7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
2 окт 2020 в 13:23
Сколько же авна люди пишут в комментариях и все такие умные! Уверен на 100% , что кто пишет что полицейский молодец, если бы на месте этого ребенка оказался их ребенок, они бы вспомнили про законы и полицейский был бы уже совсем не молодец. во вторых, что менту мешает к примеру провести его до дома, поговорить с родителями, а не тащить его в опорку? Да и в 3 ) это чудо комментаторы, которые сидят и обсирают все и всех, в любое время от ментов всегда бегали, потому, что не было им никогда веры, не везде есть им доверие, незнаю как сейчас, а раньше заставляли подписывать, брать на себя чужое. Поэтому скажу, не дай бог вам комментаторы, что бы дети ваши оказались в такой ситуации, и повторюсь, мент мог бы просто проводить его домой и поговорить с родителями, применять силу к детям, и ещё с залом руки. За ухо взял и все. А да, комментаторы про Америку, а можно ссылочку на видео или что нибудь подобное, где они при задержании стреляют в детей??
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
2 окт 2020 в 08:18

Надо как в штатах - неповиновение - расстрел на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:25

Правильно сделал. Безотцовщина распустилась дальше некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:30

Полицейский прав , щенки оборзели , вести себя надо как люди , и ни кто бы им не применил никакой силы. Сам попадал так же , шёл с дорогой техникой в руках , подошёл наряд , попросили документы , я сказал что дома, попросили пройти в отделение , спокойно прошёл , там разобрались , отпустили извинились . В чём проблема ? зачем показывать свою борзость , у полиции это работа их , вас же потом ограбит такая шпана и сами побежите в полицию , не смотрите на их возраст , это уже малолетки которые злее зверей, нормальные дети себя так не ведут , они знаю, что полицейский это человек при исполнении , который в случаи чего защитит их , и может свою жизнь подставит , это такой же мужчина как их отец , как их брат , а не неодушевленный предмет и мент , как они его называют . Полицейскому благодарность, что отлично выполнял свою работу , а малолеткам штраф за неповиновения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:47

всё правильно сделано, игра на публику и на камеру, самая опасная и жестокая преступность среди подростков. Тех кто стоит в защите этих трудных подростков, это пусть они потом начнуть говорить когда им в тёмном переулке нанесут 30 ножевых и отберут самое ценное. Нечего противо законного не было сделано, применение физической силы при оказании сопротивления оружия и спец средств применено не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:58

в данной ситуации обсуждения излишне! полицейский выполняет свои обязанности и не важно в свое рабочее время он это делает или нет. Побольше бы таких людей , которые не пройдут мимо ,защитят и помогут в беде!

Гость
2 окт 2020 в 10:04

Не прав надо больше а соблюдать законы те что есть, вернуть патрули и если надо привлечь армию к патрулированию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:43

как только эти "стражи закона" сами начнут его соблюдать, так сразу и отношение к ним изменится, а пока на каждый случай будет одна реакция: "произвол и полицейское государство"

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 10:56

А может защитникам таких подростков надо детей своих лучше воспитывать , глядишь никто и не будет тогда подросткам руки заламывать и в участок тащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 10:59

Всё правильно сделал.

Алекс
2 окт 2020 в 11:13

Обсуждаем действия полиции, за кадром от, я даже не знаю как их назвать, женская особь, только пикает, видимо один мат стоит, нахватались верхушек, в суд, без представителя. Есть ещё нормальные менты. Малолетки распоясались, защитникам хочу пожелать, с такими не встречаться, что бы потом не обращаться в полицию.

Сергей
2 окт 2020 в 11:28

Это как видео с новосибирским участковым ,когда сначала появилась одна часть видео, где он он применяет силу к "беззащитным" гражданам. На основании этого видео СК возбудили дело, а полицейского хотели под стражу закрыть. И вдруг всплыло начало видео, где пьяные граждане спустили на участкового собаку...

Гость
2 окт 2020 в 11:37

Когда защитников "несчастных детишек" эти детишки бить будут, сопротивление оказываться не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:37

А если бы он покалечил чужого ребенка, из-за велосипеда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:43

Думаю, что Крупин должен разобраться, не было ли там нарушения прав ребенка!

ОТВЕТИТЬ
ВеДм
2 окт 2020 в 12:00

Возвращался поздно вечером с работы. Из-за угла поймал деревянный друг в висок. Сопротивляться не мог. Но ради удовольствия меня лежачего со всех сил били ногами по голове. Может тоже где-то в сети такое "забавное" видео есть. 200 рублей - вот что заработали 14- летние пацаны. А я переломы и гематомы. Ради удовольствия. Вот только как таких исправить? Все уже в них заложено! Полицейский действовал правильно.

