перейти к публикации
33 комментария к публикации

В «Озоне» рассказали, как будут набирать сотрудников на склады под Ярославлем

8 сентября 2025, 06:58
Гость
Гость
11 сентября 2025, 13:49
Не, москвичи уже в курсе про реальные зарплаты на ВБ, поэтому не пойдут работать за еду!
Гость
9 сентября 2025, 11:15
Только Россиян надо, а не этих специалистов из средней Азии, какие далеко не специалисты.
Гость
9 сентября 2025, 01:12
Оттжали землю у местных аборигенов эти озон и Вайлдберриз а потом и предлагают рабство
Гость
8 сентября 2025, 13:52
Как набирают персонал. Обычно обманом и лживымт обещаниями.
Гость
8 сентября 2025, 13:28
Скоро роботы будут на складах работать.
Гость
8 сентября 2025, 13:24
"местные в приоритете" незаменимые иностранные специалисты
Гость
8 сентября 2025, 13:32
Рафик неуноват!
Гость
8 сентября 2025, 12:56
А уж деревням_то как повезло, что даже не представить.
Гость
8 сентября 2025, 13:17
Да просто ж… езжу на дачу как будто в Москву по трассе, но в пробках.
Гость
8 сентября 2025, 13:21
Гость
8 сентября 2025, 13:17
Да просто ж… езжу на дачу как будто в Москву по трассе, но в пробках.
ну так советские дороги не расчитывались, что у граждан будет по 2-3 автомобиля на семью. машин накупили, а дороги кто расширять будет?
Гость
8 сентября 2025, 13:56
Гость
8 сентября 2025, 13:21
ну так советские дороги не расчитывались, что у граждан будет по 2-3 автомобиля на семью. машин накупили, а дороги кто расширять будет?
Рассчитывали на коммунизм и что деньги отменят .
Гость
8 сентября 2025, 12:35
Цитата: "В высокий сезон нагрузка на склады растет, и компании требуется больше специалистов. Поэтому в октябре и ноябре планируется набор новых сотрудников." А когда сезон спадет, тех, кого набрали в октябре и ноябре обратно на улицу выкинут???
Гость
8 сентября 2025, 09:26
Окончательно на костромском пробки будут из за фур.
Гость
8 сентября 2025, 11:11
На Костромском, ещё только будут, а на Ивановской дороге, уже! Бывает, что пробка начинается аж от Хомутовской горки.
Гость
8 сентября 2025, 13:17
Гость
8 сентября 2025, 11:11
На Костромском, ещё только будут, а на Ивановской дороге, уже! Бывает, что пробка начинается аж от Хомутовской горки.
Однополосную дорогу в каждую сторону сделали среди двух полей, что ж будет потом?
Гость
8 сентября 2025, 09:23
В интернете достаточно много рассказов работников этих складов об условиях работы, отношения к работникам, реальных зарплат и прочих интересных моментов... Если их не читать, а распускать слюни по поводу обещаний в вакансиях, можно, конечно, попробовать... Кому-то ведь нравится жесткий кекс...
Гость
8 сентября 2025, 13:30
Нравится, но только не в роли кексуемого.
Гость
9 сентября 2025, 11:17
В интернете много пишут про такую работу где ничего не нужно делать и 10ку в день получать, такого полно.
Гость
8 сентября 2025, 08:17
Две спекулятивные организации набирают рабов.
Гость
8 сентября 2025, 11:14
Ну, на счёт Спекулянтов, Вы явно погорячились! А вот на счёт Рабов... 🤡🤡🤡
Гость
8 сентября 2025, 08:10
В Подмосковье когда склады этих компаний открыли, в течении года колличество мигрантов в районе возрасло в разы! Поснимали все квартиры дешёвые, вплоть до халуп в СНТ! Так что ждите ярославцы!
Гость
8 сентября 2025, 13:31
Бородачей приезжих не желающих ассимилироваться, приобщаться к Русской культуре и религии итак полно. Они собираются в этнические, религиозные группы и и начинают действовать в интересах стран откуда приехали, подрывая тем самым основы государства и общества.
Гость
8 сентября 2025, 07:27
Зп не оазглашают )
Гость
9 сентября 2025, 11:19
Как и идите на Машиниста поезда всему обучим, сможет каждый, не каждый, что там медкомиссия очень строгая об этом никто не пишет, как у Лётчиков, ты её просто не пройдёшь, забыли написать.
Гость
11 сентября 2025, 13:51
Стыдно... 🤣
Гость
8 сентября 2025, 07:09
А может лучше москвичей на заработки пригласить? 🤡🤡🤡
Гость
8 сентября 2025, 08:16
Москвичи за такую зарплату там даже спать не будут
Гость
8 сентября 2025, 11:07
Гость
8 сентября 2025, 08:16
Москвичи за такую зарплату там даже спать не будут
Нифига себе зажрались!😂
Гость
8 сентября 2025, 11:30
Гость
8 сентября 2025, 08:16
Москвичи за такую зарплату там даже спать не будут
А справлять естественные надобности они согласились бы?
Гость