На фото солнце не в глаза, а справа. Так что это неудачная отмазка.
Гость
24 марта, 14:13
Это же не в момент аварии, какое то время прошло. Может и прямо в лоб светило.
Гость
24 марта, 15:03
Гость
24 марта, 14:13
Это же не в момент аварии, какое то время прошло. Может и прямо в лоб светило.
И что? Есть экран солнцезащитный ч автобусе и солнезащитные очки дрлжны быть у водителя.
А так всех кто с солнечную погоду устраивает аварии - можно солнце виновным сделать. Обьясните это родственникам погибших и тем , кто ч больнице с травмами.
Гость
24 марта, 15:04
Гость
24 марта, 14:13
Это же не в момент аварии, какое то время прошло. Может и прямо в лоб светило.
Сколько там времени прошло? 15-20 минут?
Гость
24 марта, 12:43
Отвлекся на телефон скорее всего. Он же не вдруг возник перед ним грузовик. Если бы смотрел на дорогу - то увидел бы раньше.
Вообще в Крыму своебразные водители. Аварии часты
Гость
24 марта, 13:21
"Слепящим солнцем" был телефон?
Гость
24 марта, 15:45
Это легко выяснить, проанализировав активность со смартфона водителя.
Гость
24 марта, 13:14
Водитель в Крыму не знает что такое солнцезащитные очки? Это пофигизм
Гость
24 марта, 13:24
Почему так много погибших и пострадавших? Автобус не оборудован ремнями безопасности или пассажиры не пртстнгнулись? Судя по автобусу он не сильно и пострадал. Вроде даже стекло цело
Гость
24 марта, 19:18
"Новые регионы перейдут на российский пенсионный возраст в 2033 году.
В ДНР до входа в состав России пенсионный возраст составлял 60 лет для мужчин и 55 — для женщин. В ЛНР — 60 лет для всех граждан, в бывших украинских регионах — 60 лет при 30-летнем трудовом стаже, 63 года — при стаже от 20 до 30 лет, 65 лет — при стаже 15–20 лет. В России к 2028 году завершится пенсионная реформа, и соответствующий возраст составит 65 лет для мужчин, 60 лет для женщин."
Гость
24 марта, 20:41
Не гоже другим лучше нас жить.
Гость
24 марта, 12:45
"14.03.25 Беспилотник упал в центре Джанкоя, пострадали две женщины — сообщают очевидцы.Дрон повредил кафе, осколками задело два частных дома и церковь. 69-летняя пострадавшая получила ожоги и контузию, она в больнице. У 26-летней девушки травма шеи."
Гость
24 марта, 19:46
"В момент аварии в автобусе находились 32 пассажира, 22 из них пострадали, включая восьмерых детей."
"По уточненным данным, в результате ДТП с автобусом в Симферопольском районе Республики Крым пострадали всего 43 человека, из них 6 человек погибли. В медицинские организации были доставлены 37 человек, включая 8 несовершеннолетних"
По рассказам выживших сильно пострадали, стоящие в проходе. Но в междугородних автобусах запрещено перевозить людей стоя. Или в Крыму все можно?
Гость
24 марта, 11:42
ск уже нашел на солнце украинский след?
Гость
24 марта, 11:45
А то!
Желтое на синем... Явно СБУ постаралось...
Гость
24 марта, 12:07
Гость
24 марта, 11:45
А то!
Желтое на синем... Явно СБУ постаралось...
У сбу ума не хватит
Гость
24 марта, 22:42
Гость
24 марта, 12:07
У сбу ума не хватит
А нпз и нефтебазы из-за кого у нас горят?
Гость
24 марта, 16:55
водителю на пенсию пора а не людей возить
Гость
24 марта, 17:25
Гость, «Чайке» скажи
Гость
24 марта, 19:14
Гость
24 марта, 17:25
Гость, «Чайке» скажи
Он , скорее всего пенсионер - ему 61 или 62, водители общественного транспорта раньше выходят на пенсию, если есть необходимый стаж. Просто на нашу персию трудно прожить - вот и работают, пока могут. Но льготная пенсия не зря дается, здоровье уже плдводит, внимательнлсть ниже
Гость
24 марта, 23:27
🙏🙏🙏😥😥😥🙏
Гость
25 марта, 09:39
Искал кнопку автопилот. Не нашел
Гость
24 марта, 14:17
...может устал..не спал..зерно с Ростова вез..
Гость
24 марта, 15:14
Водитель автлбуса зерно вез?
Гость
24 марта, 22:43
Он эту дорогу прекрасное знает - за смену 4 раза по ней проезжает
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
штиль.
759мм 81%В Крыму автобус въехал в грузовик, погибли дети