RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Погибли четыре человека: что известно о ДТП с бензовозом и скорой под Ярославлем. Трансляция

Гость
30 августа 2022, 11:41
Одна реклама на сайте, где трансляция?
Гость
30 августа 2022, 14:25
реклама бесит
Гость
30 августа 2022, 14:49
фильтр поставь, никакой рекламы
Гость
30 августа 2022, 13:49
По всей костромской страшно ездить, олени обгоняют справа по обочине, слева через сплошную, скоростной режим в населенном пункте никто не соблюдает, обгоняют через полосы разгона... А из контроля на дороге только камеры ...
Гость
30 августа 2022, 15:05
Пока пролистаеш рекламу забываешь что искал
Гость
30 августа 2022, 18:08
нас это не волнует
Гость
30 августа 2022, 18:24
Лучше тогда не пишите.
30 августа 2022, 18:49
можно подумать ты кого то волнуешь
Гость
30 августа 2022, 13:33
Воробино это геопатогенная зона. Не проходит и пары дней без аварий. Давно пора поставить камеры.
Гость
30 августа 2022, 14:37
Не хочу "за уши притягивать". Но примерно в той широте погиб Локомотив. Еще раз: ПРИМЕРНО.
Гость
30 августа 2022, 14:48
Так 3 или 4 погибло? Кто 4й-то?
Гость
30 августа 2022, 19:04
Трое бригады скорой и четвёртый водитель бензовоза
Гость
30 августа 2022, 14:59
Храм Божий там надо ставить. Сколько жизней ушло у Воробино.
Гость
30 августа 2022, 16:14
канешная-канешна, еще попа позвать перекресток крестить... ппц, 21 век на дворе
Гость
31 августа 2022, 13:06
Жаль Сузуки! Можно было спасти машинку Но никому нет дела.... Да и пожарные не сразу приехали
Гость
1 сентября 2022, 01:29
Проснись, ближайщая часть в Ярославле находится, на удалёности 10 км. а значит что в лучшем варианте (при незамедлительном сообщении): +1 мин. на приём, +1 мин. выезд, +15-20 мин. следование +1-4 мин. развёртывание, тут уже общее время около 30 мин. (а события там получили развитие в течении 1-10 мин.). Задача у Вас что нибудь ляпнуть?
Гость
30 августа 2022, 11:23
Еще и два дома! Просто полный ...!
Гость
30 августа 2022, 11:42
Капец как же так, там матчем молодая бригада была, ещё жить да жить
Гость
30 августа 2022, 11:59
Слова никому не нужны, но выражаю соболезнования семьям погибших врачей, наверное, и водитель Скорой тоже погиб, и их сослуживцам. Это невосполнимая утрата для медицины и больных людей в Ярославской области. Если в Переславском районе всего две машины Скорой, то в Ярославле самом думаю, что немногим больше. И самые лучшие люди погибли, и так плачу почти каждый день.
Гость
30 августа 2022, 13:21
Точно Лада, а не сузука сикс4?
Гость
30 августа 2022, 14:18
После ремонта Костромского шоссе, ездить стало ещё опаснее, чем было раньше по плохой дороге. Теперь гоняют так, что скорости просто бешеные. Обгоны совершают даже по обочине. В Воробино скорость ограничена, но кто же это соблюдает. Камеры раньше были, но теперь, похоже, они не работают. Жаль людей. Соболезную.
Гость
30 августа 2022, 16:13
шибаева как всегда - в своем репертуаре, что не ларгус, а сузуки было известно с утра... но, как говорится, до утки...
Гость
30 августа 2022, 18:04
Трасса очень опасная. Обочина асфальтовая шириной с проезжую часть. Потом на 4 полосы, потом снова сужение. Делали трассу 2 года назад. Неужели сразу не могли продумать? Тем более стала федеральная. Асфальт хорошо положен, но и фуры теперь поперли. Пробки меогокилометровые. Вообще, кто-то следит у нас за дорогами? Или это личное дело самих автомобилистов — стоять в пробках или просто погибнуть? Глубокое сочувствие всем родным и знакомым погибших. Вечная память.
Гость
30 августа 2022, 18:28
Не волнует, не пиши.
Гость
30 августа 2022, 19:23
Как говорит один ведущий с радио: я им всем моргаю. Может, дураков поменьше будет. Видимо, так и надо поступать. Куда годится бензовозу в населенный пункт и на бешеной скорости? Их вообще только по полю и еле-еле переть. Всегда страшно за ними. И прут внаглую. Предлагаю власти проверить всех перевозчиков гсм на соответствие. Такого быть вообще не должно.
Гость
30 августа 2022, 20:06
Вчера подъезжали к Ярославлю со стороны Вологды. 2 топливозаправщика мчались и обгоняли колонны машин, тем самым создавая угрозу окружающим. Вызвало удивление, можно ли машинам с топливом ездить с такой скоростью
Гость
30 августа 2022, 22:55
Все трассы где едут грузовики нужно убирать из населенных пунктов. Так же жестко карать за превышение скорости.
Гость
31 августа 2022, 06:33
Сузуки то почему не оттащили? Можно было еще спасти машину.
Гость
31 августа 2022, 12:16
Последствие оптимизации. Убрали стационарный пост ДПС в Туношне и началась полная вахканалия на дороге. Конкретно камеры в Воробино фиксировли скорость и транслировали информацию на пост в режиме онлайн. А теперь же по выходным вечерами из окрестных населённых пунктов пьяными за рулём, спокойно едут в Туношну в маркеры за алкоголем и хоть бы что. Бояться то не кого
Гость
31 августа 2022, 13:05
Почему до сих пор не опубликовано видио с камеры в Воробино?
30 августа 2022, 12:24
Там же ограничение 60 и камера(была) сейчас не знаю.
Гость
30 августа 2022, 18:05
Камеры уже нет.
Гость
30 августа 2022, 19:13
Камеры нет, увы
Гость
30 августа 2022, 22:58
60 и допустимое превышение 20 = 80. 80 и встречная 80 = 160 в населенном пункте разрешено. Ну и правила в России.