перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле 19-летний юноша сорвался с высоты 9-го этажа

16 августа 2023, 10:09
Гость
16 августа 2023, 11:22
будем надеяться что выкорабкается.здоровья ему
Гость
16 августа 2023, 12:16
Не соблюдение Техн.безоп.,работа на высоте должны быть срелства крепления,обувь,спецодежда и инструктаж внеплановый.Наверняка этого не было.Все,ч о ьыло налажено при СССР загубили.
16 августа 2023, 12:40
Да и в СССР также было. Поверьте бывшему инженеру по ТБ. Работаешь по закону- уволят, делаешь как надо начальству- посадят. И ничего не поменялось....
Гость
16 августа 2023, 13:24
16 августа 2023, 12:40
Да и в СССР также было. Поверьте бывшему инженеру по ТБ. Работаешь по закону- уволят, делаешь как надо начальству- посадят. И ничего не поменялось....
Точно в СССР это бы строго каралось! Где техника безопасности?
Гость
16 августа 2023, 15:01
16 августа 2023, 12:40
Да и в СССР также было. Поверьте бывшему инженеру по ТБ. Работаешь по закону- уволят, делаешь как надо начальству- посадят. И ничего не поменялось....
Я быв инж. по ТБ и работала в ст-стве ,так что ,как было у Вас я не знаю,но я честно работала и руководст снипом паспортизацию делала рабоч мест, спец.одежду выдавали. Предписания писала не нравилось некоторым , была в комфронтации,с некотор.прорабами но работала и проверки были с вышестоящ орган, потом всех сократили и передали Гл инженерам.Технадзор приезжал проверял так что контроль был.
Гость
16 августа 2023, 10:38
с 9 и выжил ? в рубашке родился
Гость
16 августа 2023, 11:07
Инвалидом останется... очень жаль
Гость
16 августа 2023, 16:18
Гость
16 августа 2023, 11:07
Инвалидом останется... очень жаль
В московском метро продолжит работу с протянутой рукой
Гость
16 августа 2023, 13:35
А вчера у Арцаха лежал мужчина с пробитой головой, в сознании, но людям не признавался что произошло. Может, как-то связано с кавказцами? У него кровь текла от затылка, на земле лежал у крыльца.
Гость
16 августа 2023, 16:18
Арцах это в Ереване?
Гость
16 августа 2023, 16:23
Гость
16 августа 2023, 16:18
Арцах это в Ереване?
В Азербайджане 😁😁😁
Гость
16 августа 2023, 13:33
Неужели у 19-летнего есть допуск к работе на высоте? Когда хоть успел его получить? И по каким видам работ
Гость
16 августа 2023, 15:03
Специальность монтажник,вот и работа на высоте
Гость
16 августа 2023, 13:23
ГОСПОДИ! Что они все падают? Почему не падают старые? Все маленькие и молодые? Ну как так, 19 лет пареньку, почему нет никакого за ними контроля по технике безопасности!? Где все эти пьяницы прорабы, техники?
Гость
16 августа 2023, 13:26
Хоть бы не очень сильно пострадал, обошлось бы, как то!
Гость
16 августа 2023, 14:05
Действительно, многочисленные ТБ пишутся только чтобы были.
Гость
16 августа 2023, 16:15
Из Азиастана наверное, Русских на стройку не берут.