Наталия
2 окт 2020 в 12:04

Те, кто заступаются, видимо, никогда не сталкивались с подростками.Это далеко уже не дети. Зачастую наглые и циничные, уверенные в своей безнаказанности. Если не полиция, то кто будет следить за порядком? Им даже замечания сделать нельзя. Большинство преступлений совершают именно подростки. Скоро на улицу будет не выйти.

ОТВЕТИТЬ
Никсон
2 окт 2020 в 12:17

Не все милиционеры плохие.. Но большенство как бандосы 90х.. Только у тех хоть какие-то рамки были, понятия, а у этих ничего святого! Много власти получили от призидента. Вывод. Беспредел надо пресекать от кого бы он не сходил. Да только на местах все в одной упряжке скачут.

Гость
2 окт 2020 в 12:21

люди по вечерам уже остерегаются мимо таких детей проходить

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 окт 2020 в 12:49

Сами нарвались потом бежать пытались а американский полицейский стрельнул-бы и оказался прав попытка к бегству во время задержания

2 окт 2020 в 12:56

Полицейский действовал правильно, но явно превысил свои полномочия. Подросток кроме как хамством ему ничем не ответил. Несоизмеримо равную силу применил. Согласен в том, что если бы парень применил бы силу, то да, уместно была бы и самооборона. Давая больше прав полицейским, мы невольно страну погружаем в хаос и полицейский произвол, а наша страна и так уже почти является полицейским государством. Кто знает, может этот полицейский попрёт против каждого из вас.

ОТВЕТИТЬ
Zer
2 окт 2020 в 13:05

Каких прав еще не хватает полицейским? Им уже и стрелять беременных женщин разрешили. Может, и детей отстреливать надо? Для диванных мухоморов объясняю: гражданские права не бесконечны. Больше полицейскому - меньше осталось у вас. А полиции нужны не дополнительные права, а уважение граждан. Его нет. Потому что полиция защищает не народ, а от народа.

ОТВЕТИТЬ
Которосль
2 окт 2020 в 13:16

Что за статья такая, вы в своем уме какой нормальный гражданин позволит угнетать несовершеннолетних детей полиции?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 окт 2020 в 13:23

Сколько же авна люди пишут в комментариях и все такие умные! Уверен на 100% , что кто пишет что полицейский молодец, если бы на месте этого ребенка оказался их ребенок, они бы вспомнили про законы и полицейский был бы уже совсем не молодец. во вторых, что менту мешает к примеру провести его до дома, поговорить с родителями, а не тащить его в опорку? Да и в 3 ) это чудо комментаторы, которые сидят и обсирают все и всех, в любое время от ментов всегда бегали, потому, что не было им никогда веры, не везде есть им доверие, незнаю как сейчас, а раньше заставляли подписывать, брать на себя чужое. Поэтому скажу, не дай бог вам комментаторы, что бы дети ваши оказались в такой ситуации, и повторюсь, мент мог бы просто проводить его домой и поговорить с родителями, применять силу к детям, и ещё с залом руки. За ухо взял и все. А да, комментаторы про Америку, а можно ссылочку на видео или что нибудь подобное, где они при задержании стреляют в детей??

ОТВЕТИТЬ
человек
2 окт 2020 в 14:27

что такое хорошо?а что плохо?нет ни культуры общения у подростков.ни знаний законов(обязанностей)Принцип один"заснять пакостное поведение,а затем в интернет выставить.Разбирайтесь.Сочувствуйте

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 окт 2020 в 14:31

А можно подоплеку ситуации, а то не понятно кто прав, в чем причина.

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 окт 2020 в 14:44

Вы о чём говорите раньше шпана позлее была Полицейский выполнил свою работу только вы мне скажите с какова им больше прав давать у них и так практически руки развязаны То наркоту подкину то ещё что нибудь

ОТВЕТИТЬ
злой пенсионер
2 окт 2020 в 15:17

Проходя мимо, я увидел что полицейский крутит моего несовершеннолетнего внука. Естественная реакции - вступиться, разбираться в причинах - потом. Судя по реакции полицейского на свидетелей, вступиться придётся жёстко, рискуя самому присесть надолго. Разве это причина для оставления внука в руках зверя ( судя по его действиям, минимум превышение власти). Думайте как хотите, я бы вступился несмотря ни на что. На сколько такие меры , предпринятые полицейским, оправданы и как соотносятся с правонарушением подростка.Законно ли изъятие личной собственности (велосипеда) у несовершенно летнего лишь по желанию полицейского? Информации недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
толян
2 окт 2020 в 15:22

это менты оборзели от безнаказанности

Михаил
2 окт 2020 в 15:26

Все просто: если не было нападения, никто не пытался побить полицейского, хотя бы взять его за одежду - полицейского надо гнать и даже сажать. Если было нападение или хотя бы имитация нападения - молодец, все сделал правильно

Гость
2 окт 2020 в 16:06

Запрещено ........ кроме случаев ГРУППОВОГО или вооружённого нападения на сотрудника полиции, если-бы тупые зверята были чуть по тупее - мог бы и стрелять. А физическую силу нельзя применять только если возраст известен или очевиден, а тут ничего не очевидно. Кроме явного неповиновения законным требованиям. Мама с папой могут своей заявой за бедного дитятку подтереться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:07

Полицейский неправ и не должен был делать что-то подобное. Это превышение должностных полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Георгий С.
2 окт 2020 в 16:12

Молодец полицейский.

