RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
Развлечения «Мы ничего не боимся»: хоккеист из Ярославля снялся в телеигре на федеральном канале

«Мы ничего не боимся»: хоккеист из Ярославля снялся в телеигре на федеральном канале

Когда смотреть выпуск с Владиславом Гавриковым

Владислав Гавриков принял участие в телеигре | Источник: пресс-служба телеканала СТСВладислав Гавриков принял участие в телеигре | Источник: пресс-служба телеканала СТС

Владислав Гавриков принял участие в телеигре

Источник:

пресс-служба телеканала СТС

Хоккеист из Ярославля принял участие во втором сезоне приключенческого шоу «Форт. Возвращение легенд» (16+) на телеканале СТС. В проекте приняли участие 82 звезды, одной из которых стал Владислав Гавриков.

Проект «Форт. Возвращение легенды» (16+) стартовал в 2025 году по мотивам культовой программы «Форд Боярд» (16+).

«Это мой первый телепроект, смотрел похожий в детстве и рад, что мне дали возможность попробовать свои силы. У нас такая команда, что мы ничего не боимся, только хотим выиграть. Когда окажусь перед своим страхом, то просто закрою глаза и прыгну, потому что мои спортивные навыки, думаю, здесь никак не помогут: если с тараканами на скорость придется соревноваться, то ничего не спасет», — поделился хоккеист.

Шоу с участием Владислава Гаврикова выйдет в эфир 13 сентября в 21:00. Помимо ярославца, в проекте участвуют хоккеист Михаил Сергачев, звезды сериала «Молодежка» Денис Никифоров и Иван Жвакин, фигуристка Алена Косторная.

Команда, в которую попал хоккеист | Источник: пресс-служба телеканала СТСКоманда, в которую попал хоккеист | Источник: пресс-служба телеканала СТС

Команда, в которую попал хоккеист

Источник:

пресс-служба телеканала СТС

«В новых выпусках звезды прыгают с крыши форта в поисках сундука, плавают со змеями в закрытом аквариуме, перемещаются с помощью телепорта, изучают древний алфавит, зависнув на внешней стене крепости, стреляют из пушек, проверяют боксы с дикими животными, ищут баланс над заливом и ответы в башне Чумного доктора», — рассказали в пресс-службе телеканала.

Напомним, Владислав Гавриков прошел все ступени в системе ярославского «Локомотива», начиная от детской школы и заканчивая основной командой. В 2017 году хоккеист был обменян в СКА, а спустя год Владислав Гавриков вместе со сборной России выиграл золото зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. Сейчас 30-летний хоккеист играет за «Нью-Йорк Рейнджерс» в НХЛ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем