходят с приходом нового мэра. Что-то не слышно, чтобы в Люберцах и Переславле после руководства Волкова люди стали жить лучше. Так зачем Ярославлю такая власть, которая не смогла навести порядок в маленьких городах.

Светлана
17 янв 2020 в 21:47

Долой власть проходимцев, воров и Путинской ОПГ Озеро!!!

гость
18 янв 2020 в 19:47

псы бродячие и ворюги

😁

Гость