RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В больнице Казани рассказали о состоянии отравившихся туристов из Ярославля

11 августа 2021, 12:28
Гость
Гость
12 августа 2021, 13:29
Но по авто -такси -то можно установить -фирму - автопарк-марку авто и фамилию таксиста ,по дате заказа, времени. Ведь его нужно строго наказывать за продажу паленки. Или пострадавшие, чуть не лишившиеся жизни, так все и спустят на тормоза? Им конечно урок , но этот-то мерзавец тоже должен ответить!
Гость
11 августа 2021, 21:48
Привитые?
Гость
11 августа 2021, 19:07
Мало того, что от массовой вакцины дохнут, так еще паленку жрать из канистры... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
11 августа 2021, 15:35
Товарищи, будьте милосердней. У них трое детей несовершеннолетних.. Будьте мудрее, не допускайте ошибок на чужих жизненных примерах.. паль можно и в магазине купить
Гость
11 августа 2021, 14:44
От канистры самогона и не то может быть. Какая-то история мутная.
Гость
11 августа 2021, 14:34
А на Перекопе троица не этим же отравилась?
Андрей_112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 14:23
мутная история, ибо не один вменяемый не купит левак непонятно где. Да и пойло сейчас на любой вкус и карман, и нет смысла покупать у таксиста с наценкой. Да и таксисты не идиоты, ибо продавать левак это огромная статья и ответственность.
Гость
11 августа 2021, 13:52
Люди, какие же вы злые.. Девушке совсем плохо, к ней родственники едут, а вы такое пишите.
210306783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2021, 13:42
Не понимаю для чего покупать бухло в канистрах у сомнительных продавцов...вот и результат
Гость
11 августа 2021, 13:02
Странно... Алкаши на экскурсию в Казань не поедут, а адекватные люди пойло у таксиста покупать не станут.
Гость
11 августа 2021, 12:56
нормальные, адекватные люди на экскурсии едут за впечатлением и общим развитием. Что помешало этим бухарикам бухать дома? или они типа культурно хотели бухнуть??
Гость
11 августа 2021, 12:52
А зачем их спасать? Они сами выбрали такой путь.
Гость
11 августа 2021, 12:48
Комментарии трут, а зря.
Гость
11 августа 2021, 12:46
Уважаемые, если всего не знаете, не пишите пожалуйста, и не давайте людям клеймо
Гость