RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Подросток напал на учителя возле школы в Пермском крае

7 апреля 2026, 07:42
Гость
Гость
7 апреля, 19:46
Катастрофическая криминализация нашего общества началась в начале 80-ых годов. Это отлично наблюдалось в Казани, где появились подростковые преступные группировки. Корни криминализации в позднем СССР.
Гость
7 апреля, 15:12
Видимо была плохая учительница, если не смогла найти подход к ребёнку...
Гость
7 апреля, 14:30
Главное воспитание идет в семье. Даже при негативном воздействии внешней среды воспитанный ребенок разберется что такое хорошо и что такое плохо. В крайнем случае спросит родителей. Какие сейчас родители все могут лицезреть сами ежедневно вне семьи, получая адреналин с поездки на работу, на работе, потом поездка домой, магазин, всюду адреналин так и прет на дрожжах.
Гость
7 апреля, 12:34
Зато воспитан не Голливудом, а патриотизмом
Гость
7 апреля, 14:26
Как раз Холливудом! Пока он был ограничен, все было нормально. Как только калитку открыли официально всяким Рэмбам и т.п., получили ли то, что получили.
Гость
7 апреля, 14:33
В этом самом Голливуде нормальных фильмов без насилия, просто про отношения между людьми, между мужчиной и женщиной, может хватить пальцев одной-двух рук. Все остальное мистер Секонд из одного фильма.
Гость
7 апреля, 11:01
Диточек распустили.. Должна быть ответственность родителей
Гость
7 апреля, 10:49
в первую очередь виноваты родители
Гость
7 апреля, 10:29
Разрушили систему воспитания в школах. За что боролись, на то и напоролись....
Гость
7 апреля, 12:37
У нас в 90-е не было в школе никакой системы воспитания. Только никто учителей не резал и на улицах и в магазинах прохожих не запинывал. Это плоды ваших стараний. Это вы таких детей и внуков вырастили.
Гость
7 апреля, 13:02
Гость
7 апреля, 12:37
У нас в 90-е не было в школе никакой системы воспитания. Только никто учителей не резал и на улицах и в магазинах прохожих не запинывал. Это плоды ваших стараний. Это вы таких детей и внуков вырастили.
Резать не резали. Сразу из калаша валили.
Гость
7 апреля, 09:49
Результаты бездумного законодательства. Когда девиантных детей будут отдавать на обучение своим же родителям? А то оценки они ставит будут.
Гость
7 апреля, 08:48
вседозволенность, интернет портит детей, они живут в этом интернете, вот и результат
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 09:08
Да-да! А ещё иноагенты и Обама!
Гость
7 апреля, 09:11
они слушают песни иноагентов!!!
Гость
7 апреля, 09:13
Судя по тебе, интернет действительно вреден определенному кругу лиц... Но ведь не все так же альтернативно развиты, как ты...
Гость
7 апреля, 08:28
Это вы ещё в Америке не были.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 09:07
А какой у них долг...
Гость
7 апреля, 13:11
И ты тоже. И не будешь никогда. А совсем недавно было достаточно лишь желания. Теперь от твои желаний ничего не зависит. Гордись!
Гость
7 апреля, 14:08
7 апреля, 09:07
А какой у них долг...
Перед тобой?
Гость
7 апреля, 08:27
Он же ещё маленький ребёночек, надо поговорить с ним, выслушать, понять его, может дома что не так, недоедает, мультиков не досмотрел, короче - понять и простить . Ну в самом деле, не стаканчиком же он кинул на митинге
Гость
7 апреля, 08:10
Точно! Четверть века власти всячески воспитывали у детей и подростков ненависть к окружающему миру и окружающим людям...
Гость
7 апреля, 07:52
какая любовь в "обществе" каждый день - день народного единства
Гость
7 апреля, 07:51
Ножи запретить!!!
Гость
7 апреля, 12:35
И школы
Гость
7 апреля, 13:00
Гость
7 апреля, 12:35
И школы
Кадетские классы и сразу в бой за построение многополярного мира
Гость
7 апреля, 07:51
Цать лет сеяли семена ненависти, всходы каждый день
Гость
7 апреля, 08:35
нужно увеличить количество уроков о Главном и выдать учителям бронежилеты
Гость
7 апреля, 12:59
а ещё наркота повсюду безнаказанно травят народ и все знают кто их покрывает
Гость
7 апреля, 14:23
Гость
7 апреля, 08:35
нужно увеличить количество уроков о Главном и выдать учителям бронежилеты
проще учеников к партам наручниками, дешевле получится
Гость