RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Ярославле молодежь устроила потасовку в центре города

6 октября 2025, 18:34
Гость
Гость
8 октября 2025, 07:58
скоро будет как в Чикаго. наведите порядок в центре города. скоро на улицу будет не выйти
Гость
7 октября 2025, 15:59
Ребят,что происходит в Ярославле? Где власть? Где полиция? Или Ярик превратится тоже Ярбад???? Жесть.....никогда от родного города этого не ожидала ....
Гость
7 октября 2025, 09:51
И зачем вкладывать деньги, если толпа дикарей из кишлаков скоро выгонит всех туристов из Ярославля? Где полиция?!
Гость
7 октября 2025, 11:32
Так это туристы и есть из аулов, других нет в стране.
Гость
7 октября 2025, 13:04
А вы пьяную толпу русских там посмотрите, это же чьи то дети, которые каждый вечер там сбиваются в стаю и творят что хотят.
Гость
7 октября 2025, 09:40
И что еще характерно для нового времени: если эта толпа получит полноценный отпор, то те, кто посмел им противостоять, полетят по 282-й статье на максимальный срок, но в отношении бородачей, откровенно проявляющих и демонстрирующих свое национальное главенство над коренным населением, в лучшем случае будут выдвинуты обвинения в хулиганке и назначен минимальный штраф. Так что вопросов к ведомству Бастрыкина много, но практика судебных дел по таким фактам говорит о том, что гонения на коренное население будут продолжаться... Так как вы думаете, с чьего попустительства гости города так распоясались?
Гость
7 октября 2025, 09:33
Если пришлые народы не ассимилируют на территории коренного населения, принимая их ценности и традиции, а насаждают свои, то это называется не миграцией, а оккупацией... Надеюсь, всем хватит ума погуглить разницу и перспективу?
Гость
7 октября 2025, 09:16
Ежели родители плохо воспитывают свою молодежь, то пусть этим займутся приезжие. Шариатские патрули давно назрели в столице золотого крыльца.
Гость
7 октября 2025, 09:42
А ты уже сделал хитан и надел паранджу на своих женщин?
Гость
7 октября 2025, 11:29
Гость
7 октября 2025, 09:42
А ты уже сделал хитан и надел паранджу на своих женщин?
Он уже и сам в нее оделся
Гость
7 октября 2025, 09:10
Скоро эта шалупонь весь Центр разнесет.
Гость
7 октября 2025, 09:07
Там каждый вечер такое. Толпа пьяных подростков болтается по комсомольской, человек 150. Полиции давно пора там рейды устраивать
Гость
9 октября 2025, 12:49
В центре вечером толпы пьяных подростков , маты , ор …
Гость
7 октября 2025, 08:56
А где была полиция? То есть РОВД я рядом, но где сотрудники были? "Действо" длилось не одну минуту...
Гость
7 октября 2025, 08:55
Какой ужас и дикость! И это в центре вроде бы европейского города...
Гость
7 октября 2025, 08:57
А детский проездной дорожает со следующего месяца с 650 до 950. Продолжайте рожать и улучшать демографию в стране!🤫
Гость
7 октября 2025, 08:49
Да долго ли эта безнаказанность будет продолжаться? В городе бардак!
Гость
7 октября 2025, 08:50
Пока власть в стране не поменяется ничего не изменится.
Гость
7 октября 2025, 08:03
В Советском Союзе такого не было. !!!!!!!!
Гость
7 октября 2025, 07:57
Ярославцы стали чаще жаловаться уполномоченному по правам человека🤔
Гость
7 октября 2025, 08:09
«Я мзду не беру. Мне за державу обидно» — фраза таможенника Верещагина (Павел Луспекаев) из фильма «Белое солнце пустыни» (1969) режиссёра Владимира Мотыля.
Гость
7 октября 2025, 08:52
Гость
7 октября 2025, 08:09
«Я мзду не беру. Мне за державу обидно» — фраза таможенника Верещагина (Павел Луспекаев) из фильма «Белое солнце пустыни» (1969) режиссёра Владимира Мотыля.
Зачем Екатерина II ввела черту оседлости ? 🤔
Гость
7 октября 2025, 07:17
Песня которая звучит в конце фильма «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» и содержит фразу «Не перевелись ещё богатыри на земле русской»
Гость
7 октября 2025, 09:43
Ну, для того чтобы они остались только в песне, есть 282-я статья УК РФ.
Гость
7 октября 2025, 06:08
"ярославцы"
Гость
7 октября 2025, 07:39
Разве сердце отдать не вправе я Той, что с солнцем обручена? А вокруг тебя Ярославия – Древнерусская сторона.
Гость
7 октября 2025, 11:43
Гость
7 октября 2025, 07:39
Разве сердце отдать не вправе я Той, что с солнцем обручена? А вокруг тебя Ярославия – Древнерусская сторона.
Замечательно.
