перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водитель, обвиняемый в смертельном ДТП в Ярославле, оказался студентом

8 сентября 2026, 08:04
Гость
Гость
18 минут
С чего вдруг руководство колледжа вступилось за этого безголового?
Гость
39 минут
Странно... Вообще в этом конкретном случае был умысел на совершение деяния, повлекшего трагические последствия... У него, конечно, не было умысла на убийство, но тем не менее использовать понятие «неосторожность» даже с точки зрения русского языка неправильно.
Гость
56 минут
Жалкое зрелище
Гость
1 час
Ну что же ты студент
Гость
1 час
А зачем ему отучиться и на сво, можно и не отучиваться, автомат на шею и в штурм
Гость
1 час
Кто ему даст закончить обучение?
Гость
58 минут
Ну, если он уже давно решение принял, значит так и будет
Гость
2 часа
Простой студент колледжа купил себе "Мерседес".Что то здесь не так...
Гость
1 час
можно подумать это БУ ведро стоит космических денег)))
Гость
1 час
Да там от мерса одного название. Подержанный передаюержанный, авто чисто для понтов. Такие как раз и скупают наподобие его
Гость
1 час
это мерседес дешевле старой девятки стоит.
Гость
2 часа
На что купил перс ? даже если бу и как оформил без прав
Гость
1 час
а зачем ВУ для постановки ТС на учет?
Гость
1 час
Гость
1 час
а зачем ВУ для постановки ТС на учет?
Чтобы владеть авто, надо иметь документ который подтверждает что у тебя есть навыки
Гость
1 час
Гость
1 час
Чтобы владеть авто, надо иметь документ который подтверждает что у тебя есть навыки
Я владею машиной. Никогда не имела прав. Никаких документов для покупки машины не требуется. В страховку на машину вписан другой человек, он и за рулем, я не езжу.
Гость
2 часа
Гаишники бы просто так не погнались
Гость
1 час
Заметили на дороге потенциально опасного и погнались… жаль что не успели предотвратить горе(
Гость
57 минут
Засветился уже один раз за езду без прав... И все равно продолжал ездить да еще и машину купил... Жаль, что закончилось все такой трагедией
Гость
2 часа
Натворил дел…. Работал даже пока учился. Интересно, пьяный был?
Гость
1 час
Пьяный или нет, это наши догадки, подождем, что скажет правосудие
Гость
51 минута
Даже если и так, то это будет отягчающим обстоятельством, как и то. что уже был раньше задержан за езду без прав. Легко он точно не отделается
Гость
2 часа
Быстро суд отработал
Гость
2 часа
Блин уже ловили! И опять поехал! Ну осталось до прав-то совсем ничего! Хотя если он так ездил, то и правами бы гонял(
Гость
1 час
Вы в курсе, что такие вот как он долго права получить не могут ? Они не могут нормально по правилам ездить. За рулём с детства сидят, им кажется что они асы , но права получить не могут, я таких много знаю и дело не в том что они не умеют управлять, они просто не воспринимают правильную езду, их надо не учить , а переучивать годами.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Вы в курсе, что такие вот как он долго права получить не могут ? Они не могут нормально по правилам ездить. За рулём с детства сидят, им кажется что они асы , но права получить не могут, я таких много знаю и дело не в том что они не умеют управлять, они просто не воспринимают правильную езду, их надо не учить , а переучивать годами.
Вот теперь не то что переучивать, вообще не будет возможности сесть за руль. И это к лучшему
Гость
45 минут
Гость
1 час
Вы в курсе, что такие вот как он долго права получить не могут ? Они не могут нормально по правилам ездить. За рулём с детства сидят, им кажется что они асы , но права получить не могут, я таких много знаю и дело не в том что они не умеют управлять, они просто не воспринимают правильную езду, их надо не учить , а переучивать годами.
А лучше вообще пускать за руль.
Гость
2 часа
Головы на плечах со всем нет - не знаю что он там прячет под капюшоном. Полезть за руль без прав! И что что учился в автошколе. Урок на всю жизнь, которая у него останется после отсидки
Гость
1 час
на СВО уйдет - вот и вся отсидка
Гость
52 минуты
Вот тоже удивительно - автослесарем подрабатывает, в автошколе учился и такое учудить - удирать от патруля. Это точно в голове ничего нет...
Гость
2 часа
Ну всё, теперь получит пол своим законом и предстанет перед ярославским судом. Жалеть его никто не будет
Гость
2 часа
Вот так вот натворил Делов в один 18-летний вечер и утро, а потом на пол жизни присядет. Вся жизнь коту под хвост. Поучительный случай для таких как он
Гость
2 часа
Харош,ему дадут 5 лет и то,отсидит полсрока и выйдет по удо,как шумиха уляжется
Гость
1 час
Гость
2 часа
Харош,ему дадут 5 лет и то,отсидит полсрока и выйдет по удо,как шумиха уляжется
Какой 5 лет? Не думаю, что обойдется маленьким сроком. Думаю суд с ним отработает по всей строгости и даст максималку
Гость
58 минут
Никого ничему не научит таких как он тем более
Гость
2 часа
Будем ждать приговора суда, до этого я не буду делать никакие выводы
Гость
1 час
Не будет суда, контракт подпишет и на СВО.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Не будет суда, контракт подпишет и на СВО.
Тут кто окажет большее влияние - родители или представители военкомата.
Гость