Комментарии к публикации «А он поехал!»: в Ярославле пассажирка поскользнулась и упала под колеса автобуса на остановке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Фото пользователя
26 дек 2021 в 12:00

Немудрено, везде одна скользина и сугробы

Шумова
26 дек 2021 в 13:56

Потому что автобусы/маршрутки не подруливают к остановке, им лень. На 56 маршруте ( новый перевозчик) сколько раз такое замечала. Подъезд расчищен, а автобус останавливается посреди дороги, где скользко. Обязаны высаживать не на дороге!

Гость
26 дек 2021 в 13:16

Мэр из больнички выписался и кажется в бой рвался? Ну так вот пусть в ОТ покатается. Пройдёт боевое крещение. А потом с жителями вверенного ему города ощущениями поделится.

Гость
26 дек 2021 в 11:39

А надо потому что остановки до асфальта чистить.Не только на Волкова,а на большинстве остановок выходишь из транспорта и попадаешь на каток.
Ярославцы,не стесняйтесь,звоните 59-40-40 и озвучивание проблему,записывайте номер заявки и контролируйте результат.Если ничего не делать,то ничего и не изменится

Гость
26 дек 2021 в 12:09

С таким мэром было бы удивительно если бы никто не поскользнулся

tina
26 дек 2021 в 13:42

И это в центре, а что уж говорить про Брагино.... Обочины, переходы и тротуары в снегу, а под снегом гололед....Чистят постоянно только парк Победы, пр.Дзержинского да около магазинов. А рапортуют, что с уборкой справляются😞😢

Гостья
26 дек 2021 в 16:57

Пишу совсем не в тему. Новости Ярославля: упала под автобус, застрелил жену, потерял семью в аварии. Люди добрые, у нас в городе только негатив происходит? Почему бы не написать о том, что в перед Новым годом у нас на Нефтестрое организовали Новогодний десант, когда во дворы приезжает машина с дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиком. Играет музыка, для детей организованы игры, танцы. Спасибо всем, кто придумал этот праздник. А журналистам пожелание больше позитива в своих новостях

Гость
26 дек 2021 в 13:26

На видео, в замедленной съёмке, четко видно, что она не из автобуса выпала. Автобус уже ехал, когда она упала.

Гость
26 дек 2021 в 15:08

совершенно не чистят остановки,нагребут снег с проезжей части, а остановки чистить не надо😠😠😠

26 дек 2021 в 23:57

Видео снимал-ты сам то понял что сказал???автобус уже поехал.как бабка могла из него вывалиться????

Гость
26 дек 2021 в 11:40

Для России это нормально.

Гость
26 дек 2021 в 18:15

Не ври, что выпала из автобуса, не может быть такого! Надо быть самой внимательной - ждать, стоять как вкопаная пока автобус не отьдет. А такое название статьи- дак учудили писари умные.

Гость
26 дек 2021 в 12:22

Даже Баранов и не *дзян какой-то.

Николай
26 дек 2021 в 13:46

Дороги на остановках до асфальта не чистят практически везде а у нас на Бабича вообще полный бардак ,надо всех кто отвечает за это свинство выгнать на дороги ,и пусть посмотрят не у себя в кабинетах ,а воочию на свою безграмотную, и без ответственную работу ,куда смотрит губернатор,?

рома
26 дек 2021 в 17:06

рот открыла и упала это люди такие у нас

Гость
26 дек 2021 в 15:53

выходя из автобуса,держишься за поручни на дверях автобуса,ступив на землю,водитель тут же закрывает двери не убедившись,трогает ся с места

саня
26 дек 2021 в 17:04

какая дорога такой и мэр

Гость
26 дек 2021 в 18:41

Волкову и Овчарову на заметку.Может хватит сидеть и протирать штаны,?Рвался в бой вперёд с песнями. все тратуары остановки и дороги одна наледь Дзержинский район пешеходам приходится протаптывать себе тропинки. кругом гололёд .ау Мусинова работать и каждое утро пешочком .а не сидеть в кресле и получать зарплату .

Ярославна
26 дек 2021 в 20:22

У нас стало нормальной практикой, когда водитель не подъезжает к посадочной площадке. Благо когда он остановится в метре и более от площадки, а когда он остановится в полуметре, тогда пожилым людям не шагнуть на площадку и они, выйдя из автобуса, стоят в узком "тоннеле" между автобусом и этой неочищенной площадкой и хорошо,если им помогут преодолеть этот перепад высот.
Так что, все вопросы к водителям, которые не соблюдают правила безопасной перевозки пассажиров и.мэрии, которая утопила город в наледи и снегу.

Гость
26 дек 2021 в 18:48

А чем занимается губернатор .должен вместе с Волковым контролировать работу по уборке Остановки Дзержинского района досконально нечистятся дороги наледь.Водители не подезжают к остановкам а встают на середине дороги.У нас мэрия когда научится работать .Каждый год волков поет одну и туже песню а куплет забывает.

Гость
26 дек 2021 в 16:53

Что за слово у водителя "вылезет"???!!! Выйдет, сойдёт со ступенек. Вылезает, простите только де..мо из зад..цы. Потом, водитель автобуса, прежде чем отъехать от остановки, должен убедиться, все ли отошли от автобуса на безопасное расстояние и потом уже ехать. У нас же, не успел ногами встать на землю, сразу дают по газам и как очумелые трогаются от остановки.

Потерявшийся дед
26 дек 2021 в 17:49

На трамвайных путях этого бы не произошло!

Артем
27 дек 2021 в 13:48

А я сегодня пытался на школе 50 помочь старику сесть в 12 автобус, так как тот встал далеко от тротуара, а на дороге гололед. Пока я пытался помочь старику спуститься, автобус закрыл двери и уехал. Хорошо следом подъехал 58 и мы благополучно уехали на нем.

ваня
28 дек 2021 в 11:14

ее проблемы

гость
29 дек 2021 в 21:24

может ноги ее не держат

Светлана
12 янв 2022 в 22:41

Троллейбус 3,водитель женщина,не подьезжает даже к расчищенной остановке,приходится прыгать на дорогу, а там гололед,что она хочет показать своим таким отношением к людям? Свою неприязнь пусть оставит при себе пока не случилось неприятнос ть.

Гость
26 дек 2021 в 16:54

Водитель виноват. Надо было смотреть, отошёл пассажир от автобуса или нет, а потом ехать.