перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле назвали самые денежные вакансии марта

15 марта 2025, 21:03
15 марта, 21:26
Инженера-конструктора с высшим образованием в области машиностроения да еще и вахтой --так унизили зарплатой
Гость
15 марта, 22:52
Тут никого не ценят
Гость
15 марта, 23:52
Гость
15 марта, 22:52
Тут никого не ценят
Очень ценят дотационых братьев 🌙👑🌙
Гость
16 марта, 01:51
десять лет назад видел вакансию инженера испытателя 180 000 было.
Гость
15 марта, 22:48
...стабильная зарплата..суд...прокуратура..вместе со скрытой социалкой ( льготы) за 200 и более выходит..да..ещё пенсия в 45-50..за 50 тысяч.. .
Гость
15 марта, 21:09
Дам совет , кто ищет работу . Не рассматривайте работу от кадровых агентств , ибо они на вас делают деньги , вы будете работать а кадровое агентство получать деньги . Уточняйте по телефону вся ли белая зарплата , что бы потом не было сюрпризов , обещают одно а платят другое . Не идите туда где часть зарплаты в конверте "серая" . На НН есть такая функция что можно отключить в описке работу от кадровых агентств , на авито по моему такой функции нет .
Гость
15 марта, 23:24
А нормальной работы и нет в нашем городе ( деревеньке )
Гость
15 марта, 23:40
Опять сказки на ночь)) Журналисты,ау! Хватит уже этого бреда!)
Гость
15 марта, 23:03
Вакансии-то есть, только соискателей на них нет: ну к примеру врач-стоматолог. Профессионал - врач стоматолог-это штучный товар. И зарабатывают они уж никак не 200т. У них зарплата от 500т. А за 200 - это граждане дружественных стран с дипломом.
Гость
16 марта, 11:50
500 тышь только главврач себе зарплату может сделать. 200 тысяч в месяц это бред сивой кобылы.
Гость
16 марта, 13:40
Гость
16 марта, 11:50
500 тышь только главврач себе зарплату может сделать. 200 тысяч в месяц это бред сивой кобылы.
Это у стоматологической мафии такие доходы. Скоро такие же станут у других врачей в частных клиниках. А их обеспечиваем мы в том числе и своенищетой и коррумпированностью власти.
Гость
15 марта, 23:39
Я повар, зп 45, но 200 мне нравится больше, пойду ка я зубным врачем, посмотрю в нете как что лечить
Гость
18 марта, 15:16
Я тоже повар по первому обр. Но преподаю. Больше получается.
Гость
15 марта, 21:15
по номеру 118 самые большие выплаты единовременно
Гость
15 марта, 21:50
Если в трубах нету газа, значит там отряд спецназа!
Гость
15 марта, 21:51
к чему это здесь ?
Гость
15 марта, 23:26
За 200 сами работайте, нашли дураков.
Гость
16 марта, 08:19
остальное в карман!
Гость
16 марта, 11:48
де 200 покажите? 50 тысяч это потолок.
Гость
16 марта, 20:31
Удивился, что это не врачи )))
Гость
16 марта, 21:37
Ко врачам надо кто про такие деньги пишет, ко врачам из загородного сада
Если б от этих гасторов польза бы была. а то только жопочасы насиживают, а потом свинтят куда-нибудь,а их косяки местные за бесплатно разгребают