RU76
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ярославле
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,63
EUR 90,94
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Репортаж из Ставрополя, где стая собак растерзала 9-летнюю девочку

25 февраля 2025, 11:57
Гость
5 часов
Бродячих собак только усыплять и никаких приютов. Раньше за этим следили, даже ворон в городе отстреливали охотники под контролем милиции.
Гость
3 часа
Почему для того, чтобы ликвидировать свору зверей, надо обязательно ждать такой страшной трагшедии?.. Неужели раньше нельзя было?
Гость
2 часа
Вот действительно в деревне не могут решить проблему бродячих собак ! Решили бы по -старинке чего смотреть на это !
Гость
2 часа
Зоозащитники совсем распаясались. Орут везде, что Отстреливать нельзя, приюты переполнены и каждая собака в приюте стоит 21 тыс в месяц . Какой- то дурдом в головах зоозащитников. Жизнь ребенка для них не имеет значения. На меня тоже свора из 7 особей нападала, потому хожу с длинной палкой. Собачники тоже есть неадекватные. Отпускают с поводка своих огромных собак и те не слушая нравоучения хозяев несутся навстречу и гавкают. При этом собачники ещё и обвиняют:" Он у нас смирный, не бойтесь, зачем вы своим костылём в его сторону машете. " И такое на каждом шагу. Хозяин кричит своему смирному:" Ко мне", но тот чихать хотел на призывы хозяина. Он несётся прямо на меня и гавкает.
Гость
7 часов
Посмотрим сколько зоошиз сядет за эту девочку!
Гость
4 часа
Господи, упокой душу ангела и дай силы, пережить горе, родителям.
Гость
1 час
Отпугивающие устройства - ерунда, против стаи - не подействуют.