27 ноября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
1 окт 2020 в 19:35

И не стыдно аппеляцию подавать. Вместо того, чтобы просить прощения у пострадавших, он пытался ввести суд в заблуждение с целью избежать наказания. За вранье надо было иск не уменьшать, а наоборот накинуть пару сотен. В следующий раз следить за псиной будут как следует.

Гость
1 окт 2020 в 19:47

Завели псину, будьте добры следить! Штрафы надо хорошие, чтоб в наморднике водили, а то все добрые у них...да не кусаются ...

Гость
1 окт 2020 в 21:30

Автор статьи приувеличил , хотя бы то что девочка истекала кровью, и куда она попала после потери крови? В больницу? А нет , после процедур была дома , странно. А папа дочки ( пострадавшей) очень быстро решил заработать на этом . Крассава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:08

Да пусть Вас не коснется такое никогда, есть "людишки", мое личное мнение, которых не до любили, животных любят больше чем деток, которых в свою очередь считают.......

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 08:47

Приятно удивляюсь решению суда. Обычно правды и не добьешься. Почащее бы такие решения выносили - порядка стало бы больше.
Девочке полного выздоровления, сил и терпения родителям. Молодцы, что так не оставили.

Владимир
2 окт 2020 в 10:29

Я не против животных вообще, но.......Если завели - будьте добры, сделайте так, чтобы ваше животное приносила радости и гадости только вам!!! Куда не посмотри - дерьмо собачье, хозяева ведут (иногда и наоборот - их тащат) своих псов с важным видом по пешеходникам и паркам, по подъездам и дворам...Пора, давно пора, ужесточить требования к содержанию, в том числе - выгулу ЛЮБЫХ животных! Завёл - отвечай!

Гость
2 окт 2020 в 14:13

легко отделался, человек теперь всю жизнь будет смотреть на шрамы и вспоминать этот случай!

Гость
2 окт 2020 в 14:47

Там точно была это псинка? Джек-рассел? Это мелкое тявкающее существо (собачка Майло из фильма "Маска" с Дж.Керри, кто не знает) вообще называть "собакой" - ошибка.Были в деревне, так там такого "страшного пса" москвичи летом привозили..его все окрестные коты шугают и поодиночке и компанией.

ОТВЕТИТЬ