Гость
2 окт 2020 в 16:19

Молодец сотрудник, честь и хвала. Побольше бы таких.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
2 окт 2020 в 16:34

У полицаев сейчас прав гораздо больше,чем у советской милиции.И что,с выдачей прав полицаям у нас стало лучше жить?

Гость
2 окт 2020 в 16:43

Все абсолютно верно сделано. Было бы "онождяте" в Европе или США в больничку бы поехало.

Елена
2 окт 2020 в 17:18

Похоже, они спровоцировали друг друга: полицейский разговаривал с парнем как со шпаной, а парня это могло сильно возмутить несправедливостью. Подход "всякий подросток - шпана и укурыш" в комментариях замечательно просматривается ("щенки оборзели", "жестокая преступность среди подростков"). Что за навешивание коллективной вины? Уже это крайне возмутительно...

ОТВЕТИТЬ
Руслан
2 окт 2020 в 17:19

Полностью на стороне сотрудника... распустили малолеток донельзя уже. Скоро извините на голову залезут и за шиворот гадить начнут пользуясь безнаказанностью и тем что ,,онижедети,,.... Не мешало бы ещё и возраст уголовной ответственности как в Британии сделать с 6 лет.

Евгений
2 окт 2020 в 17:23

Полицейский обратился , его не услышали , получил, всё логично. А онжедитя и прочие вопли жующих радугу и какающих бабочками , меняется когда они получают по голове в темном переулке.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 17:35

Все верно! Предлагаю ему премию дать, ибо не побоялся выполнить свои обязанности и быть наказанным.
p/s школота совсем страх потеряла, ведут себя как короли улиц. Орут, матерятся не скрывая эмоций, прут на пролом, врубают недомузыку на весь район. И всем на это пофиг...

Гость
2 окт 2020 в 17:57

Надо понижать возраст ответственности.Малолетки совсем обнаглели,сразу про возраст начинают верещать.

Гость
2 окт 2020 в 18:04

Долой полицейский режим, долой жуликов и воров!

Вячеслав
2 окт 2020 в 18:07

Очень нежный полицейский. Нужно действовать жёстко. У хулигана на лбу не написано, сколько ему лет. Выполнил требования представителя власти. Если считаешь, что твои права нарушили, обжалуй, пожалуйся родителям. Щенки поймут, что им всё сходит с рук и в стае можно делать, что хочешь. И пойдут дальше - грабёжи, разбой, насилие в школе и на улице. Ударить ребёнка, безусловно плохо. Выполнить долг по охране порядка, научить хулигана выполнять законы, очевидно благо. Не нужно мешать это в одну кучу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:30

В наше время дети боялись,если соседи или знакомые расскажут папе про косяк!Приговор обжалованию не подлежал!У современных детей нет понятия о нравах и понятиях.Показушность и бессилие властей вскормили поколение наглых,порой зажравшихся даунов.Поколение самовлюблённых дебилов,без Родины и флага!

Гость
2 окт 2020 в 18:38

Полицейский молодец! Не прошел мимо, опустив глаза. Здоровья Вам!

Гость
2 окт 2020 в 18:42

Детки распустились за время самоизоляции. Это факт.

Валерий.
2 окт 2020 в 18:43

Когда человек десять таких детей запинают вас до смерти ,вот тогда посмотрим как вы будете их жалеть ,надо жостко пресекать подростковый беспредел ,посмотрите что творится например в Волгограде и как бездействуют власти .

Владимир
2 окт 2020 в 19:18

А вы наблюдали,как подростки провоцируют взрослых,снимая со стороны на камеры своих телефонов,потом с хохотом убегая!? Взрослое поколение не может ответить таким "неадекватам".

Василий Перейра
2 окт 2020 в 19:21

Раньше, дети пытались выяснить: Что такое - хорошо и что такое - плохо?
Теперь, дети прекрасно понимают, что такое - плохо и пытаются выяснить степень терпения взрослых.

Гость
2 окт 2020 в 19:32

Обнаглевшая шпана провоцирует взрослого человека нечего их защищать

Ярославец
2 окт 2020 в 19:32

Молодец, надо побольше прав нашим полицейским и уважать начнут, многие пишут что погоны они такие, да не все господа они такие,не все все! Выродков по обе стороны хватает, я за правильных полицейских!!!

Загрузка...