USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локомотив» победил на своем льду финский «Йокерит»

«Локомотив» победил на своем льду финский «Йокерит»

Сегодня на своем льду «Локомотив» встречался с финским «Йокеритом». В строй после травмы вернулся Алексей Мурыгин, который и защищал ворота в этом матче. Победой закончилась встреча для подопечных Кудашова, «Локомотив» выиграл у «Йокерита» со счетом 4:1.

Вперед вышли ярославцы на первых минутах матча. Павел Красковский передал под синюю линию Полунину, а тот отправил шайбу на пятак, где вовремя оказался Егор Коршков и замкнул касание. 1:0 в пользу «Локомотива».

Во втором периоде гости смогли счет сравнять после удаления Ильи Любушкина. В большинстве пробили гости оборону железнодорожников от синей линии, сделав цифры на табло – 1:1. С таким счетом закончились первые 40 минут игры.

Вышли вперед ярославцы на шестой минуте третьего периода. Брендон Козун сам точно бросил «с кистей» по воротам 2 в 1. «Локомотив» впереди спустя 46 игровых минут. Потом опять наши канадцы увеличивают отрыв: Максим Тальбо протолкнул шайбу с близкой дистанции. 3:1. Спустя несколько минут счет становится 4:1. Автором шайбы стал наш капитан Стаффан Кронваль. Так и закончился матч-победа «Локомотива».

Следующий матч болельщики увидят после большого перерыва в лиге. Только 11 ноября вновь ярославцы выйдут на лед, в гости приедет череповецкая «Северсталь».