Происшествия «Мужчина в крови ходил и плакал»: очевидцы рассказали, что творилось после смертельного ДТП

«Мужчина в крови ходил и плакал»: очевидцы рассказали, что творилось после смертельного ДТП

Авария на трассе в Ярославской области унесла жизни двоих людей

ДТП произошло в Ростовском районе

Вчера, 3 января, в Ростовском районе Ярославской области произошло смертельное ДТП. Автомобиль Volkswagen Polo вылетел на встречку и врезался в иномарку Toyota RAV4.


В результате аварии на месте происшествия погибли 37-летняя женщина-водитель «Фольксвагена-Поло» и женщина-пассажир автомобиля «Тойота». Пострадал также и 8-летний пассажир «Тойоты», он госпитализирован.

Мы поговорили с очевидцами столкновения, которые рассказали, что творилось на дороге в первые минуты после столкновения.

— Я ехал с детьми, сразу понял, что там есть жертвы. Видел, как МЧС разрезали машину, чтобы достать кого-то из пассажиров. Вокруг были разбросаны вещи. Еще ходил пострадавший мужчина в крови и плакал! Ужас, конечно, словами не передать, — рассказал в разговоре с 76.RU Алексей Земляков.

О случившемся рассказала и другая очевидица ДТП.

— Проезжала мимо около 14:45, служебных машин еще не было. Зрелище не для слабонервных. У парня был ребенок на руках, закутанный в куртку. Здоровья пострадавшим, сил родным и близким пережить такое горе, — добавила Анна Кралина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем