RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

749мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стендап-комиков Комиссаренко и Романова лишили российского гражданства

22 апреля 2025, 22:35
22 апреля, 23:09
как правило, чем крепче государство, тем меньше калибр людей, представляющих для него угрозу национальной безопасности.
Гость
22 апреля, 22:59
НАСТОЯЩИЕ ТЕРРОРИСТЫ БАНДИТЫ КЛЕВЕТНИКИ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ
Гость
23 апреля, 06:47
На радость патриотам, будет что обсудить
Гость
22 апреля, 23:42
Подзаг - зачёт. Наняли ради мастер-класса кого-то что ль?
Гость
22 апреля, 22:55
Россия для грустных 😥
Гость
23 апреля, 08:05
Ну переедь уже в свою веселую Грузию, ну хватит тут ныть. Нам это не интересно.
Гость
23 апреля, 08:26
Гость
23 апреля, 08:05
Ну переедь уже в свою веселую Грузию, ну хватит тут ныть. Нам это не интересно.
Нам непонятно за что такое ужасное можно лишить гражданства артиста-комика? какие такие секреты он может со сцены говорить? Или возвращается то время, когда власти анекдотов боялись? так их все равно на кухне рассказывали :)
Гость
23 апреля, 08:33
Гость
23 апреля, 08:26
Нам непонятно за что такое ужасное можно лишить гражданства артиста-комика? какие такие секреты он может со сцены говорить? Или возвращается то время, когда власти анекдотов боялись? так их все равно на кухне рассказывали :)
Романов после начала СВО он покинул РФ, переехал сначала в Турцию, а затем в Польшу. Комик начал перечислять деньги от выступлений на помощь Украине.Комиссаренко гастролирует на Западе и в своих выступлениях критикуют спецоперацию России на Украине. Что тебе еще непонятно?
Гость
23 апреля, 01:19
Когда безопасности государства угрожает пара шутов, это фиаско, господа.
Гость
23 апреля, 06:51
Государство это правопорядок законность медицина пенсии чистота на улицах и туалеты с парками - где вы это увидели? здесь Хосударь и его Хосударствоцарство
Гость
22 апреля, 23:04
Буй с ними!
Гость
23 апреля, 11:03
тот кто был Буе понимает что такое стабильная россия
Гость
23 апреля, 09:38
Ещё бы у всех чебуреков забрали, и было бы отлично!
Гость
22 апреля, 23:25
Ну и рожи(((
Гость
23 апреля, 10:34
Романов явно житель г.Хайфа..