Происшествия «Промчала на красный»: под Ярославлем иномарка снесла 18-летнего парня на «зебре» — видео

«Промчала на красный»: под Ярославлем иномарка снесла 18-летнего парня на «зебре» — видео

В полиции рассказали подробности аварии

Под Ярославлем иномарка сбила пешехода на «зебре» | Источник: Жесть Ярославль / TelegramПод Ярославлем иномарка сбила пешехода на «зебре» | Источник: Жесть Ярославль / Telegram

Под Ярославлем иномарка сбила пешехода на «зебре»

Источник:

Жесть Ярославль / Telegram

Утром 11 сентября под Ярославлем произошло ДТП с пешеходом. Около 10 часов на Юго-Западной окружной дороге в районе деревни Ивняки «Шкода» сбила 18-летнего парня, который переходил дорогу по «зебре».

«Сбили парня на пешеходном переходе, иномарка промчала на красный сигнал светофора. На видео видно, что парень даже подлетел в воздух от столкновения. Девушка‑водитель не вышла из машины. Парня увезли на скорой помощи», — написали очевидцы в телеграм-канале «Жесть Ярославль».

Судя по записи видеорегистратора одного из автомобилей, авария произошла на пешеходном переходе у остановки общественного транспорта. От удара парня откинуло на асфальт. Но ему удалось подняться на ноги и, прихрамывая, он пошел в сторону остановки.

Момент аварии

Источник:

Жесть Ярославль / Telegram

Тем не менее, пострадавшему потребовалась помощь медиков.

«Молодой человек доставлен в больницу на месте работают сотрудники ГАИ», — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем