20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
18 мая 2021 в 19:38

Правильно, что в ответ залепил ей ))) она уже не девушка, а баба оголтелая.

Гость
18 мая 2021 в 21:44

Читаю комментарии некоторых и удивляюсь. То есть то, что она нарушает правила- это нормально??? Каждый день сталкиваюсь с такими водятлами, которые то пешеходный переход перегородят, то проход к подъезду закроют, что с коляской проехать невозможно, то встанут поперёк тропинки, то на газон. А когда делаешь вежливое замечание, то в 9 случаях из 10 получаешь хамство и крики

Гость
18 мая 2021 в 20:37

Обнаглевшая баба, которая решила влепить парню- получила сдачи. Своему мужику пусть морду бьет!!!!

Гость
19 мая 2021 в 19:57

стопхамы-дивный источник дохода! Вызывай ментов, протокол за хулиганство, к нему счет эвакуатора и химчистки, упущенная выгода и моральный ущерб! Минус-копейки за неправильную парковку! И почему наши мгерзавцы не стопхамят?

гость
20 мая 2021 в 07:14

Надо этого навальненка проверить, может он финансировать продолжает запрещенную организацию и по результатам суд, срок, тюрьма.

Гость
18 мая 2021 в 20:57

Этот "активист" сам Хам , он вообще не имеет ни какого права притрагиваться к чужому имуществу (автомобилю) ! Какие у него правовые полномочия, ..кто наделял его надзорными правами.. И чуть что первым побежал писать заявление в Полицию.. Спрашивается: а кто породил этот конфликт ??! За правильной парковкой надзирает определенная служба - ГИБДД, даже полицейский ППС не ввяжется в конфликт с авто, а вызовет службу ДПС !!!

Гость
19 мая 2021 в 08:27

А когда появятся АКТИВИСТЫ СТОП-ХАМ-ПЕШЕХОД и будут наклеивать наклейки на лоб людям, которые переходят дорогу в неположенных местах с нарушением правил дорожного движения?

гость
19 мая 2021 в 10:13

у нас граждане не законопослушные, не все конечно, нарушают потому что знают , что штрафы маленькие.Если установить большие штрафы никто вообще оплачивать не будеть, одни из принципа другие от безденежья .О сознательности
граждан говорить вообще неуместно.Всем на все ...

Серега
19 мая 2021 в 10:03

Спасибо поржал👍👍👍😁😂

Андрей
20 мая 2021 в 15:53

Обратите внимание - персонаж в красной куртке на видео, набрасывающийся сзади, а потом пинающий лежащего - это не случайный прохожий, вступившийся за честь "прекрасной дамы", а предыдущий "пострадавший" от злых стопхамовцев, получивший наклейку на лобовое и очень этим обстоятельством возмущавшийся. На полной версии видео с сайта СтопХама прекрасна видна и вся предыстория событий и последствия (когда приезжает экипаж Росгвардии, вызывает медиков парню из стопхама, а разбушевавшихся "богатырей" вместе с их "принцессой" отвозит в отделение).

Гость
18 мая 2021 в 21:25

Вот из таких принципиальных активистов, на самом деле гнилых внутри, и вырастают в недалеком будущем "активные Депутаты" радеющие за справедливость и расклеивающие агитки на дверях подъездов домов !

Алёна
19 мая 2021 в 15:17

Эти "автокурицы" вообще ПДД не знают, так что правильно сделал и влепил в ответ
- тоже правильно

Гость
18 мая 2021 в 21:14

Ну чё, мальчики-комментаторы, проявили свою сущность, выставили себя дерьмом? Не получается с бабами-то, да? И всё самоутвердиться хочется. А дело-то не в бабах, а в том, что вас, таких, только презирать можно. И вы это сами прекрасно знаете, вот желчью и исходите.

Гость
18 мая 2021 в 21:31

А на каком основании этот расклейщик-трус стал применять спецсредство -Газовый балончик, тогда когда и конфликт-то утих.. Угрозы его жизни не было...