RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«У нас нет задачи избиения сотрудников»: мэр Ярославля рассказал о своих методах работы

Гость
29 января 2019, 13:55
За три дня не ивдел в городе ни одной машины или трактора, накат как был так и остался, единственно мост через Волгу реактивом поливали два камаза прямо в кашу снежную. Гнать такого мэра ко все чертям.
Гость
29 января 2019, 13:29
В частном секторе людям надеяться не на кого кроме как на себя, за две зимы не одно и спецтехники не проехало по улицы Верхний, жители сами чистя не только тропинки но пол улицы ,чтобы выехать на работу.Если бы так чистили наши коммунальщики как жители частных домов ,то город был бы идеальным. А у нас мэр ищет себе оправдания,надо не спать ночью а ездить контролировать коммунальщиков.
Гость
29 января 2019, 11:39
Да к бери лопату и убирай снег иди . На радио он пришел , лишь поговорить , иди делами занимайся и меньше трепись
Гость
29 января 2019, 11:59
Недалекая позиция - весь снег валить на Снежкова...а в крысах город утонет - уволит какого нибудь санитара и все на него спишет? А дождем зальет (что не редкость) - главный по ливневкам гудбай а я по прежнему красавчик, так что ли? только вот жителям от стрелочников не легче....
Гость
29 января 2019, 13:54
Какое то детство всё валить на предшественника - Волков уже месяц с лишним как мэр что мы видим -отмена льгот -проблемы с общественным транспортом, проблемы с уборкой улиц, почему то даже при физкультурнике этого не было - зато люберецкие к нам толпой, боюсь скоро нам придётся приветствовать нового мэра "Хайль Волков"
Гость
29 января 2019, 21:15
Судя по отзывам. Вам золотого мэра дай, и того обгадите! Человек третий месяц как возглавил город, а спрос как будто он уже не меньше года отпахал! Ему что из своего кармана заплатить за новую уборочную технику? А где ваш хваленый Слепцов был раньше? Что, только сейчас оказалось, что САХ это фуфло, а не генподрядчик по уборке? Что его техника, это на 30 процентов лом, не поддающийся ремонту!
Гость
29 января 2019, 15:42
ну как не нравился вам Слепцов, ругали его, а я вам говорил, вспомните его еще не раз, это только цветочки, ягодки потом назреют... тот хоть город знал и его проблемы, а этому временщику на всё наплевать, пересидит год-два и дальше поедет...
Гость
29 января 2019, 11:37
когда губернатор продавливал своего мэра, это было совсем неприятно местным ярославцам, но единственным плюсом виделось окончание конфликта города и области и взаимная отсюда поддержка. Но вот выпал снег, 3 дня не убирается и уже превратился в постоянный накат - и где федералы? Ярославль не область? помощь не нужна если город сам не справляется? похоже на город все равно не только мэрии, но и областной администрации а все мэрские рокировки - не для работы а для чего то еще...
Гость
29 января 2019, 12:42
а почему не бить то!!!??? может наоборот надо, хоть так может забегают с лопатами...
Гость
29 января 2019, 11:25
Все должны понимать, что работаем отлично, есть результат, тогда и благодарность есть, — сказал Владимир Волков. Он там в дуб впоролся?
Гость
29 января 2019, 11:40
все ясно, во всех бедах виноват бывший директор «Спецавтохозяйства», остальные все белые, пушистые... исправлять свои недоработки и убирать город видимо ни к чему, весной и так все расчет и все будет "отлично" сам мэр само собой ни в чем не виноват, наоборот, он во время заметил плохого чиновника и уволил его.
Гость
29 января 2019, 11:38
Больше слов , меньше дел
Гость
29 января 2019, 11:56
Вот уже больше суток снег не идет и начальник САХ новый, а улицы все в снегу и накате (кроме Красной и Советской площадей). Ладно бы маленькие улицы, а то и основные магистрали!
Гость
29 января 2019, 14:08
вы же как то при назначении его обосновывали депутатам, типа лучше всех я, только я и именно я, ну так флаг в руки доказывать. А то хныки какие то. Вот бы менеджер в магазине на вопросы по косякам начал бы мурмулить невнятно - вылетел бы и все подумали, что так и надо, потому что дело должно быть сделано, а тут поплакался и все хорошо - в другом мире живут явно
Гость
29 января 2019, 14:09
Ну в Ярославле зимой только на выпавший снег валить, аргумент мол номер один
Гость
29 января 2019, 15:18
Не сдавайся, ты еще живой!
Гость
29 января 2019, 20:02
в этот раз даже про Пр Фрунзе забыли!!!!! а Чернопрудную в эту зиму не чистили ни разу! хоть бы Губернатор приехал в хоккей поиграть :)
Гость
31 января 2019, 11:34
Да его не слушает не кто, Слепцова то хоть боялись и работали. В тот год трактора ночью по дворам ездили убирали(на Перекопе), движуха хоть какая та была, а с этим что? промямлил что то себе под нос пальчиком пригрозил и что дальше? Как все забили на уборку так и дальше нечего не делают.