Комментарии к публикации «Дымом заволокло весь центр»: в Ярославле загорелся бывший клуб «Мед»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
5 янв 2022 в 15:35

экс-хозяин черканул маляву "так не доставайся же ты никому!" и окончательно стал бесприданницей. 😂

5 янв 2022 в 17:07

Очень жаль если застраховано !

5 янв 2022 в 16:34

Плевать на этот притон для мажоров.

Гость
5 янв 2022 в 15:01

Наверно это самое справедливое окончание для всех

Гость
5 янв 2022 в 15:01

Кому то срочно понадобилось это место. Давайте погадаем что тут будут строить или перестраивать?

Гость
5 янв 2022 в 16:14

Как то подозрительно, вчера "Сказка" горела, сегодня "Мед"

6 янв 2022 в 09:16

Узнаю Володькин почерк))

Гость
5 янв 2022 в 15:08

Клуб отжали для начало, а потом построят какую - нибудь гостиницу на воде, типа "Волжской жемчужины" и делу конец...

Гость
5 янв 2022 в 14:59

Почему бывший клуб, если там недавно проводился концерт?

Ирма
5 янв 2022 в 15:14

Всё просто, здание застрахованно от пожара, а деньги надо вернуть.

Гость
5 янв 2022 в 17:07

Smoke On The Water!

Гость
5 янв 2022 в 14:54

Надеюсь это не из-за казахов.

Гость
5 янв 2022 в 15:24

Жаль,что этот рассадник порока не сгорел дотла

Гость
5 янв 2022 в 21:59

Странный комментарий МЧС о нескольких квадратных метрах пожара судя по видео....

Алекс неновальный
6 янв 2022 в 10:33

Поплавок тоже сгорел?

Фото пользователя
5 янв 2022 в 15:31

Туда ему и дорога

Гость
5 янв 2022 в 15:48

Заметают следы

Гость
5 янв 2022 в 15:59

Ну горит и пусть горит. Одним больше одним меньше. Страхов покроет убытки.

Тата
5 янв 2022 в 16:24

У них весной в этом же месте возгорание уже было. Тогда крышу к утру отремонтировали.

Гость
5 янв 2022 в 16:25

бог наказал

Гость
5 янв 2022 в 21:19

Это всё ковид

Гость
5 янв 2022 в 21:48

Концы в воду и дым!

гость
5 янв 2022 в 23:25

богатеям на безопасность граждан плевать... о том что там кругом нарушения властям известно давно и сразу, но за деньги зрение ухудшается сильно... сейчас вон карусель бывшую реконструировали под видом капитального ремонта.... зачем проект? если мэр друг....

Гость
6 янв 2022 в 00:50

каморка блатная сгорела

Ярославе
6 янв 2022 в 09:33

Хозяин за педофилии под нарами, а клуб застрахован вероятно, да и МЧС прямо по пламени определило несколько метров.

Ярославе
6 янв 2022 в 09:42

Не беден хозяин, не почувствует убытка, приедут МАСКВИЧИ ПЕРЕКУПЯТ.

Ярославе
6 янв 2022 в 09:43

Может хозяин на тюрьме в карты проиграл?

Гость
6 янв 2022 в 20:21

Проклятое место

Гость
6 янв 2022 в 20:21

Он давно Москвичей))

Гость
7 янв 2022 в 03:03

Да проводка там не справлялась,вот и все, хватит выдумывать!!!

Артемий
7 янв 2022 в 12:54

Есть мнение, что пожар произошёл из-за того, что сотрудники жгли документацию, т.к. должна была прийти проверка в полном составе соответствующих органов - роскомнадзор, мвд, росалкогольрегулирование, по причине того, что клуб работал по ночам, не соблюдая запреты, и у них не было лицензии на торговлю алкоголем, они пользовались чужой лицензией