RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Она плакала и обнимала бабушку»: как произошло ДТП, в котором погибла трехлетняя девочка

27 августа 2021, 16:22
Несчастный случай. Большое горе для всех участников ДТП.Соболезную родным, бабушку жалко, водителя жалко. 😥
Гость
27 августа 2021, 15:16
В 62 года водитель должен был на пенсии быть, а не работать. Готовы до 100 лет заставить работать, если бы это не звучало абсурдно.
Гость
27 августа 2021, 15:13
Господи, да это читать -слёзы наворачиваются, а как же очевидцы переживут то, что видели. Сил родителям и бабушке пережить такое горе.
Гость
27 августа 2021, 15:51
Господи, дай сил пережить это все бабушке и родителям 😭😭😭😭 малышка...
28 августа 2021, 08:16
А где были мужили на остановке? Смотрели? Дверь автобуса нормальному мужику выбить можно за раз! Проверено!
Гость
27 августа 2021, 15:35
Эти автобусы гармошкой- уже такое гнильё!
27 августа 2021, 15:10
Ну и кто гавкал в прошлом посте что бабушка сначала внучку выпихнула из автобуса???слышите звон и не знаете где он!
28 августа 2021, 08:13
А водиле теперь предъявят...
Гость
28 августа 2021, 09:28
Вот пишете что водитель должен, водитель обязан, а про так называемую слепую зону ни когда ни читали и не слышали?
Гость
27 августа 2021, 16:39
Скажите , есть те кого когда нибудь не зажимало дверьми ? Ну вы выходили а водитель уже закрывал или заходили а он закрывал ? Вот у меня было такое не раз , думаю и у вас. Вопрос водителям надо задать , вы куда спешите ? Плевать на это время , или вам хочется в тюрьму за убийство ?
Гость
27 августа 2021, 15:34
читаю и слезы наворачиваются... очень жаль малышку...
Гость
27 августа 2021, 16:15
Скорая не могла ещё дольше ехать находясь в километре от происшествия?
Гость
27 августа 2021, 16:04
Почему не удаляют комментарии, в которых людей в возрасте оскорбляют непотребными словами. Эти люди считают вечно молодыми будут?
Гость
27 августа 2021, 16:53
Вот вам и пенсионная реформа в действии
Гость
27 августа 2021, 15:25
Кнопками для связи с водителем должны быть оборудованы все автобусы не только внутри, но и снаружи. Они должны быть доступны, для людей, видны и хорошо обозначены. Если замешкался, и тебя зажало в дверях, ты мог спокойно дотянуться и нажать.
Гость
27 августа 2021, 23:03
20 минут скорая ехала на Тутаевском шоссе, д. 35??? К ребёнку по которому автобус проехал??? Она откуда ехала? Там же ОДКБ через остановку! Шагом за 5 минут можно дойти!!!
Гость
27 августа 2021, 16:33
Сердце разрывается!
Гость
27 августа 2021, 21:02
А может пора ещё раз увеличить пенсионный возраст ? ЕР партия " как" ты "как" ?
Гость
28 августа 2021, 03:54
Слезы на глазах, просто ужасное несчастье, соболезную семьям и девочки и водителя
Гость
27 августа 2021, 17:27
На руки брать надо при выходе/входе. Мало ли что...
Гость
27 августа 2021, 18:36
Не смотрят водители совершенно или торопятся постоянно: далеко не один раз было когда с ребёнком входили и выходили, а водитель двери закрывал. Ребенка в 5 - 7 лет уже на руки не возьмешь, не мелкий уже, а водитель, такое впечатление, что ничего не видит. Ладно когда в последнюю дверь выходили, может и вправду не видно, но в 24 автобусе женщина водитель умудрилась закрыть дверь прямо по рукам ребёнка, когда он взялся за поручень, чтобы войти в ПЕРВУЮ дверь!!!
Гость
27 августа 2021, 16:54
Да , бывает водители и дверь на ходу откроют, и закроют поторопятся. Надо быть предельно внимательными. Жалко всех в этой ситуации. И малышку бедненькую, и бабушку и родителей. Представить страшно, как с этим жить. И водителя тоже жалко, он это до конца жизни не забудет... Трагедия. Соболезную родным малышки
Гость
27 августа 2021, 16:36
Спасибо за пенсионную реформу , народ вам ответит за неё осенью
Гость
28 августа 2021, 20:04
Вот и пенсионная реформа выдала первые плоды... + минимальные оклады и з.пл работникам транспорта. Жесткие графики-опаздал минус премия... Бабушки = яжматери... Все знают, а элементарно подумать не могут, что маленького ребенка не видно... Теперь водителю отдуваться за людскую безалаберрость и халатность... Ведь все " Должны и обязаны" Кроме нас самих... А жизни то наша... Может хоть сейчас это дойдет до многих. Водителя жаль... Страдает за людскую тупость....
Гость
29 августа 2021, 20:20
1) на ЛиАЗ, что гармошка, да и на других ЛиАЗ если двери закрыты не полностью, сигнал на панели горит. Значит бригада не подготовила автобус перед выходом на маршрут. 2) в Москве нет кондукторов и все хорошо. 3) водителями на от надо женщин брать. Женщины более лучшие водители. 4) график движения привязан к расписанию, да, но если есть подключенный ГЛОНАСС, то на пульте видно, что пробки. Нет штрафов. И ещё. ОТ не должен выполнять нормы по билетам. Но должен ехать со скоростью не более 49-50 км в час. Так в Москве и Питере.
Гость
27 августа 2021, 18:12
С детьми выходят в первую дверь, ребёнок, потом взрослый. Ну сколько можно прописные истины писать и говорить.
Гость
27 августа 2021, 17:52
теперь каждого, который в стрессе орет, в дурку что ли сажать? так это почитай две трети народа. Бред, диагноз из пальца высосан
Гость
27 августа 2021, 20:56
Считаю так, выход с детьми через переднюю дверь!! Что бы водитель видел!! Остальные пусть башкой своей думают
Гость
27 августа 2021, 19:29
Так если бабушка на улице и ей руку зажало, то как девочка в салоне под колесо попала? Девочку этот уже не вернет конечно. Страшно, когда вот так глупо люди гибнут, особенно дети. Они уж точно ни в чем не виноваты.
Гость
28 августа 2021, 17:53
Это не возможно просто даже воспринимать, это не укладывается в понимание взрослого человека, любого человека, слезы ни мне ни этой семье не помогут, есть четкое понимание безразличия, к сожалению, тех кто сегодня работают водителями автобусов и маршруток, обратите внимание кто это, и это по всей стране. Жаль что мы смотрим на это сквозь пальцы, и у нас нет адекватного суда, его бы посадить на пожизненно а лучше ....... но наш суд будет скорее всего гуманнее, что уже просто надоело, к сожалению с этим ничего не поделать. Нет возможности адекватно выразить всю силу того соболезнования... простите ...просто слезы.. слов нет....
Гость
28 августа 2021, 22:20
Бывают такие водители, что не успеешь зайти, а он уже поехал. Не успеешь выйти, а он закрывает двери. Куда торопятся? Мы пенсионеры что - зайчики? Раз - запрыгнули, два - выпрыгнули?
Гость
29 августа 2021, 17:57
ЭТО НЕ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! ЭТО НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО! Мир сошел с ума из за денег! Всё их спешка и борьба за пассажиров и доходы! (Все на процентах от количества) Вот результат...... Суд , тюрьма....... Как жить с мыслью, что ты УБИЙЦА!!!? Стоило ли оно того!
Гость
31 августа 2021, 09:43
водителю теперь жизнь доживать с таким грузом.