RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Подробности Полицейские не стали возбуждать уголовное дело после смерти мотоциклиста, которому отбойником отрезало голову

Полицейские не стали возбуждать уголовное дело после смерти мотоциклиста, которому отбойником отрезало голову

В УМВД по Ярославской области объяснили почему

Александр ехал в ГИБДД, чтобы зарегистрировать свой мотоцикл | Источник: «Мото Ярославль» / Vk.comАлександр ехал в ГИБДД, чтобы зарегистрировать свой мотоцикл | Источник: «Мото Ярославль» / Vk.com
Александр ехал в ГИБДД, чтобы зарегистрировать свой мотоцикл
Источник:
«Мото Ярославль» / Vk.com

В Ярославле не стали возбуждать уголовное дело по факту гибели 24-летнего мотоциклиста Александра Кибо, которому отбойником отрезало голову.

27 июня 2022 года ярославец разбился на своем новом байке на съезде с Юбилейного моста. Знакомые Александра рассказали, что он купил мотоцикл и шлем за несколько часов до смерти.

Александр во время обеденного перерыва поехал зарегистрировать покупку в ГИБДД. В аварию попал уже на обратном пути. Парень работал в IT-компании, разрабатывающей приложения для автоматизации записи в различные салоны, занимался тестированием, настройкой, был помощником руководителя. Друзья вспоминают Александра как доброго и отзывчивого. Он учился в Демидовском университете на экономическом факультете. Любил не только мотоциклы, но и спорт.

В полиции пояснили, почему не стали возбуждать уголовное дело.

— Уголовное дело не возбуждалось в связи с гибелью виновника ДТП, — уточнили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

После ЧП ярославские эксперты дали комментарий, почему могла произойти эта авария.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем