RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Момент проседания стены в доме в центре Ярославля попал на видео

27 марта 2025, 10:06
Гость
Гость
29 марта 2025, 00:08
Дождались!!! Всё рушится на глазах изумленной публики. Так бережно относимся к нашему историческому наследию, что всё теряем и теряем.
Гость
28 марта 2025, 10:15
Сразу видно вина прохожего. Не шел бы там и не обвалилось бы ничего
Гость
28 марта 2025, 08:14
Интересно, мэр города читает ваши статьи? Он вообще интересуется мнением людей, хотя бы через отзывы к публикациям? Или это все в пустоту? Для чего вы пишите об этом?
Гость
28 марта 2025, 08:09
Не удивительно! Исторические здания Ярославля Мерию не интересуют.. !!! Ярославль - История земли русской потихоньку разваливается!
Гость
27 марта 2025, 19:39
Там наверно под все дома канализация течет,да и отмостки нет должной,дыры после работников с плиткой,да и крыша текла по видимому,и кривая к тому же Никто не следит за зданиями в городе,только поодажа за копейки,да ежемесечное отсиживание в кабинете,за не маленькую зарлату.Размялся бы гл.архитектор,да прошел бы по городу,посмотрел,или все равно ничего не понимает Одни качельки рисует,да стенды,которые через год выкидывают
Гость
27 марта 2025, 13:28
Улица Кирова выглядит удручающе! Спилены липы, торчат пеньки, стало серо, Пусто и уныло! В Рыбинске вдоль Крестовой улицы дома тоже старые, но они облагорожены, ухожены, красивые фонари, уютно, вывески в старинном духе. А наши домики как больные старички, держатся из последних сил, лишь бы не упасть😞. Доколе?
Гость
27 марта 2025, 12:56
Снести и построить такое же,тем более особой архитектуры там нет.
Гость
27 марта 2025, 13:03
Понимал бы что, спец нашелся.
Гость
27 марта 2025, 12:26
Если меня память ещё не обманывает там напротив не так уж давно дом затопило. Земелька могла продолжить размываться потихонечку. Годик, другой по капельке, она-то никуда не спешит.
283062101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 11:15
Да, город теряет свой исторический облик! Центр Ярославля, торговая зона с лавками и домами купцов! В 18 веке уже тут шла бойкая торговля. Улица Депутатская, бывшая Сретенская, как и параллельные бывшие Рождественская и Углическая- старинная часть Ярославля, его сердце. Что видим сейчас? Унылые и обшарпанные дома, Шоколадный дом нарушающий по цвету архитектуру улицы. Деревья, которыми гордился Ярославль, вырублены. Такие же облезлые дома, памятники архитектуры и на Комсомольской, Первомайской, Ушинского и т.д. Мы теряем историческое наследие города, многое уже потеряли безвозвратно.
Гость
27 марта 2025, 10:54
Вообще дикость творится в городе. Дома разваливаются, фасады страшные, не зря к нам приезжают снимать криминальные и исторические фильмы с видами по-страшнее. А власти озабочены плиткой и телевизором на пл. Труда, переделкой Стрелки и улиц в пешеходные, вместо решения транспортных проблем, вместо решения проблем с недоделанными парками, неубирающимися тротуарами и дорогами. Много что можно еще написать. Суть в том, что управляют городом псевдоуправленцы, которые рассматривают его как промежуточное звено на дороге в Москву, например. Им глубоко плевать на проблемы, им главное создать видимость, чтобы получился красивый буклет для президента, пускающий пыль в глаза.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2025, 11:12
Дык это одни из скреп государственных, которые образуют костяк скрепного и рукопожатого государства.
Гость
27 марта 2025, 11:27
Это правда. Сегодня пешком прошел по центру. Все разваливается ,все обшарпано,кирпичи вываливаются.штукатурка отваливается. Тихий ужас а не город.
Гость
27 марта 2025, 11:35
27 марта 2025, 11:12
Дык это одни из скреп государственных, которые образуют костяк скрепного и рукопожатого государства.
получи 15 центов
Гость
27 марта 2025, 10:41
это дом преклонил свои стены переда таврическим.
Гость
27 марта 2025, 10:20
Уважаемая редакция, Мне искренне интересно: для кого вы работаете? Кто те люди, ради которых вы пишете, снимаете, анализируете? Открываю комментарии к вашим статьям — и вижу не дискуссию, а что-то удручающее. Однотипные фразы, словно заученные наизусть. Гнев без причины, критика без аргументов, насмешки без остроумия. Как будто вместо живых людей — набор штампов, повторяемых изо дня в день. Разве ради этого вы создаёте контент? Разве ради таких реакций журналисты тратят время на расследования, редакторы выверяют тексты, дизайнеры продумывают вёрстку? Мне кажется, вы заслуживаете лучшей аудитории. А ваши читатели — более осмысленного обсуждения. Может быть, стоит задуматься: как изменить этот поток? Как привлечь тех, кто готов не только возмущаться, но и думать? Иначе получается замкнутый круг: чем больше шума, тем меньше смысла. А ведь у вас есть возможность его вернуть.
Гость
27 марта 2025, 10:39
Вы о чем? Они собирают сплетни с пабликов "подслушано" "жесть" и т.д. допускают ошибки грамматические и фактологические, а вы от них что то хотите.
Гость
27 марта 2025, 10:43
Вы хотите лишить нас несменяемого таврического и простых людей, которые просили об этом терешкову?
Гость
27 марта 2025, 10:44
Они не работают, они зарабатывают и ничего общего с журналистикой там нет.
Гость
27 марта 2025, 10:19
А кто Вам сказал, что мужчина не пострадал? Обделался и начал заикаться, теперь через Суд компенсация за причиненный моральный, и материальный ущерб! 😂
Гость
27 марта 2025, 10:18
Хотели вход дополнительный в подвал сделать с улицы?
Гость
27 марта 2025, 13:00
Точно подкопали под тротуар, а может, даже и под дорогу.
281947982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 10:14
Жаль Молчанова и Цымбалова не накрыло .
Гость