24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
15 сен 2021 в 07:42

Типичное воспитание "Народных избранников", заявиться "на рогах" под закрытие и начать качать права.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:42

"порядошные" чиновники по-забегаловкам не шарахаются и водку без приличной закуски не потребляют.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:19

Она подняла руку, другая просто оказался в зоне доступа, подул ветер они соприкоснулись - никакой драки не было.

че то
14 сен 2021 в 18:43

в рыбинске перед выборами кося за косяком дтп главы эти пьяные шоу устроили.

Гость
14 сен 2021 в 17:53

бухают, хамят, дерутся...этож типичное поведение Единоросов, наверное победу на выборах отмечали))))

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 21:39

В администрации Рыбинска царит разврат и пьянство.Глава пример для подчиненных.Огромный штат бездельников и советников.Город НАШ заявляют чиновники администрации Рыбинска и никто им не указ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:09

Какая ещё вседозволенность? Подумаешь в шею ногтями. Не в горло же зубами!😂

Гость
14 сен 2021 в 18:08

Что же это такое происходит с нашей Исполнительной Властью в лицах чиновников Мэрии Рыбинска ?! Вечером коллективно выпивают ночь за полночь,.. устраивают пьяные разборки,.. а по-утру совершают ДТП с выездом на встречку. И при этом всём призывают местных жителей быть предельно законопослушными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:21

- Драка происходила так. Одной рукой я схватил его за ворот, другой за грудь... и раз, раз...
- Как же вы его били, если держали обеими руками?
- А бил он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:27

Противно читать и стыдно за таких людей, совершенно обозревшие, не воспитанные люди

den
14 сен 2021 в 18:32

Вне очереди на овценацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:52

И что доказывает видео? Что люди с заритушированными лицами сидят и выпивают? И что? Все святоши что ли, не пьют совсем? Где видео самого конфликта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:50

"где можно лицензионно слушать музыку"
Что у автора с построением предложения?

ОТВЕТИТЬ
вова
14 сен 2021 в 21:55

партия един россия гуляет

ОТВЕТИТЬ
вова
14 сен 2021 в 22:18

члены гуляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:25

а шо это хоть за илидный кабак?) музяку с приложухи заказать можно))) может и кухня с претензией на запаску мишлен?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:00

В час ночи буднего дня пить водку это конечно жесть... Работнички, с какими головами сегодня пришли исполнять обязанности, получая зарплаты из карманов налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:33

Что бы дать справедливую оценку произодшему, по моему надо внимательно посмотреть, что за особу представляет еще сама директор этого заведения в повседневной своей работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:16

Кого-то это удивляет? Меня не удивляет.
Власть в принципе развращает человека. А в России - даже больше, чем где бы то ни было.

Инженер1
15 сен 2021 в 14:11

Пролетариату дали власти, и вот результат. 😂
Щеголеватые, с прищуренным глазом, лезут к власти поближе что бы казаться важнее.., тьфу.

Гость
16 сен 2021 в 11:12

Местные царьки

Гость
16 сен 2021 в 11:14

Отмечают очередной удачный госконтрак

den
14 сен 2021 в 21:48

В совке больше пьяных управленцев было.

ОТВЕТИТЬ