перейти к публикации 
36 комментариев к публикации
Опубликовано видео избиения матерью ребенка в Ярославле

26 августа 2026, 10:40
Гость
20 минут
и зачем таким мамашам платят пособия на детей
Гость
47 минут
Деньги налогами отнимают у нормальных семей, а отдают вот таким. Чиновникам давно уже пора снижать налоги!
Гость
1 час
Наши органы, они такие. Приходите , когда убьют.
Гость
1 час
а когда то здесь было по другому? впереди смутное время, то что сейчас лишь прелюдия.
Гость
2 часа
Платите ещё больше маргиналам за детей - чтобы они плодились.
Гость
1 час
кто то должен тебя в стрости содержать не все же такие будут а то тяжко тебе да и другим пенсам бы пришлось
Гость
1 час
Гость
1 час
кто то должен тебя в стрости содержать не все же такие будут а то тяжко тебе да и другим пенсам бы пришлось
Кого они будут содержать? От осинки не родятся апельсинки. У этой мамашки старший сын уже наркоман, в статье предылуще указано
Гость
2 часа
Алкашня деньги получила и теперь ребенок огромная обуза.
Гость
2 часа
Жильцы дома говорят, что неоднократно обращались в правоохранительные органы, но реакции не последовало.
Вот так всегда. Пока что-то не случится или не станет известно всем, органы всякие палец об палец не ударят. Хотя к ним до этого обращаются устно, письменно, но им хоть трава не расти.
Гость
1 час
что толку в них обращаться если эти раны только заточены чтоб штрафы по 500 рублей собирать для Москвы.
Гость
2 часа
Рожают чтоб получить бабло а потом вот.......
Гость
2 часа
а вам в украине денех не дают
Гость
1 час
Гость
2 часа
а вам в украине денех не дают
При рождении ребенка: Единовременная выплата составляет 50 000 грн на каждого ребенка (независимо от порядка рождения и страхового стажа).Уход за ребенком до 1 года: Ежемесячная помощь составляет 7 000 грн (получает один из родственников или опекун, который ухаживает за малышом).Программа «еЯсла»: Выплата 8 000 грн в месяц (с 1 года до 3 лет) при условии выхода родителей на работу.Помощь беременным (незастрахованным): Дородовая помощь для неофициально трудоустроенных или неработающих женщин составляет 7 000 грн в месяц.Пакет малыша («Пакунок малюка»): Натуральная помощь в виде необходимых вещей или денежная компенсация.Пакет школьника: Единовременная помощь первоклассникам в размере 5 000 грн
Гость
1 час
Гость
1 час
При рождении ребенка: Единовременная выплата составляет 50 000 грн на каждого ребенка (независимо от порядка рождения и страхового стажа).Уход за ребенком до 1 года: Ежемесячная помощь составляет 7 000 грн (получает один из родственников или опекун, который ухаживает за малышом).Программа «еЯсла»: Выплата 8 000 грн в месяц (с 1 года до 3 лет) при условии выхода родителей на работу.Помощь беременным (незастрахованным): Дородовая помощь для неофициально трудоустроенных или неработающих женщин составляет 7 000 грн в месяц.Пакет малыша («Пакунок малюка»): Натуральная помощь в виде необходимых вещей или денежная компенсация.Пакет школьника: Единовременная помощь первоклассникам в размере 5 000 грн
в дубае больше, туда надо ехать
Гость
2 часа
Я бы эту мать .....попадись она мне в подъезде.....
Гость
2 часа
Раздавил с не пузырек?
Гость
2 часа
Численность детей в детдомах страны:
Конец 2022 года: около 34 000 детей находилось в детских домах и аналогичных учреждениях.
Июль 2024 года: зафиксировано 60 061 ребенок в стационарных учреждениях всех типов.
Гость
2 часа
Может стали принимать меры к тем, кому раньше сходило с рук?
Гость
2 часа
Вот он Прорыв,
Гость
1 час
Гость
2 часа
Может стали принимать меры к тем, кому раньше сходило с рук?
Какие меры? О чем вы?
Гость
2 часа
Вот так всегда - обращаешься к властям и получаешь ответ ввиде фигуры из трёх пальцев.
Гость
1 час
властям нужны люди только для красивых отчетов перед выше стоящим начальством.
Гость
2 часа
Если такое творится под камерами, то что же вне камер...???
Гость
2 часа
Это Россия, детка!
Гость
2 часа
При чем здесь Россия???
Гость
2 часа
Гость
2 часа
При чем здесь Россия???
А что, Ярославль это уже не Россия?
Гость
2 часа
новости в других странах почитайте. И похуже бывает. Жаль детей(
Гость
2 часа
Трэшово однако.