Выезжаю утром на ул.Панина, на обочине стоит неработающий трактор. Дорога не убрана, снежный накат.
Гость
20 декабря 2021, 15:12
Ярославцы просто лентяи неужели нельзя самим помогать чистить город!!!
Гость
20 декабря 2021, 13:23
ваши проблемы
Гость
20 декабря 2021, 13:04
Вранье, город весь не убран. По дорогам не возможно проехать.
Куда смотрит наша власть, не понятно.
Если Советскую вычистили, это не значит, что везде чисто.
Гость
20 декабря 2021, 12:15
Уважаемая редакция! Напишите пожалуйста статью о том, как отвратительно убран город. На дорогах сугробы, про тротуары вообще молчу.
Гость
20 декабря 2021, 11:48
А видео снимал очередной блогер, вместо того чтобы держать руль двумя руками.
Гость
20 декабря 2021, 11:36
Главное мер под наблюдением лечится.
Гость
20 декабря 2021, 11:27
Сегодня не смогла дойти до работы пешком - всего 1,2 км. Тротуары по пр. Октября не чищены, очень тяжело передвигаться. Это чье-то вранье, что сегодня ярославцы довольны ночной уборкой.
Гость
20 декабря 2021, 11:15
Опять виноваты все, кроме водителей. Зимняя резина и соблюдение скоростного режима - вот что необходимо соблюдать.
Гость
20 декабря 2021, 11:11
ну и чего новый губер за уборку, точнее неуборку, города скажет???
Гость
20 декабря 2021, 11:10
та же петрушка с уборкой дорог, как и в прошлом году, поэтому мэрок успешно сыметировал у себя инфаркт)
Гость
20 декабря 2021, 11:03
Даже с учетом того, что надо передвигаться с осторожностью, неубранный город способствует созданию аварий. Сегодня едем по Б.Октябрьской. Она почищена от Яр.Главного до Толбухина...., а дальше нет. Это как так? Там ОТ не ходит? Живут не достойные горожане?
В очередной раз зима пришла неожиданно для чиновников. Предлагаю запретить всем чиновникам пользоваться личным транспортом и такси, только ОТ!
Гость
20 декабря 2021, 10:51
Московский так же стоял
Гость
20 декабря 2021, 10:40
Мы живём в средней полосе России, зимы снежные. Должно быть не 90 снегоуборочных машин, а 900 на город! И дворников должно быть больше в десятки раз! А у нас только чиновники плодятся! Где снегоплавильные установки, опять профукали все!
Достижения
Свой среди своих