Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «18-летняя невеста погибла: парень сделал любимой предложение, а потом заснул за рулем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
10 мая 2022 в 20:33

Соболезнования родным. По роду профессиональной деятельности приходилось расследовать несколько десятков таких случаев ДТП на переездах. В то, что заснул - не верю. Все шустрые - считают, что они успеют проскочить, а результат печальный. Световая и звуковая сигнализация на неохраняемом переезде включается задолго до приближения подвижного состава. Звуковая очень громкая - не услышать ее задолго до подьезда к переезду нереально. Просто если водителю сказать, что попытался проскочить - то это заведомо явное нарушение ПДД и соответственно отягощающее обстоятельство.

Гость
10 мая 2022 в 20:42

"..после окончания вуза в Улан-Удэ она хотела переехать в Красноярск или куда-нибудь в Подмосковье, выучиться на тату-мастера..." - А зачем учиться на психолога в институте, чтобы потом учиться на тату мастера?. Странно. Зачем мама все это рассказывает незнакомым людям?

Гость
10 мая 2022 в 20:54

Уснуть за рулем от усталости???? Да и какой должен быть сон , чтоб не слышать приближающийся поезд или под чем надо быть??? Вранья здесь конечно много, но это пусть будет на совести дамы дающей интервью.

Гость
11 мая 2022 в 00:38

"В страшной аварии Елена потеряла старшую дочь. Она говорит, что авария была чистой случайностью."
Это как раз не случайность, а разгильдяйство.

Гость
11 мая 2022 в 08:25

ну и бред, ну на дороге вырубило, ещё куда не шло , а чтобы прямо на переезде встать и уснуть

Гость
11 мая 2022 в 09:40

Парень полностью виноват в смерти девушки.Решили проскочить и не получилось. Жалко девушку,а вот парня нет.

Гость
11 мая 2022 в 09:50

Всех жалко( но про «заснул»…не верится, к сожалению.

11 мая 2022 в 10:19

Вообще, если чувствуешь, что совсем вымотался и что рубит - не садись за руль, если вырубает в дороге - остановись и отдохни.

Гость
11 мая 2022 в 10:32

"Судя по видеокадрам, каршеринговый «КИА-Рио» выехал на рельсы и пытался сдать назад..."
А вот это и означает что он не спал и не пытался проскочить, а примеривался.
Тут убийством попахивает, преднамеренным.

гость5306
11 мая 2022 в 18:13

Всегда оставалось загадкой, что руководит водителями, выезжающих на железнодорожный переезд, перед приближающемся поездом, при работающей свето-звуковой сигнализацией!? В надежде, на авось, что пронесёт!? Мои искренние соболезнования родственникам погибшей девушки!!! Нелепая и страшная гибель!