
На месте происшествия работают пожарные
Ночью беспилотники атаковали Краснодарский край. В результате погибли два человека, еще двое пострадали. Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.
«Обломки беспилотника упали на территорию ж/д станции Афипская. К сожалению, два человека погибли. Выражаю самые искренние соболезнования близким. Еще два человека пострадали, желаю им скорейшего выздоровления», — написал Кондратьев в своем Telegram-канале.
Удар пришелся по Северскому району Краснодарского края. В поселке Афипский беспилотники повредили как минимум 10 частных домов. В одном из них начался пожар. Помимо этого, огонь охватил нефтеперерабатывающее предприятие. На месте работают пожарные и оперативные службы.
Сирены в Краснодарском крае завыли еще ночью. Жителей и гостей города попросили сохранять спокойствие, не выходить на улицу, оставаться в помещении без окон и не пользоваться лифтом. Всем, кто оказался на улице, рекомендовали укрыться в цокольном этаже ближайшего здания, в паркинге или подземном переходе. В случае обнаружения беспилотника необходимо позвонить по номеру 112.






Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев