22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
10 сен 2021 в 19:42

Это просто кошмар, а не транспортная реформа !Сколько еще должно пострадать человек что бы до власти дошло....стало только хуже. Автобусов на линии не хватает, расписание не соблюдают ждешь по 20-40 мин. вместо заявленных 10-15мин. Водители торопятся ,отвлекаются, едут и тут же продают билеты. Вот и беда за бедой .Остановки не объявляются . Сейчас вечером уже темно и не видно где едешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:04

не город, а полоса препятствий...дорог нет, снег не убирают, когда дождь все затоплено. Россия - великая держава!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:06

Реформаторы, вы ведёте список своих жертв? Сколько ещё нужно, чтобы вы поняли, что реформа провалилась и пора сложить полномочия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:39

Вроде было уже нечто подобное: автобус, девочка, двери...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 21:02

Что там эти водителей автобусов курят ? Где их вообще понабрали , явно не ярославские , может они не спят вообще или что с ними такое ? Ехали тут в автобусе, не помню номер , сидит мужик рядом с водителем , а тот пояснят как где ехать , где лучше не спешить , где пропускать , короче обучает нового водителя , удя по тому что он ему говорил , человек явно не из нашего города . Зачем набирать таких возить людей ? Где они живут , кто их проверяет перед рейсами ? По моему 2 случая за такой период это уже не случайность

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:39

Вот и Автомиг московский отметился который заменил ярославского перевозчика на этом маршруте. Девочке скорейшего выздоровления.

Пупкин
10 сен 2021 в 20:23

Это у водятлов флешмоб такой что-ли? Сколько ещё детей угробят.

гость
10 сен 2021 в 20:36

Ребёнок!!! пострадал под колесами автобуса ГИБДД не приехала, поверила водителю , что за безобразия творятся в городе ?

Алена
10 сен 2021 в 21:56

Сейчас в транспорте нет кондукторов. И водители пассажиров обилечивают, деньги принимают, карты транспортные отмечают. Им некогда по сторонам смотреть. А ведь еще и автобус надо вести. Разве на дверь внимание обращать стОит. (с) Дороги-это отдельный разговор.

Евгений
10 сен 2021 в 20:34

Не равняйте под одну гребёнку всех водителей. Мерзавцев полно и во всех других профессиях.
А вот каким образом ГИБДД по телефону решения принимает, надо проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:11

Да сколько должно пострадать людей, чтоб власти начали работать????

ОТВЕТИТЬ
Норский
10 сен 2021 в 20:11

Автобусы ездят как хотят, перестроиться со средней полосы в правую на пешеходнике перед остановкой в порядке вещей, указатели поворота это не царское дело и т.д.
Не ясно, в ДТП пострадал РЕБЕНОК, который говорит, что по руке колесо проехал, водила что стоял, хотя на руке у девочки ссадина, а ГИБДД не приехали!!! Им водитель мля по телефону объяснил....Ну и ?!?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 23:06

Автобусник может арбуза магнитского отведал.

38-летнюю родственницу бабушки и внучки, которые умерли после отравления на Совхозной улице в Москве, госпитализировали с кишечной инфекцией, происхождение которой только предстоит выяснить.

Как стало известно РЕН ТВ, 61-летняя бабушка и 15-летняя внучка умерли после токсического воздействия неопределенного вещества.

Ранее сообщалось, что семья 8 сентября купила в магазине "Магнит" арбуз. Накануне вечером его съели, а утром 10 числа у трех отравившихся открылась сильная рвота. Женщин и девочку госпитализировали в реанимацию, двое членов семьи скончались. По одной из версий, они могли отравиться арбузом.

Также стало известно, что одну из отравившихся госпитализировали два раза - первый раз ее отвезли в инфекционную больницу, однако пострадавшая решила отправиться домой. Однако затем ей стало еще хуже, и отравившуюся снова пришлось госпитализировать.

Во время визита съемочной группы РЕН ТВ в магазин "Магнит", сотрудники поспешили убрать арбуз с прилавка, объяснений они давать не стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:10

Ну что, Волков, Волканевский, не хотите за транспортную реформу ответить?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 сен 2021 в 20:43

"Мне дочь сказала, что автобус колесом проехал ей по руке."
Настала пора удивительнейших историй!👍
Если бы автобус действительно проехал ей по руке, то там рука бы стала плоской. К тому же - как он мог её проехать по руке, если у неё ранец дверями зажало. Разве что она на руках вниз головой из автобуса выходила.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 01:09

Но ведь сначала люди выходят а потом заходят.он же трогался явно после того как пассы зашли.а она спала что ли?выпрыгивала поди в последний момент.они же шустрые.все только заголовок увидели и понесли.голову включить никто не догадался

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:16

автобусы все мертвые,изьезженные,в москву их всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:12

Для России при нынешней власти обычное дело что везде сплошь и рядом калечат и убивают людей.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 сен 2021 в 17:11

Сегодня в мобильном приложении Подслушано в Ярославле опубликовано свидетельство очевидца и приложен его номер телефона, если понадобятся свидетельские показания. Так вот, согласно им не торопитесь обвинять только водителя... Девочка прозевала остановку, а когда спохватилась, двери закрывались и автобус начал движение. Она проскочила в неполностью закрывшуюся дверь, а рюкзак застрял... Пассажирам тоже неплохо бы соблюдать правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:21

Скоро водителей бить будут, за такое отношение к пасажирам. А эти не люди даже в зеркала не смотрят

Гость
11 сен 2021 в 00:48

А еще у водителей опять стало нормой громко включать радио. Вчера ехал из Брагино на 6 автобусе, шансон на весь салон. Какое там объявление остановок! Часа через 2 в 21 по пути на резинотехнику та же история. Кондуктор, периодически перекрикивая музыку, спрашивала, есть ли на выход. Автобус шел без остановок, как маршрутка

11 сен 2021 в 15:26

Вот именно.почему сначала выходят а потом заходят.водитель ориентируется по зашедшим Пассажирам.а девочка скорее всего сиганула со скоростью звука.вот и случилось то что случилось.даже на пешеходных переходах призывают не перебегать и на велосипедах не проезжать его!

Смотритель
10 сен 2021 в 21:06

Почему рюкзаки свои не снимают в автобусах? всех задевают своими рюкзаками и только бесят. нефик - нужно было рюкзак снимать прежде всего!

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 сен 2021 в 14:23

Кто аффилировал транспортную реформу? Что он еще ярославцам нареформирует? То-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 15:47

Д что автобусы, что троллейбусы - эти водилы вообще не смотрят по сторонам. Им на все плевать. За решетку таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:28

Дети приехали в город.

Татьяна
11 сен 2021 в 14:08

66 автобус всегда ездит очень быстро. Водитель невнимателен к пассажирам. И почти всегда без кондуктора.

Гость
11 сен 2021 в 18:02

Опять и снова

Гость
11 сен 2021 в 19:25

Возникает стойкое ощущение, что безумные водители маршруток дружно пересели на автобусы. Такого ежедневного чп с автобусами, до транспортной реформы, раньше не было.

Гость
12 сен 2021 в 09:28

«Мне дочь сказала, что автобус проехал по руке». Походу яжемать проснулась с историями придуманными. И где очевидцы, которые расскажут, как все было на самом деле, сразу все исчезли, потому что понимают, что история преувеличена.
Водитель технически, конечно, виноват. Но и дети без ума в голове, сидят в телефонах, на последних секундах выпрыгивают из автобуса.

Гость
10 сен 2021 в 21:11

родители, почему 9-летний ребенок один ездит?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
12 сен 2021 в 17:28

Водители отнекиваются враньём. Видеть салон им ничто не мешает. А занавешивать со своей стороны, из кабины, стёкла - это что, способствует обзору?! Да и вообще: среди водителей попадаются ТАКИЕ хамы, что "мама, не горюй!" - могут и обматюкать, и просто нахамить. А кондукторы ещё и поддерживают своих "извозчиков", и совместно у них получается ТАКОЙ "тандем", что "любо-дорого" послушать! Уж лучше не связываться!, даже если ты прав!..

гость
13 сен 2021 в 10:01

На 66 маршруте на белых автобусах теперь новшество - наклейки на задней двери "Входа нет", заднюю дверь не открывают. Автобусы белые узкие, не удобные, впереди площадки нет, по салону не пробраться, утром всегда битком, а люди вынуждены ломиться все в переднюю дверь, у нас садятся по 10-15 чел. Много студентов (с рюкзаками за спиной). Задняя площадка очень низкая, до звонка не дотянуться, люди всю дорогу орут, просят об остановке на выход, а водитель не слышит или не хочет слышать. На Моторном всегда есть на выход, а мы мимо. Класс!!!!! Билеты только тем, кто требует, иногда приходится говорить не по одному разу. Люди карточки с задней площадки передавать не хотят (и правильно!), а сейчас и деньги некоторые не передают - ведь билеты не дают. Логично. Какие услуги, такая и оплата. Не реформа, а полная ж....... Не скажу, что был полный порядок с транспортом, надо было доработать, но такого беспредела не было!!!!

Загрузка...