2 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
13 ноя 2021 в 20:56

Москвичи, вообще очень наглые на дорогах. Особенно в прошедшие «выходные», ездили по московскому проспекту постоянно всех подрезая. Забыли, что их предки из деревень в Москву приехали, где были пастухами, а деревню и палкой не выбить из человека. В столице давно культуры нет, одно хамство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:56

Часто стала наблюдать, как некоторые водители, едут едут и встали прямо по пути следования, разговаривают или боюсь догадываться даже,чем они резко начинают заниматься, не припаркуются , чтоб не мешать остальным ехать. Гость из Москвы видимо как раз из таких

ОТВЕТИТЬ
Ярила
13 ноя 2021 в 16:49

Национальности «героев» уже нельзя указывать - скоро и место прописки запретят)))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 ноя 2021 в 17:02

По Заволжскому району гоняет белое РЕНО, водитель которого агрессивно ведет себя на дороге - "подрезает", "из штанов выпрыгивает", видимо ущербный по жизни, а самое страшное: брызгает в лицо перцовым баллончиком. Будьте бдительны, народ звереет.....

ОТВЕТИТЬ
Москвич
13 ноя 2021 в 19:04

Уважаемые комментаторы. Это хамло на джипе не москвич. Это из "понаехавших".
С уважением, москвич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 16:37

Будет чудо если москвича найдут ) . А так совет Дмитрию, купите баллончик газовый и в следующий раз такому москвичу просо в морду прыскайте и езжайте спокойно дальше по своим делам, а урод пусть загибается на земле . Неадекватов сейчас очень много, но все они ссуны , лезут только когда видят что справятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 22:41

Так то здесь со слов одной стороны, которая явно недоговаривает

Гость
13 ноя 2021 в 17:50

Это у москвичей в Ярославле нет культуры, а в Москве они смирные - и много их таких, саморегуляция, и камеры кругом - опасаются борзеть! Реально, москвичи поднадоели всем регионам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 23:07

А половина жителей нашего дома это ярославцы, а ездят с московскими номерами, так он марку и номер машины не запомнил?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 15:40

Ой да ладно.подрезал а потом и сам же матом попер на него)))видела и слышала)))свидетелей он ищет🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:23

А ярославец не в состоянии за себя постоять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:48

Что то слабо верится что просто объехал и вдруг на него нападать начали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:54

"Москвич на внедорожнике" - как диагноз. Машину купил, права купил, понты купил, а мозги не купил. Печально. Интересно, если его машину вместе с ним и вместе с женой куда-нибудь, что он сделает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:35

Москвичи водители очень борзые на дорогах. В отличие от местных жителей. Не единожды, видел, как москвичи гоняют по трассе М-8 на скорости, и даже не притормаживают на красный, если для пеших зелёный горит. Вообщем, никакой культуры на дорогах нет. Одно дело, когда дедушка пенсионер, на своем "Москвиченке" с дачи или с дачи едет(это тоже немного раздражает, но понять возраст человека, можно, особенно его стиль вождения). А когда несётся какой-то носорог на джипе под 150км/ч, что от него ожидать можно??? И главное!!! Когда, водитель садится за руль, чем они думает, и куда так спешит!? Куда!!!???

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2021 в 21:12

Да москвичи в провинции ведут себя по хамски, словно господа какие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 22:41

Борзые москвичи, те, у кого денег куры не клюют. Дорогущие авто, дворцы, бизнес и всё прочее. После введения в Москве штрафов, не пропускающих пеших на зебре большинство водителей поумнело, так как, видео камер, фиксирующих, нарушения ПДД, со стороны водителей как блох на собаке. Многие пропускают, а самые наглые так и лезут, норовят задавить, а мы их трехэтажным матом кроем. И главное, все спешат, спешат, спешат... А куда спешить-то!!!??? Согласен, что москвичи, в Ярославии, ведут себя как дома. Хамят, грубят и т.д. Особенно, москвичи, любят пригордные автобусы подрезать(трасса М-8 Семибратово-Ростов).

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 ноя 2021 в 00:15

Без сомнений машина на подставное лицо из Мск , а ездит другой , Ярославский. Сейчас собственник скажет я не курсе кто был ха рулём, точно не я . И всё) Лицо не установлено

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 10:01

Закрыть регион от всех приезжих! Пусть у себя сидят и там хамят

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 ноя 2021 в 10:18

Что то мне кажется, что ситуация рассказана не вся, какая то однобокая... Ну не может человек просто так начать агресировать! Я сама 20 лет за рулём и таких ездунов встречала, что ой ой ой!
Скорее всего он его подрезал, а тот на светофоре зделал ему замечание и в ответ наверное услышал кучу говна, ну и понеслось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 10:48

Я более чем уверен что он сам виноват, спровоцировал. Если бы я не ездил часто, по Москве и регионам, может и поверил бы - а так нет, в Ярославе водят хуже всего их ЦФО. Крошить конечно лишнее, но гибдд на дорогах нет, народ дуреет от безнаказанности, и нет реальных рычагов воздействия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:58

Закрыть въезд москалям незачем развозить заразу по регионам

Гость
13 ноя 2021 в 18:25

Масквабад не Россия..

Гость
13 ноя 2021 в 18:50

Им права на " Бакалее" выдают.

Гость
13 ноя 2021 в 19:10

А где была полиция?

Гость
13 ноя 2021 в 19:35

Почему, план-перехват не включили? Или пока Ярославец писал заявление и полиция ходила вокруг машины, негодяй успел до Москвы доехать.

Гость
13 ноя 2021 в 19:38

За рулем много таких смелых, особенно когда нарушают, подрезают и прочее. Думал, спрятался в машинке, как в коробочке, и все можно. Не помню, когда в живой очереди, чтобы кто-то вперед в наглую пытался пролезть, все вежливые и боятся огрести.

Ярославна
13 ноя 2021 в 20:40

Москалей надо ставить на место, а не изображать из себя холопа. В городе достаточно камер - выезд через сплошную, угрозы, порча имущества.

Виталий
13 ноя 2021 в 22:24

Сапернвя лопатка в багажнике.... остужает пыл, главное не переусердствовать

Абрам
14 ноя 2021 в 01:28

Москвич и житель Москвы - разные понятия. Учите матчасть.

Иллюминат
14 ноя 2021 в 07:41

Очередной обладатель кукурузера возомнил себя барином. А тут какой то холоп посмел его обогнать.

Гость
14 ноя 2021 в 12:56

Камеры везде есть , если не дорожные , то на магазинах и учреждениях . На горвалу (между свободой и б.октябрьской)если произошло, там полно камер( банки , магазины ), надо запрос делать в гибдд и организации с наружным видеонаблюдением

den
14 ноя 2021 в 17:58

я твой дом труба шатал))

Гость
14 ноя 2021 в 21:08

Вроде такой сильный,раз может машину поднять и к себе в багажник загрузить ,а ДПС испугался .

Ефим
16 ноя 2021 в 12:43

Какая разница, москвич он был, ярославец или из Краснодара?))) своих что ли таких мало в городе?
Ну а кто мск часто посещает на автомобиле, тот знает, что культура вождения там намного выше, чем в нашем родном Ярославле 😌

Потерявшийся дед
13 ноя 2021 в 17:20

По Кучерскомупереулку часто трамваи превышают скорость, подрезают, не соблюдают дистанцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:59

А яриковцы бараноподобные всё стерпят.

ОТВЕТИТЬ