Происшествия «Я твою жену вместе с машиной сейчас в багажник положу»: москвич на внедорожнике напал на ярославского водителя

«Я твою жену вместе с машиной сейчас в багажник положу»: москвич на внедорожнике напал на ярославского водителя

Агрессивный мужчина испортил Дмитрию Петрину автомобиль

Дмитрий написал заявление о порче имущества

— Ты торопишься, что ли, куда-то?

Такой вопрос задал водитель «Тойоты» ярославцу Дмитрию Петрину после того, как последний обогнал его машину. А после этого выскочил из автомобиля и начал громить машину Дмитрия.

Конфликт произошел утром 12 ноября на пересечении улицы Свободы и Горвала. Дмитрий рассказал, что перед ним ехал автомобиль «Тойота-Ленд-Крузер». Водитель затормозил, и Дмитрий решил, что он сейчас будет останавливаться, включил поворотник и объехал машину.

— Никто ему не мешал, да и он мне не мешал. Я спокойно продолжил движение. Дальше остановился на светофоре. Вдруг он подлетает ко мне через сплошную, просит открыть окно. Я открываю, а он мне: «Ты торопишься, что ли, куда-то?» Я говорю: «Да, я жену на работу везу». В ответ он мне сказал: «Я сейчас твою машину вместе с твоей женой в багажник положу». После началась словесная перебранка, — рассказал Дмитрий.

Когда зажегся зеленый, мужчина поехал дальше. Водитель «Тойоты» последовал за ним. Дмитрий затормозил на следующем светофоре, а водитель «Тойоты» выскочил из машины. Дмитрий заблокировал салон своего автомобиля. Но оппонента это не остановило.

— Он начал крушить мою машину. Оторвал левое зеркало, разбил задний левый фонарь. На кузове от его ударов остались многочисленные вмятины. Когда зажегся красный, я повернул в сторону Ярославля-Главного. Он последовал за мной. В районе вокзала есть опорный пункт полиции. Я поехал туда и свернул прямо к пункту. Он ехал за мной, пока не увидел стоящую рядом с пунктом полицейскую машину. После этого сразу дал заднюю и удрал, — рассказал Дмитрий.

По его словам, полицейские, пробив номера машины, установили, что она зарегистрирована в Москве, а владелец — москвич. Дмитрий написал заявление о порче имущества. В УМВД по Ярославской области подтвердили, что такое заявление действительно поступило. Проводится проверка.

Дмитрий ищет свидетелей конфликта. Он просит всех, кто видел произошедшее, связаться с ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем