Происшествия ДТП с бензовозом и скорой эксклюзив «Водитель кричал. Был жив»: третья участница ДТП с бензовозом и скорой рассказала, как всё было

«Водитель кричал. Был жив»: третья участница ДТП с бензовозом и скорой рассказала, как всё было

Массовая авария произошла под Ярославлем

Разлившийся по асфальту бензин вспыхнул почти сразу

В Сети появилось видео с места смертельной аварии в Ярославском районе, где 30 августа столкнулись машина скорой помощи, бензовоз и легковушка. Судя по голосам за кадром, с оператором разговаривала третья участница ДТП — водитель «Сузуки». Женщина рассказала свою версию того, как произошло столкновение.

Женщина рассказала, что водитель авто был жив в момент аварии

— А где ваша машина? — произносит мужской голос за кадром.

— А вон стоит, сзади, — отвечает женщина.

— Это вот ваша? — удивился оператор.

— Да.

— А что произошло-то?

— Бензовоз перед самой скорой помощью сделал резкий кульбит и повернул сюда. И скорая врезалась прямо в бензовоз. Я-то по инерции въехала, потому что тормозила изо всех сил. Я выскочила, не сообразила даже взять видеорегистратор. Видеорегистратор зафиксировал момент, — пояснила женщина.

— Из скорой-то вышли, не вышли? — уточнил мужчина.

— Не, не, не, не, не. Там всё смяло. Там два трупа. А водитель был жив. В момент, когда он врезался, вот так кабина задралась и он рукой махал и кричал. Но там кабину всю смяло, поэтому там невозможно было, — рассказала женщина.

Если вы стали свидетелем или участником этого ДТП, напишите в редакцию. Мы собираем сведения очевидцев о происшествии.
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях

Напомним, тройное ДТП произошло в районе деревни Воробино. По предварительной информации, бензовоз выехал на встречку и врезался в карету скорой помощи лоб в лоб. Легковушка «Сузуки» врезалась в машину медиков сзади. Разлитый бензин вспыхнул почти сразу же — очевидцы говорят, что слышали взрыв. Водитель бензовоза и вся бригада скорой помощи погибли на месте аварии. Позже стали известны их имена. Одна из фельдшеров при жизни спасала хоккеистов «Локомотива» после авиакатастрофы в Туношне.

Мы следим за ситуацией в своей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем