18 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Сергей
7 янв 2020 в 20:09

Большое несчастье
Мои соболезнования

Хто
7 янв 2020 в 20:24

Граждане, думайте про электропроводку и отопительные печи ДО пожара, а не после него.
Ночью от силы только холодильник изредка включается, а остальные потребители отключены, т.е. нагрузка на сеть минимальная.
Если отопление электричеством или какие-то обогреватели на ночь включёнными остаются, то первое, что в доме должно функционировать как швейцарские часы, это электропроводка.
Жаль детей, погибли из-за беспечности взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Израэль Лейбович
7 янв 2020 в 20:50

Ясно дело, участочек под застройку кому-то из мерии приглянулся.

ОТВЕТИТЬ
ДРУЖБА
7 янв 2020 в 21:03

наверное чья-то зависть.а не проводка.успешным всегда завидуют

Гостья
7 янв 2020 в 21:32

Мутная история. Особенно родители который «успешные» уехали из города типа плохое влияние на детей как раз за такими семьями глаз да глаз хуже алкашей (те хоть на виду и всё понятно) особенно « глубоко верующие» за такими особо нужно наблюдать соответствующим органам.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
7 янв 2020 в 22:20

Деткам ещё жить и жить бы :(
Родаки виноваты в любом случае.
Скорее всего лампадку зажгли и что-то не учли ......

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 янв 2020 в 22:46

Как отец мог вылезть из дома без своих детишек........................

ОТВЕТИТЬ
Ааа
8 янв 2020 в 00:09

Израэль,гостья, вы конченные по жизни и этого не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 05:16

Государство обязано немедленно провести огнебиозащиту всех деревянных жилых домов, раз не в состоянии обеспечить нормальным жильем свое будущее, как обещал ХЕрант-плутин в марте 2008 г.-"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 $$ в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек.."! "..времни на раскачку нет!"

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2020 в 13:51

В рашке на нг пьют и трезвенники и даже язвенники.и вообще третья мировая началась .

Василий
8 янв 2020 в 23:13

Уважаемый гость! Обидно что вы начинаете судить не зная всех обстоятельств. На это есть предварительное следствие, которое должно выяснить причинно следственную сяязь событий и обстоятельств. Мой вам совет не судите Риге судимы будете. Я знаю главу этой семьи это очень правильный человек. А ваши базарный склоки с рядом товарищей таких же языкоплетов не делают вам чести.

Миха
9 янв 2020 в 13:31

как щас люди греются , включают обогреватель , 2 кв + стиралку запустят ещё + при нагреве воды , если комнаты две то плюс ещё обогреватель , кто то не замарачивается и два включает или берет пушку киловатт на 5 , ну вот и хана проводке, разетки плавятся , проводка горит , вы просто это не понимаете , придите в любой старый дом где древняя алюминиевая проводка , посмотрите щитки , я недавно был в таком

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 янв 2020 в 15:21

Помоги Господи рабам Твоим *Алексию и Марии,* родителям погибших детей, перенести им посланное Тобой испытание, подай им крепости духа, здравия души и тела, и веры, что всё ниспослано Тобой во спасение душ наших. Аминь.

И упокой Господи раб Твоих *младенца Татиану (5 лет), отрока Иоанна (8 лет) и отроковицу Анастасию (11 лет),* прости им их согрешения вольныя и невольныя, и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

*Помолимся братия и сестры:*

*О здравии:*
Алексия,
Марии.

*Об упокоении:*
младенца Татианы (5 лет),
отрока Иоанна (8 лет),
отроковицы Анастасии (11 лет).

Краснодар молитвенно с вами

Загрузка...