В Ярославле на переходе легковушка сбила мужчину на электровелосипеде
10 февраля 2025, 16:05
Гость
18 часов
Самое главное правило нарушил - ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕЕЗЖАТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД! ТОЛЬКО СПЕШИВШИСЬ ПОД РУЧКИ С ВЕЛОМ!!! У нас в городе это правило соблюдаю только я и еще 2-3 человека. Остальным похрену - фигачат по зебре на полной.
Гость
16 часов
Да еще и на красный свет
Гость
18 часов
Дедушко костыли с собой вез, значит не в первый раз под машину попадает.
Гость
10 часов
Из машины тоже вышел кривоногий старичок 😌
Гость
18 часов
Очередной номинант на Премию Дарвина. Его фамилия не МакЛауд, случайно?
Гость
18 часов
65 лет ума нет.
Гость
18 часов
если и был, уже усыхает
Гость
18 часов
И вряд ли предвидится...
Гость
18 часов
Надо было не на право смотреть, а на светофор который тебе горит. 30 секунд "выйграл".
Гость
12 часов
Кстати, велосипедист нарушил правила: по переходу он должен был идти пешком, везя руками велосипед. Ехать на велосипеде по зебре нельзя.
Гость
14 часов
Водитель ехал по правилам, у него горел зелёный он не трогался а именно ехал, свет горел уже долго. То что средний и левый ряд стоит, так у них поворот под стрелку отдельно загорается. Велосипедист ни как не мог заканчивать на красный начав на зелёный, т.к. красный у него горел секунд 30 уже точно. Просто увидел что машины стоят вот и решил поехать, а то что красный горит не просто так об этом не подумал. Желаю здороровья деду но и за ремонт машины придется выплачивать, внимательней надо быть
Гость
14 часов
Полностью согласен. Вот что бывает, когда гражданин хочет быть умнее ПДД.
Гость
18 часов
Фраза таксиста из фильма Брат-2
- С такими мозгами, каток водить надо! 😂😂😂
Гость
18 часов
Вот это правильно! 👵 Началась охота на курьеров видать в Ярославле! Всех они уже раздражают... По тратуару спокойно не пройдёшь из за них, всё время оглядываешся не несется ли оболтус с комодом за спиной на велосипеде... На дороге они тоже болтаются нервируя водителей... Так пусть их сбивают да побольше! Всем это на пользу будет только!
Гость
17 часов
Они же работают, а не просто так катаются. Злой ты, фу таким быть. -100 к карме
Гость
16 часов
Точно, достали уже
Гость
16 часов
Егоровна,ПДД бы хоть заставляли их учить.
Гость
11 часов
Из-за этого престарелого неумного чела теперь будут трепать нервы водителю.
Гость
41 минута
Еще суд как всегда признает его виновным и заставит платить за лечение.
Гость
2 часа
пешеходов нужно привлекать к ответственности... ответственности за собственную безопасность...
Гость
1 час
Только не в этом случае. Водитель велосипеда нарушил ПДД, причём дважды.
Гость
1 час
Даже когда нарушение «пешехода» не просто явно, а нагло и цинично, находятся те, кто обвиняет водителя, пострадавшего от действий пешехода...
Господа! Если для вас закон что дышло, то будьте готовы получить этим дышлом в самую нежную часть вашего тела...
Так ведь работает карма, божий промысел и законы сохранения?
Гость
45 минут
Где здесь пешеход? ПДД откройте. На букву "В": "Велосипед", "Водитель"...
Гость
37 минут
До тех пор, пока пешеходов суды будут прощать под соусом, что водитель управляет средством повышенной опасности, на дорогах ничего не изменится. Пешеход такой же участник движения, а не знание закона не освобождает от ответственности.
Только материальная ответственность за нарушения правил дорожного движения и возмещение ремонта автомобиля поставит пешеходов-нарушителей на место. Иного не дано. Иначе все эти ПДД пустое место и пустозвонство.
Гость
33 минуты
ПДД на букву "В": "Велосипед", "Водитель"...
Гость
18 часов
Велосипедист может выехал на зеленый,но не успел доехать загорелся красный,а водитель автомобиля в любом млучае должен был снизить скорость перед переходом и быть более внимательным
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
сев.
773мм 92%В Ярославле на переходе легковушка сбила мужчину на электровелосипеде