Гость
7 октября 2025, 05:38
Надо дружины создавать из чиновников мэрии , чтобы следить за порядком!
Гость
7 октября 2025, 07:12
Депутаты с помощниками пускай идут в дружины . За общественным порядком будут наблюдать 👍
Гость
7 октября 2025, 07:47
Город сад (Владимир Маяковский) По небу тучи бегают, Дождями сумрак сжат, под старою телегою чиновники лежат. И слышит шепот гордый вода и под и над: "Через четыре года здесь будет город-сад!"
Гость
7 октября 2025, 07:51
Гость
7 октября 2025, 07:12
Депутаты с помощниками пускай идут в дружины . За общественным порядком будут наблюдать 👍
Дело взял на контроль глава следственного комитета России Александр Бастрыкин.
Гость
7 октября 2025, 05:35
На видео " персонаж " ногами машет как Чак Норрис в боевиках 😆
Гость
7 октября 2025, 07:32
Анекдот . Почему цыганских спортсменов не пускают на олимпиаду? Они всегда берут золото.
Гость
7 октября 2025, 07:42
Гость
7 октября 2025, 07:32
Анекдот . Почему цыганских спортсменов не пускают на олимпиаду? Они всегда берут золото.
🤣🤣🤣👍
Гость
7 октября 2025, 04:59
Улица Кирова визитная карточка города Ярославля !
Гость
7 октября 2025, 04:57
Основное качество толпы — нежелание и неумение самостоятельно думать и приходить ко мнениям, соответствующим реальному положению дел и направленности течения событий. Так называемая “элита” — тоже толпа, но более информированная в некоторых вопросах, нежели простонародье.
Гость
7 октября 2025, 05:46
Под пряники и чай: SHAMAN и Мизулина заявили о начале работы собственной партии 🥳
Гость
7 октября 2025, 07:19
Гость
7 октября 2025, 05:46
Под пряники и чай: SHAMAN и Мизулина заявили о начале работы собственной партии 🥳
Сейчас единороссы побегут в эту партию , как коммунисты и комсомольцы бежали в Единую Россию 😉😉
Гость
7 октября 2025, 11:28
Гость
7 октября 2025, 07:19
Сейчас единороссы побегут в эту партию , как коммунисты и комсомольцы бежали в Единую Россию 😉😉
Не звезди, болезный
Гость
7 октября 2025, 04:23
«Меняется стратегический подход»: власти — о ликвидации службы занятости в Ярославской области В правительстве региона объяснили, зачем идут на такой шаг.
Гость
7 октября 2025, 04:08
Столица Золотого кольца России!
Гость
7 октября 2025, 07:43
Скабеева по зомбо ящику озвучить это цыгане в загнивающей Венгрии . 🙈
Гость
7 октября 2025, 08:11
Гость
7 октября 2025, 07:43
Скабеева по зомбо ящику озвучить это цыгане в загнивающей Венгрии . 🙈
Англосаксы виноваты.
Гость
7 октября 2025, 04:02
.Трибуны свистели: игрок ярославского «Локомотива» травмировался во время матча с питерским СКА Как это вышло!
Гость
7 октября 2025, 00:02
Во что превращается город Ярославль?
Гость
6 октября 2025, 23:47
Ярославская полиция опять бездействует?
Гость
7 октября 2025, 05:48
Влась имущих охраняют
Гость
6 октября 2025, 23:05
Ну эти дураки почемуто наши а не приземный слой.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2025, 22:40
ну что сказать? когда плевали в сторону запада --не заметили как порядка не стало у себя
Гость
7 октября 2025, 07:58
Тут всегда власть людей за людей не считала.
Гость
6 октября 2025, 21:24
Гости борзеют.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2025, 22:48
это не гости --это перекати-поле как и цыгане!!
Гость
7 октября 2025, 04:40
Город заполонили синие береты: как Ярославль отпраздновал День ВДВ. Большой фоторепортаж.
Гость
6 октября 2025, 20:42
Ярославль очень ждёт гостей и туристов. Приезжайте , тут так весело и хорошо ) , запомните на всю жизнь
Гость
6 октября 2025, 20:52
Не первый случай, не так давно такой же бородач врача из культурной столицы в Ярославле завалил. У Русских приехали порядки наводить.
Гость
6 октября 2025, 20:36
Мир жавотных..
Гость
7 октября 2025, 04:34
Хищник в маске шута: за что гиен боятся и презирают даже в животном мире Гиена и человек: что связывает повадки хищников с эволюцией людей.
Гость
6 октября 2025, 20:22
где родился( кишлак) там и пригодился
Гость
6 октября 2025, 20:16
С пометкой "срочно" про событие (ну как событие) двухдневной давности. Видимо зумерка Кристина только сегодня это увидела в ВК. Спрашивается,а зачем в плохом качестве выкладывать видео, если оно есть в ВК? И зачем нужна зумерка Кристина, с пересказом комментариев ВК?))) Это не журналистика. А по теме- раньше тоже драки были регулярно в центре, только телефонов для фиксации не было, и это не считалось городским событием. Ну побили пьяного дурака, ну бывает.
