Странно, а мужиков не было что-ли, дали бы этому стрелку в репу, отобрали бы пистолет.
Похоже, просто прошли мимо…
Гость
6 мая 2025, 10:25
Гуляли по каналам и попали на Жеглова как раз на хорошую фразу:
-...Если Кирпич - вор, он должен сидеть в тюрьме. И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу! Вор должен сидеть в тюрьме!
Лучше не скажешь!
Гость
6 мая 2025, 06:54
что с водителем троллейбуса?
Гость
5 мая 2025, 21:11
Я давно говорю, что надо вернуть каторгу. Нечего отсиживаться на нарах, пусть занимаются тяжёлым и вредным для здоровья физическим трудом. Иначе эти идиоты не понимают.
Гость
5 мая 2025, 20:21
Что за народ пошел, что за ганстер с пуколкой, найти и взыскать по полной
Пойманный преступник должен оплатить не только им нанесенный ущерб. Он должен оплатить весь подобный ущерб в троллейбусном парке за текущий год. И пусть вкалывает на каторжных работах хоть тридцать лет. Пока не выплатит. Только так можно спасти Россию. Иначе эти враги ликвидируют наше государство.
Гость
5 мая 2025, 18:09
Регулярно такие неадекватны стреляют по ОТ.Еще когда патп-1 было,стреляли по автобусам.С этим надо что то решать,а то будет как в Махачкале
Гость
5 мая 2025, 21:07
Возмещение ущерба, убытков и в тюрьму. Она не исправит, но здоровья убавит.
Гость
5 мая 2025, 17:37
А что миллион повесят , если нет денег или имущества, то на фронт на передовую даже если проживет недолго гробовые все погасят .
Гость, когда директор нападал на людей?ответь ка мне!
Гость
5 мая 2025, 15:04
Ржунимогу;)!
Гость
6 мая 2025, 10:26
Он на вас напал? Или вы приставали сначала?
Гость
5 мая 2025, 14:33
Не слишком ли мы либеральничаем с этим уголовным отрядом несистемной оппозиции. Ведь, если бы сразу после первой фиксации этого уголовника на сходке несистемных, его отправили на курорты Заполярья, мы не имели бы этого ущерба. К ногтю надо несистемных и их уголовный отряд.
Гость
5 мая 2025, 15:00
вы что, папа сказал, это новая элита, уважайте её.
так может товарищ как раз очень системный, просто с головой беда, как и у тебя
Гость
5 мая 2025, 14:29
Вы обо всем говорите, но не говорите никому и не пишите про своих неадекватных водителей, и так далее конечно ваших сотрудников тоже нужно привлечь к уголовной ответственности
Гость, ну ка поясни ка мне за что нас водителей ОТ надо привлекать к отвественности?приведи хотя бы один аргумент…..не приведёшь пеняй на себя!
Гость
5 мая 2025, 14:27
Вы бы за сотрудниками следили, которые шастуют в пьяном виде на работу пистолет это канечно уже статья , ну нужно и за своими сотрудниками Прылог следить как они хамски работают на линии,это нужно видеть
Ну почему... прокатитесь на 99м с бортовым номером 12029 - если попадете в смену лихача, то увидите как надо ездить! )) И мимо остановок, и круто перестраиваясь, и болтая по сотовому за рулем )) Ему бы в гонки податься, а вот не взяли, так решил на автобусе погонять.
Гость
5 мая 2025, 18:58
Гость
5 мая 2025, 15:59
Ну почему... прокатитесь на 99м с бортовым номером 12029 - если попадете в смену лихача, то увидите как надо ездить! )) И мимо остановок, и круто перестраиваясь, и болтая по сотовому за рулем )) Ему бы в гонки податься, а вот не взяли, так решил на автобусе погонять.
Раньше так все маршрутки ездили, и всем нравилось.
Достижения
Свой среди своих