7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
30 окт 2019 в 11:49

Вы что пишите? Самим то не смешно? Какая может быть травма позвоночника? Люди из ума уже просто выживают! Хоть бы спросили у этой девочки и других детишек, что там произошло. Термины то какие громкие - откровенная жестокость, беспредел, избили..... Где хоть всё это видно, а! Где травмы, синяки, ушибы. Да, видно, что ребёнок прыгнул и пнул, видно дотронулся до головы, а девочка, как лежала, так и лежит, не реагируя на эту "откровенную" жестокость никак.

ОТВЕТИТЬ
Кукиш
30 окт 2019 в 12:01

Злые детишки , один видимо в неадекватной семье воспитывается , а глядя на него остальные повторяли . Воспитательницу уволить , директору выговор.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 окт 2019 в 12:05

Какой бы конфликт не произошел между детьми, это должно быть под контролем воспитателя! Ходить по живому человеку-это дикость! Двое-трое на одного, подло, да еще и в таком возрасте!!! Четвертый, пятый... ребенок, видит, воспитатель не ругает, не реагирует, подойду ка и я пну!!! А за что, да так, просто! Все равно заняться больше нечем!

ОТВЕТИТЬ
Гатило
30 окт 2019 в 12:06

Работники образования уже давно сидят на шее народа, ничего не производят а мы их кормим. Нужно закрыть все сады и школы и давно сделать онлайн образование как планируется на западе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 12:17

Ну и заголовок - жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гостт
30 окт 2019 в 12:21

Давай по тебе будем ходить,прыгать,пинать,кидать землей.
Посмотрим как запоешь...

Иван
30 окт 2019 в 12:24

Это индикатор состояния общества!
Дети ,как " губка" впитывают поведение взрослых!
Это наше будущее,в него надо вкладывать деньги ,а не в американские бумажки на миллиарды долларов!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 12:32

Уверен, эта девочка, придя домой, даже родителям бы ничего не сказала, не пожаловалась. Взрослые, раздув всё, начинают искать травмы позвоночника, топают ногами! Зря инфаркт или инсульт не ищут - ТАКОЙ СТРЕСС ПЕРЕЖИЛ РЕБЁНОК! Хотя, сам ребёнок даже не реагировал на "изощрённые истязания" своих согрупников.

Гость
30 окт 2019 в 12:45

Учитывая то что ещё население уменьшается этой стране конец.

ирина
30 окт 2019 в 12:53

Почему не сделали МРТ позвоночника

гость
30 окт 2019 в 13:29

Вот такие "гатилы" и сидят на руководящих постах,сокращают больницы и т.п. Поэтому и бардак везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 14:53

Уберите этих малолетних бандитов из детского сада.

жанна
30 окт 2019 в 15:53

Что у нас за мужики пошли- заснять, подглядеть. А надо было просто крикнуть из окна, чтоб это безобразие прекратилось. Самому та, хоть не стыдно? А еще сильный пол!?

ОТВЕТИТЬ
жанна
30 окт 2019 в 15:56

Надо привлечь к ответственности и этого " Наблюдателя", Оставление человека в опасности.

Гость
30 окт 2019 в 17:32

Все дети разные.Может ребёнок испугался,и не дал сдачи.Подлые детишки.😭

Считаю
30 окт 2019 в 22:22

Девочку неправильно воспитывают. Почему её бьют, а она лежит? Почему не встает и не дает сдачи? Девочка явно крупнее этой мелочи вокруг. Она способна встать и навалять тумаков этому желающему её попинать и на ней попрыгать. Учите своих детей защищаться с малолетства, желающие попрыгать по чужим головам всегда были, есть и будут.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2019 в 22:47

звук в видео отключили, чтоб люди не услышалаи что ребенок кричал и плакал а воспиталка делала вид, что не слышит

Дангмир
31 окт 2019 в 00:03

Желаю этой девочке всего хорошего пусть даёт сдачи я бы заступился бы за девочку

Гость
31 окт 2019 в 22:18

Много шума из ничего

1 ноя 2019 в 15:53

В первую очередь надо судить и наказывать родителей тех детей которые били беззащитную девочку за то что они так воспитали своих детей....
Лев Толстой писал: - Если взрослый человек не может что то объяснить пятилетнему ребёнку то он сам плохо разбирается в этом
Родителей этих детей надо наказывать по всей строгости закона за то что они своим воспитанием уродуют психику своим детям, а также руководство детского садика за то что наверняка нарушили общие правила на такое количествo детей необходимо на прогулке дополнительные помощники воспитателям.
На эту дикость до слез больно смотреть. Родители этих детей заслуживают самого строгого наказания так как они вложили в них эту жестокость, "яблоко от яблони далеко не падает."

Гость
1 ноя 2019 в 16:29

Стыдно взрослым писать о том, что дети просто попрыгали на девочке и пнули ее. Если все так будут реагировать, Все волками станем. Детей нужно приучать к уважению других, дружбе, Кого мы растим, если такое творится уже в детских садах. Позор Вам взрослые люди....

Гость
1 ноя 2019 в 22:16

Бред полнейший, жестокость, травма позвоночника, так раздуть, даже смешно.

Гость
1 ноя 2019 в 23:01

Не понятна позиция родителей которые допустили попадания этого материала в массы, для чего? Раздуть сенсацию и превратить всё в фарс.

Лидия
7 ноя 2019 в 21:17

Директора надо уволить,воспитательницу осудить за преступную халатность,родителей детей оштрафовать

Лидия