RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Первая смерть: в Ярославской области от коронавируса умер 69-летний мужчина

22 апреля 2020, 10:54
Гость
Гость
22 апреля 2020, 14:42
Какой бред термин - внебольничная пневмония. При чем тут короновирус. Почему у нас миллиарды тратятся на разработку тестов, а на проверку оказывается - ложноположительный или ложноотрицательный. На кофейной гуще вернее гадать. Да и где статистика по пневмонии за прошлый год? В итоге оказывается, что умирает меньше людей, чем в прошлом году от пневмонии. Так где же эпидемия тогда? Может она засела в мозгах чиновников? Кто дал команду, вот это вопрос...
Гость
22 апреля 2020, 13:40
Откуда поступил? Когда? каким путём заразился?
Гость
22 апреля 2020, 13:31
Люди это только начало. Сидите мать вашу по домам, чего не хватает-то. Понимаю, что по дороге в гости к Богу не бывает опоздавших, но хочется чтоб все подольше её шли.
Гость
22 апреля 2020, 12:56
как можно умереть не от короновирсуной инфекции, если во время ее??? от гриппа тоже не умирают, а от осложнений!!! и тут также, человек бы жил и жил с этми сопутствующими заболеваниями, если бы не вирус, зачем подтасовывать статистику?
Гость
22 апреля 2020, 12:28
Постоянно сопутствующие болезни находят у большинства умерших от коронавирусной инфекции. При этом, по всей России в спешном порядке строят инфекционные больницы, переделывают и оснащают существующие. Власти бы уж определились, кого лечить собрались - больных с коронавирусной инфекцией или с сопутствующими заболеваниями. Для сопутствующих заболеваний особая стерильность и аппараты для ИВЛ не нужны!
Гость
22 апреля 2020, 12:27
и скупая мужская слеза оросила суровое лицо бывшего сторожа ...
Гость
22 апреля 2020, 12:07
От короновируса умерла экономика россиюшки,но говорят у нее было много сопутствующих хронических заболеваний!
Гость
22 апреля 2020, 11:28
Умер обычной смертью от болячек и время подошло,не трындите тут
Гость
22 апреля 2020, 11:09
Статистика по вирусу будет делаться так же как и по раку: есть хроническое или сопутствующее? Значит от этого и умер, рак (вирус) здесь ни при чем. Главное быть в передовиках по отчетности! 😞
Гость
22 апреля 2020, 11:04
Может пора уже, наконец, хоть какую нибудь статистику по внебольничным пневмониям дать? А сми запросить? Сколько случаев у подтвержденных? Сколько всего сейчас по области?Сколько диагностируется в день? Сравнительные данные по месяцам за январь, февраль, март 2019 и 2020 года.
Гость
22 апреля 2020, 11:01
Да при этом был целый букет болячек
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих