RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-в.

761мм 64%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

СКР задержал маму, которая выбросила четырехлетнюю дочь в окно

Ее обвиняют в покушении на убийство

Мать находилась дома вместе с ребенком

В Ростове Великом Ярославской области следователи задержали 25-летнюю подозреваемую в покушении на убийство собственного ребенка. Женщина выбросила 4-летнюю дочку из окна. Пострадавшую малышку доставили в Ярославль на вертолете санавиации.

— Ростовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей «Покушение на убийство малолетнего», задержана 25-летняя местная жительница. По версии следствия, подозреваемая, находясь в квартире одного из домов по улице Первомайской города Ростова, с целью причинения смерти, выбросила из окна 3-го этажа свою 4-летнюю дочь. В настоящее время ребенок госпитализирован в медицинское учреждение, — прокомментировали ситуацию в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

Следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Все детали о происшествии в Ростове мы оперативно собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем