27 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
15 окт 2020 в 19:15

Пьяный убил человека.Как Ефремов.Приговор известен - 8 лет строго режима.А вообще то этому бывшему полковнику нужно больший срок давать,он высокопоставленный ПРАВООХРАНИТЕЛЬ, призванный заставлять других соблюдать закон и карать за преступления.Ему,полицейскому,за это огромные льготы и привилегии даёт государство и общество.Спрос с такого преступника должен быть значительно строже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:25

Что значит "будет уволен"?! А почему не пишут о возбуждении уголовного дела Следственным комитетом?Почему не озвучена мера пресечения этому преступнику в погонах? Его что,отмазать от зоны собираются? Где комментарии следствия и прокуратуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:26

Зайцева, у него специальное звание - полковник внутренней службы. Он такой же полицейский как я экскаваторщик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:29

Да он сейчас до окончания служебной проверки на пенсию за 2 дня свалит. Странно как это он ещё вчера не уволен.

Гость
15 окт 2020 в 19:54

Что бы запомнилось ему лишить всех выплат.Вот это наказание будет не умеет жить пусть на гражданке по работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:01

И что, если в нерабочее время, можно пьяным за руль? Уволить, и судить по всей строгости,так как в органах работал, что отягчает его вину

Гость
15 окт 2020 в 22:18

Своего отмажем.

Гость
15 окт 2020 в 23:24

Парни и девчонки система гниет с головы

Гость
16 окт 2020 в 08:47

Я уверен, что он уже списанный материал. Никто за него впрягаться не будет .Не те времена.

Гость
16 окт 2020 в 11:12

что значит могут? уволить, лишить звания и посадить как Ефремова

Татьяна
16 окт 2020 в 12:05

Представляете! Это только то что случилось...А если пошерстить по образу жизни и работы...не дай боже-такое вскроется....

Гость
16 окт 2020 в 12:56

Он с 50 лет пенсионер за счет нас налогоплательщиков. И не уволят его, а он сам уволится на пенсию. Скорее всего уже уволился, т.к пенсионеру не требуется согласно ТК РФ отработка. Увольняют в день подачи заявления. Вчера или сегодня написал заявление на пенсию - и по закону никто не может отказать. Все эти разговар, что уволят за несоответствие - пыль в глаза для нас вами, которое содержит за счет своих налогов это стадо.

Яро
16 окт 2020 в 15:50

жалко и женщину, ведь молодая совсем... да и мента этого жаль...теперь и звания лишат, и пенсии...

Гость
16 окт 2020 в 19:40

В нашей стране всегда так. 25 лет был героем, один раз оступился и все подвиги забыли...
А тот факт, что человек в чечне неоднократно был, физическим и интеллектуальным образованием сотрудников занимается и держится за каждого сотрудника журналисты писать не будут.
Проще скопировать материал и получать деньги за просмотры, чем узнать о ком пишут хоть что-то.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Д.
16 окт 2020 в 19:51

Я его знаю лично. С лейтенанта. Выпившим никогда не видал. Хороший спортсмен. В бассейне, в спортзале часто виделись. Нелепо, нелепо... Представляю его переживания и боль по погибшей. Не надо сравнивать его с Ефремовым. Полагаю он искренне раскаивается. Володя, держись. Соболезнования родным погибшей. Всё ужасно. Узнал вчера. До сих пор в шоке. Факт остаётся фактом. Отвечать надо.

Гость
19 окт 2020 в 15:18

Но отвечать не хочется. И будут использованы все связи, в т.ч. родственные, чтобы избежать наказания, какое он заслужил, убив человека.