RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

сев.

753мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дроны атаковали Белгородскую область, пострадали люди, повреждены дома и машины

10 мая 2026, 22:05
Гость
Гость
12 мая, 09:19
Все обсуждение, про Брежнева, Ельцина))) давайте тогда искать причину в Рюрике, ну или Петре 1,уже почти 30 лет прошло)) сравните хотя бы Германию в 45 и в 75 году) вот что 30 лет значат
Гость
11 мая, 12:38
бьют, значит любят
Гость
11 мая, 10:41
Ты опять с сильного Будуна, и хамишь всем подряд?
Гость
11 мая, 07:16
На огонь и несменяемого президента можно смотреть вечно...
Гость
11 мая, 10:39
Вы забыли, ещё, как работают другие!
Гость
11 мая, 00:45
Нас бьют, а мы - как всегда! - ни отбиться не можем, ни отомстить... Последует только стотысячное, наверное, "китайское предупреждение", что, мол, когда-нибудь мы засучим рукава и начнем воевать... Когда? ???????
Гость
11 мая, 05:27
Если вас бьют позвоните в стабильную полицию и ждите ответа
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 06:38
Тгда, когда ты встанешь с дивана и куда ни будь пойдешь
Гость
11 мая, 11:34
Когда ты окажешься в рядах воюющих. ждут тебя чтобы начать
Гость
10 мая, 23:14
Брежнев,каждую копейку берег для народа и все расчитыаал,команда у него была хорошая,Горбачев тоже ьыл честеым политиком,поэтому слигком порядочным был,жесткости ему не хватало,ну а Ельцин,страну поверг в нищету...и спикуляцию со своей перестройкой,под еазванием бизнос
Гость
10 мая, 23:23
После Брежнева была полная ОПА потому что при нём всё сгнило. но сейчас конечно лучше чем при русском президенте Ельцине мы существуем????
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 23:26
Гость
10 мая, 23:23
После Брежнева была полная ОПА потому что при нём всё сгнило. но сейчас конечно лучше чем при русском президенте Ельцине мы существуем????
Конечно лучше! Вы разве не слушаете, что говорит его ставленник?
Гость
11 мая, 07:20
10 мая, 23:26
Конечно лучше! Вы разве не слушаете, что говорит его ставленник?
Назовите же СВОю кандидатуру на престол, поручик. Не томите! Платошкин..?!
Гость
10 мая, 22:34
как плохо мы жили при русских президентах Горбачёве и Ельцине многие начинают понимать только сейчас
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 22:47
Особенно при борьке, который нынешнего назначил, распродал все секреты за бутылку виски штатам, поклялся им в верности, раздал олигархам всё, что нарабатывал народ.
Гость
10 мая, 23:05
10 мая, 22:47
Особенно при борьке, который нынешнего назначил, распродал все секреты за бутылку виски штатам, поклялся им в верности, раздал олигархам всё, что нарабатывал народ.
Уж лучше бы Ельцин.
Гость
10 мая, 23:20
Гость
10 мая, 23:05
Уж лучше бы Ельцин.
Золотые Слова 🫶
Гость
10 мая, 22:13
Говорят и в Африке наших бьют.
Гость
10 мая, 22:33
Неужели африканцы не хотят процветать по плану как мы??? надо сильнее нести им наши традиционные ценности
Гость
14 мая, 14:26
Самое главное что по Москве не били а на остальных плевать
Гость