Гость
6 октября 2025, 19:58
НОСОРОГ ПРОТИВ бегемота, льва, слона, буйвола, кабана и даже динозавра!
Гость
6 октября 2025, 19:41
На Ярославской земле очень много пришлых !
Гость
7 октября 2025, 04:48
Второе народное ополчение (Второе земское ополчение) — военно-политическое формирование, созданное в Нижнем Новгороде в октябре 1611 года. Руководителями были князь Д. М. Пожарский и торговый человек К. Минин.
Гость
7 октября 2025, 07:59
Гость
7 октября 2025, 04:48
Второе народное ополчение (Второе земское ополчение) — военно-политическое формирование, созданное в Нижнем Новгороде в октябре 1611 года. Руководителями были князь Д. М. Пожарский и торговый человек К. Минин.
Давно пора!
Гость
6 октября 2025, 19:37
Матвиенко предложила собирать с неработающих по 45 тыс. руб. в год на ОМС. 🤡
Гость
6 октября 2025, 19:43
С тех у кого нет детей нужно брать 50% от доходов и с тех у кого один ребенок 25%.
Гость
6 октября 2025, 19:47
У Матвиенко сын оплатил 🤩
Гость
6 октября 2025, 22:46
Гость
6 октября 2025, 19:43
С тех у кого нет детей нужно брать 50% от доходов и с тех у кого один ребенок 25%.
Вообще за детей должны отвечать родители , наплодил и не дал должное воспитание плати
Гость
6 октября 2025, 19:33
Алексей Ермолов. Лев Кавказа, рожденный командовать армиями 👍
Гость
6 октября 2025, 19:30
Случись такое в любой из бывших советских республик там бы коренные уже погромы устроили.
Гость
6 октября 2025, 19:27
в городе Ярославле группа молодых людей, в числе которых лица неславянской внешности, используя малозначительный повод, избила двоих местных жителей.
Гость
6 октября 2025, 19:23
И опять черные бьют наших.
Гость
6 октября 2025, 19:26
Наши не рожают и скоро будут в меньшинстве, тогда будет хуже.
Гость
6 октября 2025, 19:26
Где РУССКАЯ ОБЩИНА ?
Гость
6 октября 2025, 19:30
Гость
6 октября 2025, 19:26
Где РУССКАЯ ОБЩИНА ?
Община общак со своих собирает.
Гость
6 октября 2025, 19:14
Не город, а какой-то дикий кишлак...
Гость
6 октября 2025, 19:17
Масквабад .
Гость
6 октября 2025, 19:53
Носорог — млекопитающее из отряда непарнокопытных, представитель семейства носороговых.
Гость
7 октября 2025, 10:59
Не надо преувеличивать. Цивилизационная проблема многонациональной страны. Избыток гормонов, отключающий плохо развитые системы торможения при низком уровне интеллекта и неадекватном воспитании приводит к неконтролируемой агрессии.
Гость
6 октября 2025, 19:13
Депутат-единоросс Андрей Исаев оскандалился на всю страну. Он не только устроил дебош в самолете (громкий ор на стюардессу слуги народа был снят на видео), но и обманул избирателей, сообщив, что в инциденте якобы виноват только его помощник.
Гость
6 октября 2025, 19:13
Так это на Кирова! Там все можно! И уже давно.
Гость
6 октября 2025, 20:20
Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» провёл рейд в центре Ярославля😭
Гость
6 октября 2025, 20:48
Гость
6 октября 2025, 20:20
Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» провёл рейд в центре Ярославля😭
тоже россияне
Гость
6 октября 2025, 19:09
Почему в центре города такой беспредел? Где полиция, участковый?
Гость
6 октября 2025, 19:13
Полиция ловит за комментарии против власти.
Гость
6 октября 2025, 20:19
Гость
6 октября 2025, 19:13
Полиция ловит за комментарии против власти.
скоро если не доволен повышение цен на бензин и коммуналку будут за решётку сажать
Гость
7 октября 2025, 12:17
Нет тела - нет дела
Гость
6 октября 2025, 19:07
Где Мизулина ответственная за интернет!
Гость
6 октября 2025, 19:14
Мизулина у Шамана пробует конфету.
Гость
6 октября 2025, 19:18
Она за Шаманом присматривает , чтобы к Бузовой не ушёл !
Гость
6 октября 2025, 19:21
Шаман ушёл к старшой Мизулиной .
Гость
6 октября 2025, 19:02
а где патруль?? полиция???
Гость
6 октября 2025, 19:04
Они на новых территориях.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2025, 22:42
это и был шариатский патруль!!
Гость
6 октября 2025, 19:00
Где депутаты (" слуги народа") почему с молодёжью не общаются 🤔
Гость