30 ноября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
26 окт 2021 в 15:08

Лично был свидетелем.

Гость
26 окт 2021 в 18:59

Скорая ехала 40 мин! Угробили медицину! Гады!

den
26 окт 2021 в 13:44

Медицины нет.. Вот и мрут люди везде.. Еще и намордники заставляют носить.. АС у кого сердце слабое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:34

Нечему удивляться. Медицинские учреждения оптимизировали, а оставшиеся принимают только ковидников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:19

В больницы ни каким специалистам явок нет . Мне 40 лет , задыхаюсь в этой маске в транспорте , всё битком , летом вообще баня , а в пробках вообще стоять ад . Представляю как бедным пенсионерам с букетом заболеваний живётся в этой грёбаной стране , где нет никаких условий , где пенсионер для нашего правительства это отработанный материал , хотя у них на словах и наши пенсионеры живут здорово , отдыхают на дачах и мечтают ещё поработать. Посмотрели что люди стали чуть дольше жить , благодаря импортным лекарствам , и сразу жаба задушила , как же пенсию им платить лет 5 или 10 после ухода с работы , не дело , пусть выходят тогда когда жить почти закончилась .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:31

В этом "государстве" на здоровье людей всем плевать.

Гость
26 окт 2021 в 14:46

Сберу главное деньги, а не люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:58

Дорогие наши любимые внуки и дети, объясните пожалуйста своим бабушкам и дедушкам а так же родителям, что не обязательно оплачивать ЖКХ в банке, есть другие методы. Автоплатеж с карты, оплата с карты по штрих коду,оплата через инет на сайте компании. Установите им мобильное приложение и каждый раз приходя в гости учите как надо оплачивать квитанции. Это резко сократит количество людей в банках. Многие люди пожилого возраста до сих пор не умеют оплачивать услуги через терминалы и по старинке идут в банк или почту. А отделения сокращают у автоматов выстраивается очереди. Любите своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:45

"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут" - Путин.

Гость
26 окт 2021 в 13:20

А почему сразу не написать в Сбербанке?

ОТВЕТИТЬ
Светлана.
26 окт 2021 в 13:27

А при чем здесь название банка? Вчера мы с дочерью посетили офис банка ВТБ на Машиностроителей,90.Взяли талон и стали ждать.Работало три оператора. Прождали минут 30,но очередь не двигалась. Духота страшная...да еще в масках.При попытке спросить...реакция-НОЛЬ! У нас была очень простая операция...но мы решили не ждать и пожаловались на горячую линию.Все,что у нас умеют-это втюхивать рекламу банков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:39

В наморднике когда сидишь,дышать тяжело

ОТВЕТИТЬ
ВОВЧИК
26 окт 2021 в 13:48

легкая смерть у бабули

Гость
26 окт 2021 в 18:48

Шляются по банкам, магазинам, по привычке. Что родня не могла помочь с оплатой?

Гость
26 окт 2021 в 20:38

В Сбере на Московском и молодой, здоровый в очереди помрёт. Два раза был. Проще до центра доехать. Тинято.

Яна
27 окт 2021 в 16:45

Наверно это в ВТБ банке… ужасное обслуживание- администратор валит на то, что сотрудники болеют, поэтому приём ведут только двое. Но и они обслуживают клиентов по 30-40 минут! А то и по часу! Ужасный банк, если бы мою операцию можно было сделать через приложение- это было бы здорово …. Но каждый месяц приходится собственноручно заполнять заявление в этом дебильном банке 😡